Авторизация
Загрузка...
КУЛИНАРНЫЕ СТРАСТИ... 2 (КИКИС)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 11:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, принимай и меня в Клуб любителей дынных булок!!! smile.gif Ни о каком дынном масле в наших магазинах и речи нет, но есть в моём шкафчике КОКОСОВАЯ shocked.gif blush.gif эссенция... blush.gif Прости за своеволие, но они у меня получились такими... smile.gif очень вкусными, мягкими, ароматными!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif Все ели с удовольствием!!! Спасибо!!! smile.gif
За красивость не судите сторого... делаю в силу своей криворукости и в вечной спешке... blush.gif smile.gif

melon pan кикис моё исп.jpg
melon pan кикис моё исп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3758 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 11:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инночка, что то я разлету, не успела выразить восхищение твоим зелененьким тортиком! очень хорош! sigh.gif
Jessika  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 12:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, с новым домиком тебя!!! Пусть в нем как и прежде будет тепло и уютно, и много званных гостей у такой милой хозяюшки! smile.gif smile.gif smile.gif

Сегодня решилась приготовить "Чиджими" (Chijimi) Вкуснотища такая, вечером еще для мужа сделаю:))) Спасибо
тебе.

КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 12:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomba, спасибо! Я сама ни разу терияки не делала... blush.gif как только попробую, обязательно напишу!
dilga Оля wink1.gif
Таня shocked.gif какие люди в Голливуде icon_idea.gif давно тебя не видно было... Танюша, саке во всех блюдах используется не то которое пьют, а специальное для готовки! Это рисовая водка, алкоголя в ней 11 градусов, и ещё она солёная... да, да, в составе есть соль! Единственное, что мне приходит в голову по поводу замены - это разбавить обычную водку водой и посолить sigh.gif
Оленька, присоединяйся! smile.gif Кокосовая эссенция, то что нужно! Можно эксперементировать с разными эссенциями и маслами! И не наговаривай на себя, отличные булочки у тебя получились icon_idea.gif Я сегодня тоже их делала, полпорции,делала с кленовым сиропом sigh.gif уже нету!
Jessika Катюша, спасибо! Конечно же сделай для мужа, благо делать несколько минут smile.gif рада, что понравилось !
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 13:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка, спасибо, так и сделаю satisfied.gif
Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша,спасибо за рецептик картошечки с нори.Очень вкусно и необычно! smile.gif Правда у меня не оказалось кофемолки,поэтому получилось чуть крупнее,но мне кажется на вкус не повлияло,очень вкусно! smile.gif Извиняюсь,если вид конечного результата отличается от вашего blush.gif

картофель с нори.jpg
картофель с нори.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3557 раз(а)

Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 22:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, какой великолепный кусок!!! poketoungeb.gif Не вышлешь его мне с курьером? sigh.gif Ну прямо почувствовала тонкий аромат зелёного чая и нежную консистенцию чизкейка... wink1.gif
А что там такое беленькое рядом? cool1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 23:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС писал(а):
Елена-Прекрасная, посвящаю нори ещё один отдельный пост sigh.gif так как очень хочу, чтобы ты, да и все все все попробовали этот замечательный картофель!

Танюша спасибо большое smile.gif Теперь уже легче будет ориентироваться в мире нори sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Мар 14, 2006 0:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КикиС писал(а):
Я когда этот рецепт выставляла, думала, а будет ли его кто нибудь делать... И ты себе представить не можешь как я рада, что на другом конце света ты нашла этот чай и сделала всё таки этот чизкейк sigh.gif Спасибо!

Таня, тебе спасибо!

Я тебя такие фото, что ничто не может остановить... Было бы времени побольше! Если бы не твой рецепт, я бы никогда не узнала, что такое зеленый чай! Поэтому ты не думай - сделают , не сделают! Обязательно найдется кто-то... Зато всем это интересно!

Таня, Юля спасибо... Юля, а белеет - это кусочек белого шоколада, я им украшала торт, дольки с красивым рисунком и мне не хотелось его переплавлять... Если вернешся назад, там торт целикоми видно этот рисунок. Юля - подруга унесла сухим пайком... если бы можно я бы и тебе тоже отправила... happy.gif

А торт очень интересный по вкусу, поражает внешним видом, так что обязательно еще буду делать, только шоколад другой куплю, их которого не жалко делать чипсы.
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 14, 2006 4:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет smile.gif

Blue Orange Наташа w00t.gif ты первая! Ура-а-а!
Насчёт внешнего вида зря ты... очень аппетитно! По фото вижу, что нори ты взяла плотные японские, те которые для суши... корейские нори очень легко крошатся smile.gif Нори можно было в ступке измельчить icon_idea.gif Надо мне тоже для эксперимента с японскими попробовать сделать sigh.gif Рада, что тебе понравилось!
Лена, надеюсь, поможет в поиске! smile.gif
Инна, нет, Юле лучше ничего не отправлять, у них там Бермудский Треугольник cry.gif laugh.gif
Инн, подруга унесла кусочек как диковинку показать?! poketoungeb.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Мар 14, 2006 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, нет!
Она много ездила, знает что такое зеленый чай-порошок, тоже привозила из Японии (из моих подруг я только до Японии ПОКА не доехала...). Дочь ее, как услышала, попросила отправить ей сухим пайком... Отправила...
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 14, 2006 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an писал(а):
(из моих подруг я только до Японии ПОКА не доехала...). ...

Инна, надо это срочно исправлять! wink1.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Мар 14, 2006 17:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я понимаю, пока не получается по времени, а очень хочется! happy.gif
Galia  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2006 21:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка! Поздравляю с переездом! happy.gif
Напрасно ты сомневалась про чизкейк с зеленым чаем! Мы просто долго собираемся satisfied.gif
Инночка, поздравляю с таким замечательным тортиком!
Я тоже начну искать зеленый чай- матч и обязательно попробую этот рецепт wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2006 0:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galia, спасибо!
Я думаю, что в Питере найдешь ты этот чай!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Страница 3 из 41

Добавить в закладки

Перейти: