Авторизация
Загрузка...
День рожденья Гарри Поттера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 11:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastik, присоединяюсь к восторгам! Замечательная выдумщица и воплотительница! happy.gif А сынуля действительно похож на Гарри! Какие же вы молодцы!!! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
nastik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 18:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем вам за теплые отзывы!
Я еще обещала рассказать, как делала торт - я не забыла smile.gif

И вспомнилась еще одна маленькая деталь - мы скачали из интернета мелодии из фильмов, так что у нас и музыкальное сопровождение было тоже в тему. Правда, об этом я подумала в последний момент, так что, что успели скачать, то и было. Хотя лучше бы поискать оригинальный диск с саундтреком.
tulipinvt  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastik , все так здорово получилось. А сын - настоящий Гарри Потер poketoungeb.gif
Вообще это так интересно - делать День Рождение деток. Продумывать все мелочи, костюмы, торт, игры. Мы на дочкин День рождения ( ей было четыре, конечно намного меньше , чем твоему сыночку laugh.gif ) делали вдвоем с мужем магическое шоу. Нашла кое какие фокусы и трюки , муж может жонглировать мячиками, сделала костюмы, было очень весело, детки и их родители были в восторге . Сейчас уже продумываю ее следующий День рождения, хотя до него еще целюй год wink1.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенька, просто великолепный праздник, а ты - большая умница с золотыми ручками! smile.gif

Наилучшие пожелания Роме и , конечно, тебе с Эмильяно. poketoungeb.gif
Kaunis  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 19:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюша, как же я такое пропустила?! Поздравляем Ромочку!!! И от Славика - персональное поздравление! Прочитала на едином дыхании - великолепно организованный праздник! Я тоже делаю тематические дни рождения, так что обязательно воспользуюсь твоими и всех остальных девочек советами!

ЗЫ. А открытка-то дошла? smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2006 19:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, просто нет слов! Потрясающий праздник! Твоему Роме очень повезло с мамой smile.gif Представляю, в каком восторге были все дети smile.gif

Поздравляю с первым юбилеем сына! Пусть он растет здоровым и счастливым!
promokashka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 20:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настик!
Начала читать о вашем празднике и не смогла оторваться,так здорово,как интересный роман smile.gif Вашему Роману - всего самого лучшего! new_birthday.gif
Но главное у него есть-замечательные родители happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса Алиса  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 04, 2006 23:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенька, какая же ты молодец flower.gif ! Проделать такую гигантскую, грандиозную работу! Это обязательно нужно запротоколировать для будущих поколений и их праздников smile.gif . Сыночка с Днем рождения, всего ему самого наилучшего! Я уверена, он гордится своими чудесными родителями - волшебниками smile.gif
nastik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2006 1:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления, я все передала сынуле smile.gif Он рад как слоник happy.gif happy.gif
Только вы все преувиличиваете! Это не было такой уж грандиозной работой huh.gif Просто мы, как и любые родители, так же как все вы, девочки, любим своего малыша больше всего на свете! А фантазии у меня через край, не знаешь куда девать laugh.gif laugh.gif
К тому же, ребенок и сам активно учавствовал в подготовке.
Так что подвигов никто не совершал laugh.gif Подвигом было бы с моей стороны прочитать все 6 книг и сделать этот праздник сюрпризом. Но не думаю, что это принесло бы больше радости smile.gif
Kaunis  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 05, 2006 16:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, придется в следующий раз у тебя фантазию одалдивать smile.gif А то мне всегда так сложно что-нибудь придумать... И каждый раз это для меня суперпнапряжение... Молодец!
nastik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 2:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, а когда у Славочки День Рожденья? Можно просто заранее открыть темку, знаешь сколько всего напридумаем всем кукингом! И полезно будет всем мамочкам, и отчеты туда же! Я бы охотно поучавствовала в таком обсуждении. Кстати, я готовиться начинала с лета, тогда мы были увлечены Star Wars. Я уже начинала собирать идеи на эту тему, когда поняла, что за летние каникулы мы переключились на Гарри Поттера smile.gif Может, придумаем вместе ДР про звездные войны?
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 12:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastik писал(а):

А, еще я хотела поделиться с вами blush.gif Когда закрылась дверь за последнм ребенком, Ромашка повис на нас с папой и сказал что это был самый счастливый день в его жизни happy.gif

Настя! И это неудивительно! smile.gif Я так думаю, что и друзья вашего Ромашки того же мнения! Ты провела потрясающую работу и преподнесла сынишке и ребятам незабываемый праздник ! Восхищаюсь!
Kaunis  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 16:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastik писал(а):
Ира, а когда у Славочки День Рожденья? Можно просто заранее открыть темку, знаешь сколько всего напридумаем всем кукингом! И полезно будет всем мамочкам, и отчеты туда же! Я бы охотно поучавствовала в таком обсуждении. Кстати, я готовиться начинала с лета, тогда мы были увлечены Star Wars. Я уже начинала собирать идеи на эту тему, когда поняла, что за летние каникулы мы переключились на Гарри Поттера smile.gif Может, придумаем вместе ДР про звездные войны?

Настющ, у него был 2 января smile.gif Но ему ж только 5 лет smile.gif Звездные войны пока не интересуют smile.gif Я делала что-то типа. Детки летали на "космическом корабле", шли через "болото", дырявили шарики, чтобы найти куски карты и освобождали "инопланетянина", чтобы получить ключевой кусок карты, с местом, где лежат подарки. В общем, деткам понравилось smile.gif Но сама я мало что придумала, на Солнышке брала многие идеи...
А твое предложение мне нравится. Надо будет в следующем году попробовать.
Бьянка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 06, 2006 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, только что увидела эту темку. Во первых, от всей души поздравляю тебя и сына (уже совсем взрослый:)) с днем рождения. Рада, что пригодились какие то мои идеи. Будете обсуждать какой нибудь сценарий, я с удовольствием поучаствую, если не против blush.gif А то в этом году, пригласили профессионалов - половина удовольствия была потеряна.
nastik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 08, 2006 1:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, на следующий год организуемся вместе!
Ленушка, спасибо!
Бьянка, спасибо, что заглянула сюда!Очень много твоих идей пригодилось! Мой муж какое-то время работал в свободное время клоуном (кажется) на детских праздниках. Так что я имею представление о том, как это может проходить. Конечно, может быть весело, но никогда не так индивидуально, как приготовленный с любовью для родного ребенка! happy.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Добавить в закладки

Перейти: