Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 6 ( carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gift  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 3:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я к тебе с кексом happy.gif http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=535776#535776 Только не с киви laugh.gif
Вместо чернослива использовала сушеные клюкву и манго tellme.gif А всё остальное строго по рецепту happy.gif Очень вкусный и ароматный happy.gif Спасибо happy.gif

кекс.jpg
кекс.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3137 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 9:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! smile.gif
........
Metelitsa Оля.. фотомастер ты нормальный.. Просто очевидно у тебя монитор " плоский" а на нем всегда тяжело редактировать фотографии.. он очень цвет и свет меняет.. ИМХО...
.....

Карина! smile.gif Твоя, правда, монитор плоский, smile.gif но я-то знаю, что он не оправдывает моих умений... blush.gif wink1.gif smile.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 14:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже никто не удивится, что я опять с оладьями laugh.gif laugh.gif
Кариша мне подбросила еще рецепт на ЛС (слова авторские)

SILVER DOOLAR PAN CAKES ( от Марты Стюарт)

Основной рецепт - блинчики Silver dollar:
(1 чашка 237 мл)

2 чашки муки
2 ч.л разрыхлителя
1 ч.л соды
1/2 ч.л соли
3 ст.л сахара
2 больших яйца
3 чашки кефира

Приготовить тесто и дать настояться минимум 30 минут

4 груши
3 ст.л кленовго сиропа
3/4 ч.л корицы
сливочное масло

очистить грушу от серединки.. кожи.. и порезать кольцами
полить кленовым сиропом..
разогреть сковороду.. выложить кусочек масла.. и положить сверху грушу.. подержать на огне около минуты..
полить сверху тестом.. положить небольшой кусочек масла сверху.. жарить 2 минуты.. перевернуть

Коммент: я груши не замачиваю в сиропе. ( это для того что бы они не потемнели).. их заливаю ромом... мне кажется если в сиропе замочить - он будет гореть потом
делаю еще и с яблоками..
груши надо брать не очень спелые.. а то развалятся..

Мои комментарии: грушу замачивала в роме, вместо кефира взяла, по совету Карины, смесь из половины натурального йогурта и молока (не люблю кислый кефирный вкус). Получились очень нежные и ароматные оладьи. Остаток рома от груш смешала с кленовым сиропом и этим полила оладьи. Умопомрачительно shocked.gif Кариша! Спасибо большое! happy.gif

silver dollar.jpg
silver dollar.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3033 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!! smile.gif

Лена у вас " блинчики. прянички" .. А у меня у приятельницы муж вообще некоторые продукты НИКАК НЕ НАЗЫВАЕТ shocked.gif shocked.gif ...Если ему нужен сахар он говоритю...: " дай мнеЭТО БЕЛОЕ" shocked.gif shocked.gif shocked.gif laugh.gif
Я вообще пришла к выводу... что мужчины на 99 % не поддаются никакой логике.. прямо "лабораторные экземпляры "какие- то...

Света... фотографию пирога жду smile.gif ...

Metelitsa Нормальные фотографии.. просто немного темноваты.. ты ен переживай из- за этого..
редактировать фотографии нужно адское терпение..
Я вон купила супер толстую и умную книгу по Photoshop , графике и как раз фоторедактору..Денег истратила много на нее.. Эти книги дорогие
Но не разу не открыла даже. blush.gif . Мне скучно возиться с фотографиями.. редактировать.. искать красивую позу для " манной каши" итд:?

КАТЮША.. теперь про твои $$$$$$$ доллары..Ты видела фотографию от рецепты..
Может у Марты Стюарт они серебрянные.. но у тебя по " исполнению" тянут на ЗОЛОТЫЕ... smile.gif

очень рада что понравились.. smile.gif
У меня в последний раз развалились.. тк груша была переспелая huh.gif А с яблоками всегда выходили чудесно smile.gif
valmag  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 15:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшки с чесноком и сыром сделала в виде пирога....тесто легкое в работе, в начинку тоже добавила чеснока и результатом очень довольна

drojevoe.jpg
drojevoe.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2898 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка сегодня приготовила картошку запечёную с розмарином - очень вкусно и грибочки в чесночном соусе - обьедение poketoungeb.gif Спасибо за твои рецепты happy.gif и за твой труд happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 19:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gift laugh.gif laugh.gif ..Пытаюсь представить сочетание Манго+ Клюква.. но без результата... blush.gif ( Я вкус клюквы забыла.. помню что кислая и все blush.gif )...
Я этот кекс делаю с вишней..( кроме меня никто чернослив не любит дома)... Вот это сказка.. Умереть можно как вкусно poketoungeb.gif

valmag Форму плюшек можно менять в зависимости от фантазии, вкуса и настроения.. главное что бы результат нравился smile.gif

vavilon Лена.. на здороьве smile.gif ...Я сейчас тоже картофеля подкуплю... Приедут родвственники с бамбиной..а она умирает за жареной картошкой.. Так что бы не жарить буду ей печеную с розмарином или с медом делать.. все же полезней.. тем более у нас молодой картофель...
А грибы я себе лично сейчас ведерочко замариновала на завтра blush.gif
gift  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 22:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
gift laugh.gif laugh.gif ..Пытаюсь представить сочетание Манго+ Клюква.. но без результата... blush.gif ( Я вкус клюквы забыла.. помню что кислая и все blush.gif )...
Я этот кекс делаю с вишней..( кроме меня никто чернослив не любит дома)... Вот это сказка.. Умереть можно как вкусно poketoungeb.gif
А грибы я себе лично сейчас ведерочко замариновала на завтра blush.gif

Карина, то что его сьели за один присед shocked.gif -это большой показатель thumbup.gif А клюкву брала сушеную и вымачивала по рецепту poketoungeb.gif Она можно сказать даже сладковата здесь tellme.gif Доця моя её постоянно из пакетика потягивает bigsmile.gif Я сушеную клюкву всегда добаляю в листовые салаты и когда курочку запекаю ( во внутрь вместе с яблочками) ммммм sigh.gif
Карина, а можно подробнее про ведёрко с грибочками blinc.gif
За кекс ещё раз спасибо happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 22:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gift.. нету у меня клюквы huh.gif Можно конечно сестру попросить привезти или прислать.. но я уже привыкла без нее smile.gif

Зато ужасно полюбила сушенную чернику.. Раньше о такой вообще не слышала... laugh.gif т к свежей завались было.. А тут нашла в английском супремаркете.. цена конечно бриллиантовая у нее.. но вкусно.. Покупаю много.. иногда у телевизора могу ее пожевать blush.gif В ней немного каллорий и полезная smile.gif И смородину красную сушенную люблю... Поищу у англичан еще клюкву... может и есть у них.. Если честно то не смотрела blush.gif

Я сегодня насмотревшись на Катины " Доллары" пошла сделал 4 pancakes с сушенной черникой.. Вкусно до неприличия blush.gif

Ведерко с грибочками обыкновенное.. "Грибы в горчичном маринаде".. замариновала 2х литровое ведерко... blush.gif

Расскажешь потом про соус киви... понравился или нет tellme.gif smile.gif
Валентина_из_Ахтубы  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа
Ой, идея салат в перце, супер. exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Беру на вооружение. smile.gif
Век живи, век учись... satisfied.gif
Katrin Kok  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 22:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, я со спасибками за Рыбу в овощном соусе. Делаю уже непервый раз, даже самая простая рыбка в этом соусе превращается в изысканное блюдо. Мне нравится безумно, а уж как моей семье wink1.gif . СПАСИБО

imgp3401-1.jpg
imgp3401-1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2521 раз(а)

inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Зато ужасно полюбила сушенную чернику.. Раньше о такой вообще не слышала... laugh.gif т к свежей завались было.. А тут нашла в английском супремаркете.. цена конечно бриллиантовая у нее.. но вкусно.. Покупаю много.. иногда у телевизора могу ее пожевать blush.gif В ней немного каллорий и полезная smile.gif tellme.gif smile.gif

Карина
, я тоже. happy.gif Случайно нашла в Метро и все время ее покупала и так же у телевизора... Пока пропала, и с цены у нас та нее тоже бриллиантовые...

Кариша, делала я сегодня форель в кунжуте, извини без фото, мне надо было что-нибудь съесть, плохо было от голода... Постараюсь завтра сделать , 3 кусочка остались в маринаде.

Делала на гриле, запекается по 5 мин каждая сторона и все... Чтобы не мыть посуду, постелила фольгу на противень...

Меня в свое время потрясла фотография Кати (Пончиты)!
Я знаю, что наглядная реклама самая действенная. Девочки это безумно вкусно! tellme.gif Необыкновенно! В рецепте написано, что можно делать с любой рыбой! Не обязательно с тунцом или с форелью... tellme.gif
Быстро, легко, нехлопотно, и масса вкусового удовольствия!
РЫБНОЕ ФИЛЕ С КУНЖУТОМ
Zanuda  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an писал(а):
Меня в свое время потрясла фотография Кати (Пончиты)!
Я знаю, что наглядная реклама самая действенная. Девочки это безумно вкусно! tellme.gif Необыкновенно! В рецепте написано, что можно делать с любой рыбой! Не обязательно с тунцом или с форелью... tellme.gif

Инна,поддерживаю! smile.gif Я делала с осетриной,а форель у нас -рыба почти мифическая,вроде бы и водилась,но вот где она сейчас...Фотографии Кати -это страшная сила!Так что субботнее утро у нас начнется с Серебряных долларов smile.gif Приготовила еще Копченый рулет из свиной грудинки.Кариш,ты права,его надо долго держать в маринаде,я терпела 2 суток,зато потом не пожалела.Отдельная тема,как я доставала опилки laugh.gif В след. раз попробую с зеленым чаем.
Девочки,спасибо за высокую оценку моей дражайшей половины!Когда-нибудь я напишу мемуары и заработаю кучу денег... laugh.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 23:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zanuda писал(а):
Девочки,спасибо за высокую оценку моей дражайшей половины!Когда-нибудь я напишу мемуары и заработаю кучу денег... laugh.gif

Лала, мы сделаем это вместе! Это будет бестселлер-бомба, с кулинарным уклоном! happy.gif happy.gif happy.gif

Последний раз редактировалось: inna_an (Вт Мар 28, 2006 11:52 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenal  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, пришла сказать тебе спасибо. я сегодня готовила по твоим рецептам, на обед у нас был СУП ПЮРЕ ИЗ ЦУККИНИ С БЕКОНОМ , в рецепте ни чего не меняла, получился очень вкусный и легкий.
А ужинали твоим ПИРОГ С ГРИБАМИ , правда с тестом у меня были проблемы, когда начала разводить пюре, то сделала очень густое, и потом налила много воды, а муки больше не положила mad_icon.gif ,заболталась по телефону, ну и соответственно тесто получилось жидковатым,потом выяснила что кончилась фасоль, но не смотря на все казусы, он все равно получился вкусным, фото соответственно я не сделала, т. к. внешний вид совсем не соответствовал вкусу.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.
Страница 85 из 100

Добавить в закладки

Перейти: