Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 6 ( carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanich  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 19:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!
Добрый вечер!! Еле доползла до компьютера только что бы сказать вам все еще раз СПАСИБО!!!

Думала на оставшихся страницах написать еще рецепты , но ничего не получится... меня страшный вирусный грипп.. cry.gif Даже лежать сил нет cry.gif

Мы на 100 странице..
Я постараюсь сейчас открыть тему для ваших отчетов...И туда буду тоже заглядывать...
Спасибо еще раз всем smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 19:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, выздоравливай быстрей! sigh.gif Лежи побольше, пей часто и много горячего питья: чаи разные с лимоном, морсики ягодные, травяные настои и т. п. Ударные дозы аскорбинки помогают. Выздоравливай! flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 20:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка,это тебе еще раз СПАСИБО!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 20:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!! тему я открыла.. Каталог перенесла...

Валентина_из_Ахтубы Я не могу понять про какой рулет идет речь... нужна хотя бы ссылка ...Я просто не помню рецепт blush.gif

Соня Я пью антибитики " ударными" дозамии.. Лимонов столько съела что сама пожелтела laugh.gif только вирус не убила huh.gif

Катюша...у меня этот рецепт , как говорит Алла, натенке весит... Вкусный очнеь хлеб..и очень выручает когда совсем некогда... smile.gif

Тыковка . Mariiia, musja, Metelitsa, Kea, Кстати, Apelsin, veselka, Ленушка, Плюшка, Tanich... СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА smile.gif

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО постараюсь вернуться... smile.gif И мы еще свами открем тему по двухзначным номером smile.gif

Девочки.. Кому не ответила на Лс... ПРОСТИТЕ,. но мне так погано никаких сил нет cry.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Апр 05, 2006 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, все в продолжение smile.gif

Эту тему я закрываю.
Кариша, выздоравливай!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Добавить в закладки

Перейти: