Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 6 ( carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 0:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина... здесь Яйца- пашот
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Валентина_из_Ахтубы  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 0:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа
Спасибо, за то, что судьба меня свела с вами.
Среди моих знакомых нет любителей готовить, а вот любителей поесть вкусненькое , достаточно.
Я злюсь, когда меня подхваливают говоря, что у них руки не туда приставлены. Я считаю ленивицы они. У меня тоже много рецептов, но пока стараюсь черпать от вас. Всего вам хорошего. exclaim.gif

Вам все этого желают.
Вам все этого желают.

Файл был скачан или просмотрен 7426 раз(а)

shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 2:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка , тут прозвучало много тёплых слов, я присоединяюсь к ним БОЛЬШОЕ СПАСИБО . inlove.gif
Буду и дальше пользоваться твоими рецептами,они вкусные,и это главное exclaim.gif
Выздоравливай,возвращайся,будем ждать smile.gif

happy.gif happy.gif

Последний раз редактировалось: shantik15 (Ср Апр 05, 2006 15:36 ), всего редактировалось 1 раз
veselka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 6:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка! Во-первых, желаю скорее побороть болячку! Ну, и конечно же, несу спасибу. Я осталась очень собой довольна, что все-таки настойчиво приготовила тыквенный суп с сыром рокфор, несмотря на то, как подозрительно косился на рецепт муж poketoungeb.gif Думаю, если что (не захотят кушать) - сама съем, потому что интуиция мне подсказывала, что должно быть здорово. Да и тебе - полное доверие! cool1.gif (Брала, правда, не рокфор, а голубой сыр) И что ты думаешь?... Был поднят вверх большой палец ( thumbup.gif ) и реплика: "Действительно вкусно!" happy.gif Может, рецепт и не для консерваторов в кулинарии, но советую всем попробовать! Мне вкус напомнил фондю...
Надя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 11:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРИНОЧКА! Большое-большое спасибо за пирог с персиками и ягодами - могу только сказать, что это очень вкусно! sigh.gif smile.gif

пирог с персиками и ягодами.jpg
пирог с персиками и ягодами.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2884 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kea  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 12:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа,
сначала решила, что не буду занимать у вас место, т.к. активным участником никогда не была. Но сегодня утром поняла, если не поблагодарю, то будет это свинство - ведь я все таки пользовалась темой и собираюсь готовить. Спасибо вам огромное за ведение тем, за интересные рецепты, за красивые фото и за то, что превратили недоступное в доступное!
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 12:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, я тоже все не хотела занимать место, но не могу не присоединиться к словам девочек с благодарностью за все, что ты для нас сделала.Огромное спасибо!!! happy.gif Возвращайся!
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 12:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати писал(а):
Кариночка, я тоже все не хотела занимать место, но не могу не присоединиться к словам девочек с благодарностью за все, что ты для нас сделала.Огромное спасибо!!! happy.gif Возвращайся!

ППКС!!! happy.gif Спасибо за всё! happy.gif Особенно за моё открытие хлеба! Я, когда с ним работаю, впадаю в нирвану... sigh.gif blush.gif
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 12:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина , я сначало , не была большим почитателем твоих рецептов , мне казалось трудно и заумно, но попробовав один раз я не могу остановится. Твой рыбный суп делаю уже второй раз и далеко не последний, это точно. Многие твои рецепты стали любимыми у меня и моей семьи. Возвращайся и радуй нас еще. Спасибо тебе огромное!
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 13:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, если промолчу, буду жалеть tellme.gif . Открываю страницу с замиранием каждый раз - сначала - что там еще, какие вкусности, а теперь - неужели все, лимит исчерпан? Я про тебя не знаю ничего, кроме того, что ты хороший человек, творческий и щедрый. blush.gif Плохие люди ТАК не готовят и ТАК не рассказывают. Ты выздоравливай, приходи в себя, и пусть все хорошее, то, чем ты делилась с нами, будет с тобой!!! happy.gif Тебе спасибо за то, что многому научила, и пусть все у тебя будет хорошо!
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 14:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, не умею говорить красивые речи, но тоже не утерпела и не могу не сказать как мне и моим родным нравятся твои рецепты, все всегда получается очень вкусно.
Я наконец то созрела до выпечки хлеба и булочек несладких. В эти выходные делала ПЛЮШКИ ИЗ КАРТОФЕЛЬНОГО теста, получилось просто отлично, родные сказали, что такое они готовы есть хоть каждый день. happy.gif
Спасибо тебе большое flower.gif

Альбом / Рецепты

булочки.jpg
булочки.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2567 раз(а)

Валентина_из_Ахтубы  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 14:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина! (Попристаю ещё разок) Вот в маковом рулете вы пишете:

"Тем временем приготовить начинку:
250 гр. маковой массы ..."

Что такое маковая масса? А если у нас только маковые зернышки? Как быть?
huh.gif icon_question.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 14:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне можно слово icon_question.gif blush.gif
Кариша не было, пожалуй, ни одного дня, чтобы я не заглянула в твою тему smile.gif ОЧЕНЬ многому научилась я ( и дочка моя smile.gif ) Рецептов сохранила и распечатала-море! И всегда, пользуясь ими, буду с ОГОРОМНОЙ благодарностью и уваженим вспоминать тебя exclaim.gif
Очень надеюсь, что мы здесь ещё встретимся happy.gif .Помню, очень была рада, когда ты вернулась один раз на форум после длительного отсутствия...
Пусть все твои проблемы решатся благополучно, а
МЫ ТЕБЯ БУДЕМ ЖДАТЬ!
Плюшка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 18:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Хоть на закрытие темы успела объявиться!

Каришик! Огромная СПАСИБА тебе за твой титанический труд! Кулинарные книги просто отдыхают по сравнению с твоим каталогом. Возвращайся с новыми силами, пожалуйста.

А я семена спаржи уже нашла. Весна, сеять буду. И рецепты все испытаю. smile.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 18:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша! Мой Хлеб с маком. Очень нежный , пористый хлеб с приятным привкусом маковых зернышек. Понравился, что и говорить poketoungeb.gif

хлеб с маком.jpg
хлеб с маком.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2336 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

Добавить в закладки

Перейти: