Авторизация
Загрузка...
А что у вас сегодня на столе? - 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 17:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем, кто любит сырные пироги-РЕКОМЕНДУЮ!пирог 3 сыра от Карины. Может, я вас фото соблазню? vertag.gif blinc.gif

пирог 3 сыра.jpg
пирог 3 сыра.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1985 раз(а)

пирог три сыра.jpg
пирог три сыра.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1952 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomcik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 18:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по прозьбе сынули делала пироги. laugh.gif
Были с колбасой, сыром, кетчупом (крокодил) и крабовые палочки, сыр (солнышко-медуза). sigh.gif poketoungeb.gif laugh.gif
Спасибо за идеи по оформлению пирогов. happy.gif

1.jpg
1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1726 раз(а)

2.jpg
2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1712 раз(а)

Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 18:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomcik, прелесть какая! smile.gif Девушки, такая вкуснятина у всех. У нас на столе Тарт Фламбе от Сони, Ишина Говядина по китайски и пирожки с картошкой. smile.gif

соня тарт.jpg
соня тарт.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1684 раз(а)

говядина иша.jpg
говядина иша.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1659 раз(а)

пирожки.jpg
пирожки.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1665 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Лизонька  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька! Как всегда-красота! Пойду к Ише мяско изучать.А с чем пирожки? smile.gif

Flamena писал(а):

Лизонька, я обязательно напишу рецепт, но чуть позже и не знаю где у нас тема с хлебушком huh.gif (это же у меня не плетёнка, она просто выглядит так шикарно из-за формы happy.gif )

Где рецепт????

Последний раз редактировалось: Лизонька (Чт Фев 23, 2006 21:09 ), всего редактировалось 1 раз
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 19:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооопаньки ... Наташенька, вот это стол !!! Неужели в Чехии тоже 23 февраля отмечают icon_question.gif или, просто, мама Наташа на больничном, вместо того, чтобы сидеть у камина в тёплом пледе с чашечкой глинтвейна, у станка стоит happy.gif ? Ты, дорогая, настояшая мать-героиня cool1.gif !
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизонька, Ленусик, спасибо, красавицы мои! Ничего ,с утра можно и у мартена, а вечерком в пледик закутаюсь и потягивая глинтвейнчик усядусь к каминчику! cool1.gif Эх, хороша картина, Ленусь wink1.gif
Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomcik, выпечка супер! thumbup.gif
Натуля, ты опять в ударе!Навертела пирожков,тарт,мяско,все -пальчики оближешь! (И что я читаю,ты опять хандришь?Опять простуда? А ну,хвост морковкой!) smile.gif
А у нас селедочка под шубой, сейчас поужинали котлетками из барашка и рис +шпинат,сырно-томатный соус. Вот еще придумаю,что спечь,а то вечером в ночь в гости идем. smile.gif

рис,шпинат,бараньи котлетки.jpg
рис,шпинат,бараньи котлетки.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1650 раз(а)

шуба.jpg
шуба.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1600 раз(а)

КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа,, м-м-м вкуснятина и красота у тебя какая sigh.gif да ещё и с винцом!
А я ем одну траву... с чаем зелёным... скоро сама позеленею laugh.gif

Вообще у всех вкуснятина... мне с моей травой на такое смотреть противопоказано sigh.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, коли нетю камина, пойду посижу у духовки, помечтаю laugh.gif
Ох, Лизонька, ну, ты и "карциЯ" Этих хал на кукинге столько,что можно отдельную тему сделать. Ладно, уломала, красноречивая ты моя happy.gif !

Рецепт сдобной сладкой халы с изюмом для хлебопечки:

1/2 ст изюма замочить в алкоголе (у меня в лимончелло)
3 яйца + 1/2 ст тёплого молока + 3 ст ложки сахара + 1 чл соли слегка взбить венчиком в отдельной посудине и перелить в ведёрко хлебопечки
2 ст хлебной белой муки + 1 ст муки cakeflour + 1 ст ст муки durum (для израильтян "Штибель 9")
В муке сделать углубление и раскрошить 25 гр свежих дрожжей
Включить на режим тесто, через 10 минут замеса открыть крышку хлебопечки и натереть на тёрке прямо во время замеса теста в ведёрко хлебопечки 125 гр холодного сливочного масла.
Дать сливочному маслу хорошенько вмешаться, а тесту подойти до краёв ведёрка - это произойдёт как раз к окончанию программы "Тесто" ... затем включить повторно эту же программу. Засыпать пьяный изюм и ст ложку алкоголя, в котором он замачивался. По необходимости добавить хлебной муки 2-3 ст ложки до образования мягкого, эластичного теста. Убедиться, что весь изюм замешан и можно выключить хлебопечку. Вынуть тесто из хлебопечки и убрать его в холодильник до увеличения в 2 раза - это занимает около 2 часов happy.gif
Разогреть духовку до 180 гр . Тесто вынуть из холодильника, обмять и разделить на 2-3 части, из которых делаются длинные колбаски и переплестаются косой (Кларочка С давала несколько вариантов плетения халы) Ну, а у кого есть форма "косичка", то вам повезло как и мне happy.gif и можно смазать форму сл маслом обсыпать дно кунжутом или маком и, просто, переложить тесто в форму, дать постоять минут 10-15 и выпекать 40-45 минут до золотого цвета.
Приятного аппетита и шаббат шалом !
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали- Голубой апельсинчик, хвост уже поднят, грипп отступает wink1.gif Загляденческие котлетки и рис такой стильныЙ! happy.gif О шубе молчу, а то умру от слюноотделения.
Танюш, кончай зелень глотать, откуси от тартика , вкусный! happy.gif Ты у нас и так самая обаятельная и привлекательная , куда ж еще то? happy.gif
Ленусь, рецептик утянут, будет когда- нибудь и в нашем доме праздник! happy.gif
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 21:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как у вас все вкусно и красиво!! Сижу, любуюсь (хорошо, что уже сытая poketoungeb.gif )
А у нас на ужин сегодня Мясные тефтели в картофельном тесте от Карины, зеленый салатик и вкусный морковный пирог

ужин 004.jpg
ужин 004.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1513 раз(а)

салатик.jpg
салатик.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1490 раз(а)

морковный пирог.jpg
морковный пирог.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1534 раз(а)

Meka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 22:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, какая красота, я в шоке от всего без исключения. Уже побежала смотреть тарт Фламбе.
Blue Orange, какой рисик интересный... Поделишься? В смысле, рецептом poketoungeb.gif .
А у нас, как и у всех smile.gif , - мальчиковый праздник. Поэтому - рыбка, которой мой половин большой любитель. Сегодня была радужная форель, печеная с лимончиком и укропчиком, и дайкон с заправкой из уксуса-бальзамико, кунжутного и оливкового масла и меда.

daikon.jpg
daikon.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1455 раз(а)

rybka.jpg
rybka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1444 раз(а)

forel.jpg
forel.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1450 раз(а)

pomidor4ik  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форелька аппетитная!Ням-ням! Я смотрю,сегодня все развлекались, как могли!Крокодильчики,солнышки! Какие мы все молодцы! Я тогда тоже в тему попаду,я тоже развлекалась: Змеиное логово.

змея.jpg
змея.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2125 раз(а)

Veka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сегодня рыбные котлеты (рыба, мука,майонез, лук), фаршированный перец (сыр Чедар, масло, чеснок, зеленый лук) и простеиший помидоро-огуречный салат.

rybnye kotlety.jpg
rybnye kotlety.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1659 раз(а)

Викторина  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 23, 2006 23:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда человек (любой абстрактный) поел-попил, то ему хочется посмотреть, что ели-пили другие хорошие люди. Приходит он в эту темку и бац в обморок, от вкусноты, красоты, изобилия, от ручек ваших золотых, девочки, от вашего мастерства smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.
Страница 38 из 100

Добавить в закладки

Перейти: