Авторизация
Загрузка...
День рожденья Гарри Поттера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2006 2:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Вот это праздник... Причем, чувствуется, что подготовка к нему это тоже подарок для ребенка.. участие в сказке и возможность создать ее своими руками.. просто супер! все скопировала... Просто восхищена вами!
И Ромку с днем рождения и много-много впереди счастливых дней!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
nastik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2006 2:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Наташа! smile.gif Я так подробно все рассказала, чтобы наш сценарий мог пригодиться еще кому-нибудь smile.gif А вообще, что-то подобное можно ведь устроить и для взрослых, да? Наша компания любит веселиться, например, можем и в детские игры на свой лад сыграть....
baba Mora  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2006 3:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ума сойти! Вот устроили юноше праздник! Даже завидую ему отчасти smile.gif Дите поздравляю, а Вам - глубочайший респект. Столько фантазии. Жаль конечно, что не получилось с телескопом, нно не сомневаюсь, что именинник навсегда запомнит такой дивный ДР.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2006 9:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой замечательный праздник получился!!!
oblachko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2006 10:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shocked.gif Настик,Я восxишалась вашим талантом еше в темаx Флай леди,но прочитав сейчас отчет,просто убедилась,что вы одаренный человек!!!Нет слов,чтобы выразить все то,что чувствую сейчас.Сына с днем рошдениЯ!!!!А вам творческого полета!!!! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2006 10:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, читала твой отчет, как увлекательнейший рассказ!!! happy.gif
Завидую вашим энергии, талантам, умению и фантазии!! happy.gif
Рому - с Днем рождения, счастья ему и здоровья!!! new_birthday.gif 4u.gif
nastik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 0:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем вам, родные мои и за поздравления, и за теплые слова!
Вы меня совсем засмущали blush.gif blush.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 8:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя!!! У меня просто слов нет!!! КАКАЯ МАМА!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif Какой счастливый ребёнок!!! happy.gif Устроить такой праздник: Интересный, Весёлый, Вкусный!!! Сына с Днём рождения!!! happy.gif
Я всё скопировала, может и пригодиться... satisfied.gif сын ещё не очень интересуется Гарри smile.gif , а мне не дорасти до такой мамы... blush.gif но... СПАСИБО за идеи!!! smile.gif
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 11:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, это потрясающе! sigh.gif Читала всю тему на одном дыхании! Все продумано до мелочей, и так здорово исполнено sigh.gif sigh.gif

Рому с Днем Рождения! И с замечательной мамой-волшебницей! Даже по отчету ощущаешь атмосферу сказки sigh.gif sigh.gif
Илана  

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 13:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть!
Мои две здоровые девицы(15 с половиной и 18 с половиной smile.gif )
пищали и визжали и жалели,что они не маленькие!
УМНИЦА!
Какая фантазия!
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 14:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя!!!! Какой ПРАЗДНИК!!! Какая ты молодец, что организовала такую сказку, как все продумано до мелочей и развлечения, декорации, блюда и т.д.

У меня нет слов!! Представляю, как было интересно и в каком восторге остались детки!!

УМНИЦА!!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 14:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя,я сижу с открытым ртом!!! Такой замечательный праздник!Потрясающее воплощение!С днем рождения!Вы просто замечательные родители!Волшебники! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2006 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, какой замечательный подарок сыночку! С Днем Рождения его! Просто сказочный День Рождения-какая ты умничка!Мне кажется, такой праздник-мечта любого ребенка(и не только ребенка). laugh.gif ..Спасибо, что поделилась с нами своими идеями и наглядными примерами...Просто здорово! sigh.gif
sky_dream  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 0:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесный получился праздник! Повезло сыну. smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 10:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastik,прочитала весь отчёт.Проделана потрясающая работа.Поднято столько материала!!!Но самое главное это то,что во всём помогал сын,и вторая половинка.Наверное это даже важнее всего остального,придумывать вместе праздник!!!
Ну а фантазии ваши просто выше всякой крыши замка...напитки,лягушки потрясающие ножки!!! smile.gif .
Представляю как было весело и здорово!Сына с рождением!Отличный он у вас Гарри.Точь- точь ,как в книге и фильме.
Хоть вы и были сами увлечены этой идеей,но я вам скажу, то что вы сделали это подвиг,без всяких приукрас.
Здорово,что среди нас есть такие мамы,творящие чудеса. smile.gif Которые благодаря своим магическим силам,остальных мам и пап превращают в маленьких волшебников.
С уважением Иша.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Добавить в закладки

Перейти: