Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 20:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!!! shocked.gif ну вот, первый раз в жизни получились у меня тонкие оладушки... sigh.gif радовалась как ребёнок - наконец как у людей!!! w00t.gif

а ты, Ленчик, мне такой комплиман отвесила..... cry.gif

шучу, шучу... poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif оладки получились действительно пышненькие и тонкие одновременно, как положено... tellme.gif у меня ж раньше больше на пышки-булочки похожи были... blush.gif

хороший рецепт tellme.gif , повторить что ли? sigh.gif wink1.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 11:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, а я пушки-булочки хочу!!! научиииии! smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 15:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь-Клюшечка, ты прям приворожила моего малого этими оладками!!! sigh.gif вчера лопал аж за ушами трещало... tellme.gif со своей шоко-пастой любимой (потом отмывала стол, стенки, его всего от шоко этого laugh.gif )... и сурово контролировал каждый оладушек, сьедаемый другими... mad_icon.gif волшебный рецепт!!! thumbup.gif

Лен-Вавилончик, в благодарность за комплимент я тебе принесла... wink1.gif нет, не пару... poketoungeb.gif и даже не десяток... laugh.gif парочку оладушек со сгущёнкой... tellme.gif не удержалась вчера и по-быстрому сварганила... муки был неполный стакан (никак не могла развязать узел на кулёчке mad.gif - в магазине намертво завязали laugh.gif ) и оладушки получились просто тающие!!!! нежные такие!!! sigh.gif

Надюшка, я когда-то в теме Оладьи проводила эксперименты и там полно моих пышек... надо поискать где именно... sigh.gif и солёный вариант, и сладкий...
tellme.gif ооооох, провоцируешь меня воспоминаниями... надо будет сыр купить что ли?.... sigh.gif laugh.gif

oladiki-kljushechka-eshe.jpg
oladiki-kljushechka-eshe.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2396 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 15:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!!! Алла! опять красавчиков выставила! sigh.gif пойду ка темку искать, посмотрю на пышечек! wink1.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 17:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллусь с удовольствием поем оладушек со сгущеночкой poketoungeb.gif poketoungeb.gif А насчет муки не переживай,чем меньше муки тем они нежнее получаются poketoungeb.gif Я вообще кладу очень мало муки и оладушки получаются тоненькими и проглатываются быстро poketoungeb.gif поэтому делаю их редко laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Леньчик ничего что я тут влезла blush.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 18:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, думаю Лена нас не выгонит за хулиганство... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
всё правильно smile.gif : меньше муки - тонкие пышные нежные оладушки, больше муки - воздушные пышные пышки-булочки... laugh.gif
мы вчера слопали и не заметили когда... так легко они проскользнули... tellme.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 19:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алл, а у тебя что, ... да все тоже, просто убийственное фото!!!
Я ж после 18 НЕ ЕМ! А у меня даже желудок заскулил... tellme.gif sob.gif
Millla М  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 19:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инн, не мучай желудок, съешь чуть-чуть, у нас только 17ч 30мин, обмани его! happy.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инн, а у нас вообще время детское - всего 14:45... poketoungeb.gif лопай со спокойной совестью и приговаривай: я на островах... sigh.gif я на островах... sigh.gif

вот теперь Ленок нас точно выгонит... blush.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 8:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):
Инн, а у нас вообще время детское - всего 14:45... poketoungeb.gif лопай со спокойной совестью и приговаривай: я на островах... sigh.gif я на островах... sigh.gif

вот теперь Ленок нас точно выгонит... blush.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Алла!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ин, дык ведь можно тогда сутки напролёт есть!!! wink1.gif poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Потом вместе с Леной-Клюшечкой!!! wink1.gif smile.gif А потом с Ольгой и Таней Японочками... а там и я присоединюсь... happy.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 10:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! ну вы совсем насмешили!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif самое главное моральный настрой - а там и в бой можно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а я пока хвастаться пришла! wink1.gif сделала вчера вегитарианскую пиццу!!! только я вместо сметаны все-таки томатный соус взяла, и помидорок у меня не было, но зато были цуккини, вот я их и пристроила! получилось очень даже вкусненько!!! и легко!!! кто бы подумал, что вегитарианская пицца может быть вкусной! sigh.gif

овощная пицца.jpg
овощная пицца.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2079 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 21:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadyushka писал(а):
кто бы подумал, что вегитарианская пицца может быть вкусной! sigh.gif

Надюшка, ну просто насмешила! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гешка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 6:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огроменное спасибо за Базовый рецепт хлеба от Д.Оливера!!! Пекла хлеб первый раз и получилось супер!!!!!! Но выпендрилась на свою голову! Супруг теперь отказывается от магазинного хлеба smile.gif

dscn0930.jpg
dscn0930.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1884 раз(а)

Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 8:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гешка а это теперь проблема у нас всех! laugh.gif теперь только домашний!!! и в ужасных количествах!!! laugh.gif Успехов тебе с другими рецептами! smile.gif Очень красивый хлебушек получился! так бы и съела бы сейчас за завтраком кусочек! wink1.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 15:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гешка, Надюшка, это точно!!! smile.gif у моего мужа ещё и обнаружилась хроническая амнезия на покупку хлеба... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

Добавить в закладки

Перейти: