Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 6 ( carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 1:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Инна... тебе Стокман должен в конце каждого месяца корзину с дефицитами засылать в качестве благодарности... как Лучшей клиентке.. и сделать Бриилиантову дискаунтовую карту подарить:lol:

Да, знаешь я бы от дисконта не отказалась, я бы с ним... еще больше покупала... exclaim.gif

Катя
, не трогай Мистера Дарси, кот , достигший такого веса, имеет право на шалости! laugh.gif
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 1:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина спасибо, за воду happy.gif и за наводку на новую, тоже незнала. blush.gif Как хорошо, что ты написала как и где применять, теперь бум знать, а ее еше и при аллергии советуют, для меня ето очень важно. Надо будет списочек составить продуктов, что ты описала, в апреле "гостить" собираемся в твоей стороне, happy.gif буду с "умным" лицом w00t.gif ходить по магазину и складывать,складывать в корзину. wink1.gif happy.gif

Последний раз редактировалось: Zet (Вт Фев 28, 2006 3:11 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 1:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоя... я тоже не знала что она такая полезная " для красоты" blush.gif .. Хотя где- то читала.. что древние римлянки ванну из розовой воду принимали... На ванну у меня не хватит.. и а вот теперь ей умываться буду..у меня бутылок 6 стоит... laugh.gif laugh.gif

Ты главное не забудь лицо " умное" в супремаркете сделать.. smile.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 1:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an писал(а):
Катя[/b], не трогай Мистера Дарси, кот , достигший такого веса, имеет право на шалости! laugh.gif

laugh.gif ..не буду! Да ему вообще прощается ВСЁ!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 2:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита писал(а):
inna_an писал(а):
Катя[/b], не трогай Мистера Дарси, кот , достигший такого веса, имеет право на шалости! laugh.gif

laugh.gif ..не буду! Да ему вообще прощается ВСЁ!

Конечно.. Кот же не " половин" ему все простить можно laugh.gif laugh.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Вт Фев 28, 2006 13:39 ), всего редактировалось 1 раз
Оксануля  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 2:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, и от меня спасибо за розовую воду. Стокманна у нас по всей видимотси никогда не будет, так что видно придется самой сделать. Опять-таки только летом, когда свои роза будут. Без химикатов.

А у нас тоже началась блинная неделя с апельсиновых блинчиков. А так как я экономлю для себя калории, то пеку только дочери.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 2:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксануля писал(а):

А у нас тоже началась блинная неделя с апельсиновых блинчиков. А так как я экономлю для себя калории, то пеку только дочери.

Оксана... главное деньги на себе не экономить..а каллории можно smile.gif

Я завтра тебе выставлю пару рецептов с креветками.. думаю понравится smile.gif
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 2:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша,фирму эту знаю,многое покупаю для выпечки-украшение для тортов,закрепитель для сливок,ваниль...Теперь еще и fleur d`orange куплю.Завтра тогда покажи пожалуйста бутылочку,чтобы уж наверняка. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксануля  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 3:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, с удовольствием. Я сейчас на морепродукты подсела. Надо только выбрать время, да отчитаться по твоим рецептам.
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 4:30     Заголовок сообщения: Всем приятного аппетита - 5 Ответить с цитатой

Карина, здравствуй!
Спасибо, за Воздушные плюшки!!!!! poketoungeb.gif
Давно пользуюсь твоими рецептами выпечки.
Всегда получается отменно, еще раз спасибо!!! poketoungeb.gif

Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 13:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Алла... пора завязать тебе с " экономикой" и открывать " свой бизнес".. Поверь на всем твoем архипелаге конкурентов у тебя не будет laugh.gif laugh.gif
У нас тоже карнавал.. sad.gif Он считается второй по значимости после РИО- де - Женейро... Можешь представить что твориться... huh.gif Хорошо что я на юге, а все основные празднества в Санта Круз на севере... не люблю эту суету и скопление народа... а шума.. шума сколько cry.gif mad_icon.gif shocked.gif

Кариш, третью фотку убрала - она явно была лишней!!! laugh.gif

пекарню тоже прикрою - времени совсем нет huh.gif , куча разных дел накопилась... cry.gif

Карнавал это конечно здорово, когда можешь регулировать звук wink1.gif laugh.gif - вчера с удовольствием смотрела по телеку выступление бразильской школы Бежа флор - трёх-кратный чемпион, надеются выиграть и в этом году!!! tellme.gif шикарно!!!! sigh.gif

а я уже отстрелялась - у малых Карнавал состоялся, немного болит голова и ноги гудят после вчерашнего, но ничего - выжили!!! laugh.gif теперь отдыхать будем - сегодня после обеда и завтра целый день - Quarta-feira de Cinzas - у вас празднуют такое? затем начинается пост аж до 16 апреля - католической Пасхи.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 14:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла... это ты у меня " гостила" с портретом плюшек? tellme.gif laugh.gif

Дела всегда накапливаются , не зависимо карнавал или нет... huh.gif Они просто как плесень..в одном месте все приведешь в порядок.. возникают в другом cry.gif
Millla М  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 15:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая,cаrinа!
Я первый раз пишу в Вашей теме, потому что благодаря Вам первый раз в жизни решилась испечь булочки! Вообще с тортами, блинчиками и т.д. я не очень дружу, а тут, с первого раза-ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ! Муж сказал-булочные отдыхают! Спасибо за Ваш труд и энтузазизм! Буду осваивать и другие виды хлеба, я раньше думала, что возиться с тестом-это так муторно и тяжело! Сегодня утром я потратила минут 15-20 на все, успела и обед приготовить и на кукинг сходить и т.д.
На днях мне так захотелось селедки...купила 2 свежих(ок 400гр), затем натолкнулась на Ваш рецепт, замариновала и сделала с двумя соусами:горчичным и укропным! Вчера вечером полезла в холодильник посмотреть, что ж получилось...скажу Вам, мне стоило больших усилий закрыть баночки и отползти от холодильника! Все! Никакой селедки из магазина! Я никогда не думала, что это может быть ТАК вкусно! Что интересно, когда резала селедку в ней очень много мелких костей, подумала, муж точно есть не будет, он панически боится рыбы с костями, а когда попробовала рыбку после маринования-кости исчезли, только хребетик остался, но это не страшно! Еще раз спасибо!

Прошу прощение за фото, видеокамера не передает всей красоты и вкусноты этих закусочных булочек!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 16:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милла!! Добрый день..и

Во первых.. ну зачем же так Уважаемая .. Вы... laugh.gif Может на ТЫ перейдем??? smile.gif smile.gif
Плюшки вышли изумительны ( а какие цветы на зданем плане shocked.gif ).. теперь начало положено и будем надается что это был ПЕРВЫЙ но последний раз smile.gif

Если муж так боится костей ( они почти все их ботся laugh.gif ).. то совершенно спокойно можно разделать сельдь на филе до засолки..

Я все заыбваю написать.. что кто солит рыбу... ее можно солить ЛЮБУЮ по рецептам засолки Лосося.. которые я выкладывала.. Я делала скумбрию в меду.. лучше скумбрии я не ела... poketoungeb.gif правда солили я ее пару дней... Поэтому.. думаю теперь можно экспериментировать. smile.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Вт Фев 28, 2006 16:32 ), всего редактировалось 1 раз
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 28, 2006 16:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа хлебопечка поломалась mad_icon.gif ну хлеб из магазина, затова ужин вчера был в твою честь blush.gif

Картофельный рулет с копченой рыбой .. еще ...
Овощи с фетой ну как без мясо ...
Мясные фрикадельки с яблоками в глазури
Вот и все (ну еще и грибы снова cool1.gif )
Извините... что так ннаписала без ссылок .. но у мен не даеш .. запрещо написано huh.gif
Спасибо sigh.gif

riba.jpg
riba.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1779 раз(а)

ogreten .jpg
ogreten .jpg

Файл был скачан или просмотрен 1765 раз(а)

kuftenca s qbulki .jpg
kuftenca s qbulki .jpg

Файл был скачан или просмотрен 1748 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.
Страница 35 из 100

Добавить в закладки

Перейти: