Авторизация
Загрузка...
КУЛИНАРНЫЙ НОНСЕНС (вкусовые провокации)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса Алиса  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 31, 2006 22:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, несу спасибу за Корзинки ванильно-сметанные, совершенно нереальный вкус, потрясающе. Приготовила к приходу родителей, пока готовилась к фотосессии, блюдо опустело... Кроме этого, сделала им с собой то же, но в виде пирога.
Неделю назад на день рождения дочки готовила твои Мильфой с медом, Шоколадницу и делала Крокодила по твоему рецепту теста Пирога с мясом. Все очень, очень вкусно. Народ стонал, рыдал и конспектировал рецепты. СПАСИБО!!! inlove.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Вт Авг 01, 2006 9:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, день добрый! smile.gif
Очень надеюсь , что у всех все просто замечательно smile.gif
Спасибо, что забегаете в темку satisfied.gif
Мариша, Хозяйка, что то никак не складывается у меня за творожные тортики взяться.... huh.gif
Юленька, знаешь, ты наверное первый человек из всех кого я знаю, который не очень жаловал шашлыки shocked.gif sigh.gif Я очень рада, что маринадик сыграл свою роль на твое сближение с шашлычками wink1.gif laugh.gif
Машенька! shocked.gif Какую ты нам красоту принесла! СПАСИБО! обалдеваю вместе с девочками happy.gif Шикарность какая смородиновая... У нас пошла смородинка, я загорелась твоим тортиком happy.gif
Натулька, спасибо blush.gif
Алисонька! на здоровье вам ! Эти ванильно-сметанные штучки правда, просто обалденческие по вкусу ... sigh.gif И за шоколадницу с мильфойчиком тебе спасибо! я очень очень рада, что все вам понравилось happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 01, 2006 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, ко второй темке приближаемся? blush2.gif Ждем-с w00t.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nilochka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Авг 01, 2006 17:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшь, здравствуй hi.gif ! Сегодня сделала кабачки элементарные, очень вкусно но фото не будет, они у меня какие-то не зажаристые получились blush.gif , и еще картофель с беконом в травах, ну очень вкусно получилось sigh.gif , муж заказал завтра повторить smile.gif
Спасибо за рецептики, жду новые sigh.gif

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 03, 2006 18:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш! Я сегодня тоже корзиночки ванильно-сметанные сделала. Такие вкусные. smile.gif Правда, я немного поленилась с начинкой и не стала варить пудинг, poketoungeb.gif а прям пол-пачки сухого всыпала перемешала и все. Получилось - супер. thumbup.gif flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Авг 04, 2006 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи Нонсенс smile.gif .
Сделала куриные крылышки в знаменитом" маринаде для мяса".Но так как я тушила в духовке,то добавила помидоры порезанные с соком (консервированые ) +петрушка. Вышло очень вкусно.
Спасибо happy.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 12:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.... satisfied.gif
Плохая я стала хозяйка, негостеприимная huh.gif sad.gif
Дорогие девочки, я очень по вам скучаю....
Лен, Гомбочка, вторая часть неверное вообще не выживет... satisfied.gif
Нилочка, спасибо тебе, что не забываешь мою темку и вот таким вкусным отчетиком меня побаловала! Спасибо! smile.gif на здоровье вам smile.gif
Леночка, Земляничка, экспресс- корзинки - замечательная идея! знаешь, я тоже хотела как то так попробывать но не рискнула, теперь после твоего удачного эксперимента, думаю буду посмелей wink1.gif sigh.gif
shantik15, на здоровье вам! рада очень, что рецептики пригождаються smile.gif вам спасибо exclaim.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 12:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань ну я тебя поймала wink1.gif ты где пропала icon_question.gif мы без тебя скучаем huh.gif
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 13:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, я всё время вспоминаю, какие вкусные были пирожки из твоего алкогольного теста, это самое лучшее тесто из всех кукинговских, что я пробовала. Всё на этом, т.к. лень их ещё раз сделать laugh.gif ... Вот пройдёт кулинарный кризис, тогда и напеку laugh.gif

Последний раз редактировалось: Birki (Пн Авг 07, 2006 14:55 ), всего редактировалось 1 раз
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 13:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):
Танечка, я всё время вспоминаю, какие вкусные были пирожки из твоего алкогольного теста, это самое лучше тесто из всех кукинговских, что я пробовала.

Маринка , тебя стукнуть или ты добровольно ссылкой на это классное алкогольное тесто поделишся ?!
Birki  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 14:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, сразу стукнуть. А где же волшебное слово? laugh.gif
Вот ссылка на тесто. Только я без творога делала, увеличив кол-во кефира, и с целым яйцом smile.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):
Ну вот, сразу стукнуть. А где же волшебное слово? laugh.gif

Быстро !!!! (ты про это волшебное слово ? laugh.gif )
Спасиб, Маринка, я тя уважаю !
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 14:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sad.gif Так что второй темки не будет?

angel25[1].gif
angel25[1].gif

Файл был скачан или просмотрен 2899 раз(а)

Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad_icon.gif А МЫ ХОТИМ ЕЩЕ.......

d33[1].gif
d33[1].gif

Файл был скачан или просмотрен 2867 раз(а)

АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 07, 2006 21:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш,отправила тебе сообщение на ЛС,а ты не отвечаешь huh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.
Страница 100 из 101

Добавить в закладки

Перейти: