Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 21:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь,я так к тебе давно не зглядывала blush.gif ,да и в другие темы..Все времени не xватает... huh.gif Вот пришла,не выгонишь...,надеюсь... huh.gif smile.gif Xотела просто сказать...,ты такая молодчинка...и рецепты отличные..,и фотки классные... smile.gif smile.gif
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 8:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюшка и Аллочка, смешно, но это и наша проблема. У нас когда первая хлебопечка сгорела, мой сказал - магазинные гвоздозабиватели есть не буду! laugh.gif Пошли и новую купили, а старую отремонтировали она теперь у меня тесто месит. laugh.gif
Так что, Гешка, - с новым почином тебя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гешка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 9:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку!!! happy.gif Сегодня попробую испечь багетом и маленькими булочками. Но чую, что моих рук не хватит через день баловать любимого домашним хлебом. Придётся ставить ультиматум: или хлебопечку покупай, или дуй в булочную! happy.gif Хотя, мне самой процесс и результат понравился. Оказывается, всё довольно просто. Но об этом лучше дома не распространяться.... sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
perishko  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 18:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за рецепт Куриной грудки запеченой с брокколи и картошкой. Очень вкусно, а главное легко smile.gif

куриная грудка.jpg
куриная грудка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2552 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
perishko  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 19:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и Скорые оладьи smile.gif

picture 1002.jpg
picture 1002.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2462 раз(а)

supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 19:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик, скоро перезжаем?????? wink1.gif ....

Прекрасные 100 страниц, ждем ещё happy.gif ....
А я пока пойду попечатаю, то что заинтересовало сильно...или, как ты помнишь, в книжечке пометочки делать буду poketoungeb.gif ...
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 22:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!!
Я очень извиняюсь что отвечаю с опозданием,просто столько всего навалилось....

Итак!

inna_an
Цитата:
Просто у меня соусов много, надо их кудо-то использовать и пробовать! От Ирины у меня тоже в очереди, после глазированных от (Celine)

А что за рецептик от Celine? Очень интересно cool1.gif

Ленуся-вавилончик я тоже кстати оладушки люблю тоненькие,я их намазываю сгущенкой и скручиваю рулетиком,ням smile.gif

Сонечка спасибо что заглянула smile.gif Всегда рада тебя видеть smile.gif

Аллочка не одна я видимо пометочки в тетрадочке делаю poketoungeb.gif wink1.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 22:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленький боже какая красота sigh.gif Твои оладушки-просто показательные poketoungeb.gif Была бы возможность утащила б с тарелочкой sigh.gif Очень рада,что сыночку понравились,пусть кушает на здоровье smile.gif

Надюшенька твоя пицца-супер как аппетитна sigh.gif Обожаю цуккини,получилось наверное так вкусно,что у меня аж слюнки побежали sigh.gif рада что понравилось smile.gif

Женечка-Гешка Классный хлеб получился sigh.gif Рада что понравился smile.gif И еще,глядя на твой хлебушек,я бы тоже стала отказываться от магазинного smile.gif Молодец smile.gif А хлебопечка-вещь нужная,тесто замешивает здорово и хлебушек вкуснючий получается smile.gif

perishko извиняюсь,имени незнаю blush.gif
Спасибо за шикарные отчетчики sigh.gif Очень рада что понравилось,приятного аппетита smile.gif

Девочки,примите от меня букетик цветочков smile.gif

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 23:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать в ОПЫТЫ НА КУХНЕ-2... smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Добавить в закладки

Перейти: