Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 6 ( carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OxyGen  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 2:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, у меня к тебе вопрос, как к знатоку выпечки, в том числе в хлебопечке.

Можно ли выпекать бисквиты, кексы и шарлотки в хлебопечке?
Если да, то какие особенности выпекания, на что надо обратить внимание, как определить время выпекания.

Бисквиты меня бОльше интересуют .

Заранее спасибо.
Лиса Алиса  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 7:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если разрешаешь не экономить страницы...
Кариночка, огромное спасибо и от меня за твои замечательные рецепты, очень многие из них полюбились нашей семье и многие уже отправились "гулять в массы". Рулет из индюшатины, закуски с лососем из лососевой темы, "неизбитые" салаты, запеченые картошки smile.gif , мясо, мидии в сливках, сырный мусс с авокадо и крабами, закусочные торты. А выпечка!!! Не хватит места все перечесть...
И спасибо тебе от нас, кулинарных "чайников" за твое огромное терпение отвечать на все вопросы, давать пояснения самых очевидных вещей...
Буду скучать sob.gif
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 16:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа нет у нас DURUM , зато я 350 г белой, а 150 г манку и налепила я маленьких , а они выросли poketoungeb.gif Дырок нет , но вкусно sigh.gif
У тебя они ровнькие ух ты ..интересно если сфотографируеш как ето ты их так оформляеш cool1.gif

ЧАБАТТА С МУКОЙ DURUM

picture 014.jpg
picture 014.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3121 раз(а)

Последний раз редактировалось: marabu (Вт Апр 04, 2006 17:25 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 17:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, свиной рулет, да с кленовым сиропом - это нечто! happy.gif
Просто мастер-класс по скрутке! И фото удачные(Lt Gordon Blue - отдыхает!)
Шпажки металлические есть и много, я ими скрепляю антрекоты, когда фарширую - очень удобная штука, еще одно применение...

Кариша, у меня вопрос про нитки? У тебя они какие-то специальные?
И специальное устройство для них? Вот эту штуку я никогда не видела?

Что с твоей температурой?
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 18:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, спасибо тебе за Ризотто с молодым горошком (ссылочку не могу найти). Очень вкусно. sigh.gif smile.gif

Рулет супер thumbup.gif
У нас недавно один крупный супермаркет купила группа Carrefour. Пойду к ним шпажки искать wink1.gif smile.gif

p1010385_resize.jpg
p1010385_resize.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2936 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Dessa  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 18:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка,дорогая!Спасибо за все,что ты тут выложила-чудесные рецепты!Что ни возьми-все очень вкусно и оригинально!Обязательно перепробую по возможности все!Но не пропадай!Заходи хоть здороваться!Мы все скучать будем![[size=7]size=x-small]Я уже на 10 кг похудела!Хочу прислать тебе улетный рецепт кулича на Пасху-паннетоне отдыхает![color=red][/size][/size][/color]
Iriska_k  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
Девочки, о всех нерабочих ссылках, пишите мне в лс. Я исправлю Рецептов плюшек у нас два.
Старый рецепт с персональной темой smile.gif
ПЛЮШКИ С КОРИЦЕЙ
И новый Плюшки с корицей и грецкими орехами
FarHai Спасибо огромное, будем делать
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 19:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша! Я каждый раз просто прилипаю к монитору, когда вижу твои плюшки, у меня уже рефлекс - надо делать smile.gif
А еще хотела сказать спасибо за Ноу Хау с яйцом-пашот. Сегодня опробовала - супер! Только дополнительно смазала маслом пленку по совету Инны. Так здорово - 1 минута и все готово - жидкий желток и твердый белок. И с пленочки они у меня просто соскользнули. Вот! happy.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 19:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, где фото! Я как Станиславский - "НЕ верю"!
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна! Я обязательно покажу в следующий раз. А сегодня представь - последний раз ела в шесть вечера (вчера), поэтому через 18 часов я уже ни о каком снимке не думала, только о ЕДЕ! Ну и яйцо надо есть сразу, чтобы желток не стал твердым.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 22:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!! Добрый вечер!!!

Прошу прощения. blush.gif Сегодня вообще не подошла к компьютеру... но я больше мертвая. чем живая.. У меня страшная инфлюэнца..и температура ну совсем не хочет нижаться cry.gif cry.gif
А с температурой 39.8 не очень как то хочется писать рецепты даже вкусные cry.gif

Иннуля
... я взяла твое Know how по смазке маслом пленки... Ту гений... smile.gif smile.gif

Скрычивать так удобно ен только панчетту..
Одно время был хит " Книжка из мяса" от Сони... У меня книжка выходила с мерзкими отбтерпанными " страницами, которая в процессе запекания все пыталась раскрыться..
Я плюнула и стала делать ее рулетом.. супер элегантная книга теперь smile.gif

IRKU Ириша.. шпажки в отделе , где всякие акксесуары для кухни... стоят какие то центы...
Ризотто должно быть в овощных блюдах..

Dessa Лена я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ... 10 кг это ОЧЕНЬ много smile.gif

рецепт хочу и очень т к в этом году 2 пасхи надо справлять smile.gif

marabu Юля.. уже сдалал и портрет вывесила laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я думаю знаю почему у тебя дырочек не получилось?
Думаю, потому что , все таки манка потяжелее муки... впитала больеш жидкости... В следущий раз можешь добавить воды.. тесто должно прилипать к рукам..и прилично.. Тогда будут дырочки smile.gif

OxyGen Я сожалею.. но я НИКОГДА не пекла кексы в хлебопечке... так же не варила варенье..

Поэтому ну ничего сказать умного не могу blush.gif

Лиса Алиса Кушайте на здоровье...

надеюсь что я все- таки еще вернусь на форум ( когда начнет распирать от рецептов, как сказала моя приятельница) laugh.gif

Девочки...я надеюсь что завтра буду более живая.. тогда и напишу рецепту..и отвечу на ЛС..
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюнь, ты, как я...
Пследний раз в 18, а утром....
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 23:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа спасибо буду делать снова учту smile.gif

Греяное красное вино и не будеть температуры new_all_coholic.gif
Ириада  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 0:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, милая, лечись. Брось ты эту готовку, все равно лучше тебя никого нет. Лежи, и пей больше подкисленной жидкости. Принимай Burana, она классно снижает температуру, и к тому же протвовоспалительная.
Валентина_из_Ахтубы  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 0:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита
Фотомастерица
благодарила cаrinа
Почетный кукинговец

"А еще хотела сказать спасибо за Ноу Хау с яйцом-пашот. Сегодня опробовала - супер! Только дополнительно смазала маслом пленку по совету Инны. Так здорово - 1 минута и все готово - жидкий желток и твердый белок. И с пленочки они у меня просто соскользнули. Вот!"
Я обещала, что не буду к вам приставать, но вот опять про яйца-пашот пропустила. Если можно ссылочку, или поподробней. Вижу это мне жизненно необходимо.
Бу ждать smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

Добавить в закладки

Перейти: