Авторизация
Загрузка...
КУЛИНАРНЫЕ СТРАСТИ... 2 (КИКИС)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 39, 40, 41  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 19, 2006 17:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, привет, наконец то и я с отчётом. Наготовила к приему гостей чизкейк клубничный, вообщето у тебя он манговый, но манго сейчас не продаёться, сделали клубничный.
Куриные грудки в миндальной корочке фаршированные сыром , spicy chiken и вкусный пирог.
Необыкновенно вкусно, легко готовиться, удовольствие готовить, а как вкусно всё это поедать! Спасибо! Торт очень нежный, лёгкий, у меня вообще ребёно торт готовил почти весь и курочку в миндале. Фотографию пирога не ставлю, он подгорел немножко сверху, не красиво получилось, а остальное выставлю.

dscn1159.jpg
dscn1159.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2754 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 19, 2006 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то у меня не совсем правильно грузиться, но ниже бует мясо
в разрезе и в целом виде, фотки конечно не очень, но уж как получилось

dscn1165.jpg
dscn1165.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2594 раз(а)

dscn1172.jpg
dscn1172.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2600 раз(а)

dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 19, 2006 23:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой всё перепуталось, попробую ещё раз добавить куриные грудинки в миндальной крошке

dscn1162.jpg
dscn1162.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2635 раз(а)

dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Мар 19, 2006 23:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня!!! sob.gif не могу найти фотку спайси чикен sob.gif , найду приклею
Galia  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Мар 20, 2006 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй,Таня!
Я обещала, что пришлю фотку Апельсинов в шоколаде "Orangette" , но боюсь, что не пришлю. sad.gif Вчера начала их готовить,даже, на стадии варения в кастрюльке их сфоткала, но ... Печь в духовке их стала, потому что попробовала их, они вкусные -то вкусные, но шкурка, т.е. цедра жесткая, поэтому я подумала. что если их подсушить, то совсем жесткие станут. А, вот только еще дошло, что надо было их потолще резать, наверное, потому что они не такие целые, как у тебя получились. Или слишком долго варила? Хотя по времени, как у тебя написано, не успели закарамелизоваться. blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utas  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Мар 20, 2006 22:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Татьяна smile.gif
Тут у меня такой вопрос по апельсинам. Можно ли их сушить еще каким либо способом? В микроволновке или просто естественным образом?
А то завтра собрался их готовить, а с духовкой проблемы.
Спасибо.
Charlie  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 20, 2006 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрпс по-поводу начинки для лепешек с мясом. Она у вас, как готовая или сырая?
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Мар 20, 2006 23:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charlie, пока Таня спит, я с ее разрешения, отвечу...
Фарш берется сырой, но он успевает прожариться (или пропариться), так что все в порядке. Я уже делала лепешки 3 раза. И последний раз была свинина, все ингедиенты, как у Тани в рецепте. Это самый удачный вариант!
Вкусно, необыкновенно! happy.gif
Neznaika  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 2:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dilga очень красиво и аппетитною smile.gif
Танечка help.gif помнишь ты давала рецепт кекса с кокосом,там еще манку в йогурте настаиваешь,не могу найти рецепт, вроде бы копировала, но почему то нет его у меня. Я уже около часа сижу ,ищу в форуме не могу найти,почему не вставишь рецепт в свой каталог. Кекс очень вкусный.Я пока тут супчик к обеду сварганю,чебуреки решила сделать.А там глядишь и ты мне может найдешь рецептик. smile.gif
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 3:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neznaika, спасибо smile.gif
Neznaika  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 5:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка я уже нашла рецепт, не беспокойся.Пошла печь.
КикиС  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 8:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, такого грандиозного отчёта моя темка ещё не видела! Всё очень красиво и аппетитно! Умничка! Спасибо, что выбрала мои рецепты для ДР сынули smile.gif
Галя... странно, что корочка была твёрдой... может чуток переварила?! Во время варки нужно постоянно за апельсинами смотреть, если тебе показалось, что достаточно - можно снять с огня! У меня тоже на некоторых дольках шкурка была твердоватой, но на следующий день всё было ОК!
icon_idea.gif Вообще то если делать апельсины по всем правилам, то их после варки нужно неделю подержать в сиропе, а потом ещё разок сварить, но не долго! icon_idea.gif У меня ускоренный вариант! Дольки во время варки не надо тормошить, иначе мякоть развалится, нужно аккуратно перевернуть раза 2-3 за варку!
Инночка, спасибо за быстрый ответ!
Андрей... может на солнышке посушить laugh.gif даже не знаю... промакни их и оставь на несколько часов, и без духовки подсохнут!
Незнайка, я про него забыла совсем blush.gif спасибо за напоминание! Пойду вставлю в каталог!
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, приветик, дорогая happy.gif !
Увидела красоту, которую Олечка сотворила по твоему рецепту "Клубничный чизкейк" и решила - а почему бы ему не быть и апельсиновым тоже laugh.gif ! Манго, действительно, пока нет huh.gif
Так что принимай мой апельсиновый чизкейк poketoungeb.gif по рецепту: Манговый чизкейк
Очень вкусно ! Спасибо, Танечка !

Апельсиновый чизкейк
Апельсиновый чизкейк

Файл был скачан или просмотрен 2270 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 11:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуськин shocked.gif Красота какая shocked.gif Апельсинки я ням smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Мар 21, 2006 12:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночек happy.gif , спасибо !
Я желировала апельсиновый сок, а украсила засахаренными кумкватами smile.gif Очень вкусно, съели быстро laugh.gif !
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 39, 40, 41  След.
Страница 6 из 41

Добавить в закладки

Перейти: