Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Май 07, 2006 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша а у меня быстро закончится хлебушек cool1.gif Я все никак на свежие дрожжи не перейду cool1.gif Хотя я один уже делала,еле в хлебницу затолкала ,пришлось понадкусать его happy.gif

Кларочка спасибо blush.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Май 07, 2006 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Май 07, 2006 21:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, вот и я затолкать не смогла! тут и поднадкусывание не поможет! надо тогда уж пополам складывать надо, но тогда по высоте не поместится! laugh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Май 07, 2006 21:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadyushka писал(а):
Ленчик, вот и я затолкать не смогла! тут и поднадкусывание не поможет! надо тогда уж пополам складывать надо, но тогда по высоте не поместится! laugh.gif

Надюша понадкусать и в высоту и в ширину laugh.gif Или на заказ хлебницу заказать сделать cool1.gif
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Май 08, 2006 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуль,ну как всегда...столько вкусностей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Май 08, 2006 13:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я в выходные делала Куриные крылышки под сладким соусом чили, только из ножек и на гриле. Посмотрю, есть ли фотография приличная, были на природе, фотографировать не могла, там человек 20 было, они бы не оценили. laugh.gif Я так издалека общий фон сфотографировала. Но дело даже не в этом, вкусно было, вот главное. sigh.gif
tulipinvt  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Май 08, 2006 19:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо большое за рецептик Апельсиново-йогуртных маффинов sigh.gif Только я , как и ты, сделала в форме для кекса. Получился очень вкусный, мягонький и сочный кекс. Сверху положила совсем немного цедры из за дочки. Ой Лен и еще один ляп - сделала то я его без яиц poketoungeb.gif . Делала кекс, как всегда с младшенькой на руках, а старшая все мешала, поставили все в духовку, стали прибираться , а яйца то забыли добавить cranky.gif Я думала ну все развалится, но нет кексик получился очень вкусным и резался без проблем. Спасибо тебе, дорогая, за вкусноту.

keks.jpg
keks.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3162 раз(а)

razrez.jpg
razrez.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3159 раз(а)

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 08, 2006 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуля спасибо солнце sigh.gif

Леночка мне безумно приятно,что крылышки вам понравились sigh.gif А ножки мои самые любимые части у курочки sigh.gif А компания у вас не хилая собралась-20 человек shocked.gif cool1.gif Молодцы smile.gif Спасибо Ленуся smile.gif

Лолочка laugh.gif ну вот,ты сотворила новый кекс-без яичный smile.gif А ведь как он выглядит здоровов,такой красивый-высокий-пушистенький sigh.gif Лолочка,какая ты молодец,с деточками на руках и всегда делаешь такие вкусняшки sigh.gif Спасибо smile.gif

Девочки,я же не могу просто так взять и уйти happy.gif
Поэтому вам цветочек в благодарность от меня smile.gif Спасибо вам smile.gif

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 08, 2006 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиные шницели с пряным сливочно-грибным соусом
Лиза

Состав:
1 луковица
150гр мелких шампиньонов
5 ст.л. сливочного масла
150мл сливок
4 свиных шницеля(по 180гр)
молотый черный перец
соль
зелень для урашения
Приготовление:
Репчатый лук очистить и мелко порубить.Грибы очистить,обтереть,нарезать и обжарить в 2 ст.л. сливочного масла.Добавить репчатый лук,пассеровать до прозрачности и заправить сливками.Слегка уварить соус.
Шницели вымыть,промокнуть салфеткой и обжарить в сливочном масле по 3 минуты с каждой стороны(или до готовности).Снять со сковороды,посолить и поперчить.Завернуть в фольгу и положить в теплое место.
Сливочно-грибной соус посолить и поперчить по вкусу.
Шницели разложить по тарелкам.Полить сливочно-грибным соусом.Посыпать зеленью.
Очень быстро и вкусно.На гарнир картошечка жареная,самое то smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 08, 2006 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блинчики "Неженка"

Состав:
2 стакана муки
2 стакана молока
3 яйца
100гр сливочного масла
1 стакан сливок
2 ст.л. сахара
соль по вкусу
4 ч.л. масла топленого для жарения
Приготовление:
В муку добавить растертые с сахаром и солью желтки,влить сливки,хорошо размешать.Влить молоко(я влила стакан,размешала хорошо,и остальное молоко),добавить размягченное сливочное масло,взбить белки,добавить в тесто и хорошо размешать,чтобы тесто было без комочков.
Выпечь блинчики .На гарнир пойдет варенье,сметана,сгущ.молоко,или что душа пожелает.
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Май 09, 2006 0:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,ну нет совести...Ленуль!!!!!Я ж на диете ,а тут у тебя что ни день ,то вкуснятина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Май 09, 2006 1:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуля так я то же ж,глазами наелась и все happy.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Май 09, 2006 9:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я люблю утро! встанешь! умоешься, кофейку сваришь, к компьютеру подойдешь! а там!!!! Леночка уже свою вкуснятину выставила! Красота да и только! Блинчики я уже утащила! да и мяско очень даже привлекательное! smile.gif особенно для таких моментов, когда муж от овощей в обмарок падать начинает! laugh.gif
Умничка, Леночка!
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Май 09, 2006 10:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша аналогично laugh.gif Встаю,кофе попью...захожу,а тут ты со своими вкусностями или отчетчиками happy.gif poketoungeb.gif Спасибо smile.gif Блинчики очень нежные,сегодня снова повторяла smile.gif А мяско попробуй,соуса только побольше делай(я всегда делаю двойную порцию).. smile.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Май 09, 2006 15:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен хорошо кому удается только глазами поесть а мне нет blush.gif я же еще и подьем малость blush.gif а такие вкусности и подавно маленьким кусочком невозможно ограничется laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.
Страница 58 из 100

Добавить в закладки

Перейти: