Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 6 ( carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 19:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленушка писал(а):
Где б мы разжились такими замечательными рецептами? Так и пекли бы всю жизнь простые блинчики satisfied.gif

Лена.. ну чего чего а рецептов блинов на кукинге даже не море, а ОКЕАН... даже раздел специальный есть smile.gif
Блины как раз не " моя специализация".. если бы я их ела.. то наверное рецепты бы выкладывала дюжинами каждый день... laugh.gif laugh.gif

Это как пицца...основа - тесто..а уж потом простор для фантазии laugh.gif

kolobok Ириша.. даже если ты на 5 размеров поправишься.. на тебе будет незаметно... laugh.gif laugh.gif
А свежие финики это мечта.. жалко что пальмы высокие.. особо не " наворуешь"это не банановые листья " красть" , гороздо труднее laugh.gif
... у меня как раз 20 м от дома.. 4 шикарные пальмы с финиками... Где - то есть фотографии.. поищу...Какие они вкусные... poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 20:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа... блинчики апельсиновые приобрели сумасшедшую популярность... Пора и мне их стряпать. Разве можно после такой рекламы устоять? laugh.gif
Пока что делала Домашний хлебушек, за что тебе, Кариша, огромное спасибо от меня и семейства happy.gif

hleb.jpg
hleb.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2020 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
housewife  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 20:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, спасибо большое за всё разнообразие блинчиков. Из последних не пробовали только апельсиновые и шоколадные (не дошла очередь smile.gif ) Но вот хотела повторить банановые и с трудом их нашла http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=664576#664576 . Этот рецепт писала Алла и, наверное, поэтому их нет в каталоге.
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 21:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина пару месяцев назад были в ресторане и ели там очень вкусного лосося poketoungeb.gif ,но повар не дал мне рецепта mad_icon.gif Сколько я искала и пробовала - ничего не получалось sad.gif Пока сегодня, о чудо я не сделала твоего копчёного тунца с соусом из укропа но с лососем poketoungeb.gif Это такая вкуснятина что и словами не выразить blush.gif Спасибо Карин за очередную вкусность happy.gif Так что повар может оставатся со своим рецептом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 21:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

housewife писал(а):
Карина, спасибо большое за всё разнообразие блинчиков. Из последних не пробовали только апельсиновые и шоколадные (не дошла очередь smile.gif ) Но вот хотела повторить банановые и с трудом их нашла http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=664576#664576 . Этот рецепт писала Алла и, наверное, поэтому их нет в каталоге.

Таня, рецепт этих блинов находится в разделе Десерт (вторая строчка снизу)
Карина, может и прада их перенести в раздел, где у тебя другие рецепты блинов написаны? smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 21:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки... уже исправила каталог...
Я блины раньше вообще не писала.. начала с банановых, специально по заказу.. А куда их пристроить не знала.. вот и написала в "десерты"..

Ириша... у тебя хлеб как на выставке... shocked.gif ИДЕАЛЬНЫЙ .. можешь рекламировать муку.. дрожжи.. или что там еще.. с такой фотографией все будут покупать laugh.gif
Открой секрет..какой мукой пользуешься.. он у тебя Белоснежный.. я поищу тогда у нас такую.. у нас немецких товаров больше чем в Германии laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 21:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon Лена... ( правильно?).... А может повар этого рсторана тоже на кукинг заглядывает... laugh.gif
и рецепт с форума списал..а признаться боится?? laugh.gif laugh.gif
А если без шуток..я очень рада что понравилось... smile.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 21:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин я тоже так думаю wink1.gif так как салаты в ресторане были с кукинга laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 21:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, да ну что ты! Ты явно переоценила фотку blush.gif . Но всё равно очень приятно. А мука самая обычная из ALDI от фирмы Landgut 405 smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 22:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и поужаинали мы жюльеном из баклажанов и грибов! любовь к баклажанам началась на правильной ноте! очень вкусно! даже муж сказал, что если я это дело почаще делать буду, он ничего против не имеет!!! и заказал посмотреть что-то новенькое из них! только вот сфоткать жюльен у меня не получилось, как-то никак не хотел он позировать sad.gif зато съелся с космической скоростью! laugh.gif
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, доберусь и я до него. sigh.gif Раздразнили до ужаса. tellme.gif Прям, незнаю, за что хвататься в первую очередь... cry.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 22:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша... 405 есть у нас.. не помню ее фамилию.. но "порядковый номер" точно этот smile.gif А по поводу фотографий..
знаешь.. если блюдо не получилось.. никакой фотошоп ее не" реанимирует" Поэтому заслужила комплименты smile.gif

Надюша... я вот про это и говорила.. главное начать с рецепта который соответствует твоему вкусу...
Я сегодня выставлю еще один рецепт... По идее он должне быть с баклажанами..
Но сколько раз я не пыталась его "полюбить в баклажановом образе" никак.. huh.gif даже на мой " извращенный вкус" не сочетается.. huh.gif
Перешла на цуккини.. Совсем другой вкус laugh.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже тетрадочку раскрыла! приготовилась прилежно писать!
а жюльен и правда обалденный! я до сих пор вкус вспоминаю! то есть до сих пор во рту чуствуется и снова хочется его!!!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 23:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша...Сейчас напишу.... только фотографию в альбом скачаю..и напишу... smile.gif
oksanatakoma  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2006 23:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка , спасибо за апельсиновые блиники, очень вкусные exclaim.gif Супер. Не работает временно фотошоп, поэтому без фото.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.
Страница 33 из 100

Добавить в закладки

Перейти: