Авторизация
Загрузка...
КУЛИНАРНЫЙ НОНСЕНС (вкусовые провокации)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, а Танюшка... (потирая ушибленную челюсть laugh.gif )... я тут k тебе со спасибой вообще-то... не, не за Ракушки, это чуть позже будет... wink1.gif
за салатик крабовый элементарный - чудесный салат, лёгкий, освежающий, прелесть!!! tellme.gif
бублики я не ела, а салатик вот кругами выложился laugh.gif -в центра крабовые палочки, затем кольцо из огурчика, потом кукурузка, сверху сыр и "циточек мананезный"... laugh.gif

и настаиваю на смене названия твоей темки - "кулинарный террор" енто, самый настоящий... poketoungeb.gif пойду-ка, пока опять чего не ушибла себе... wink1.gif

молодец!!! thumbup.gif

salat-krabovyj-1.jpg
salat-krabovyj-1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3515 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 17:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, привет smile.gif Спасибо тебе за комплимент blush.gif я штрудель тоже готовила практически в первый раз..вот так по всем правилам...Ты знаешь совсем не так трудоемко, как может показаться на первый взгляд satisfied.gif А вкус зато - улет laugh.gif Даже мой избалованный выпечкой супруг, слопал больше половины за одной чашечкой кофе....и разозлился, что так мало сделала laugh.gif Попробуй как нибудь когда нибудь, надеюсь тебе очень понравиться sigh.gif
Иришик! мужчины без мяса - точно, редкий день проживет, неразлучная парочка wink1.gif laugh.gif Ты прости, не могу никак найти это сворачивание huh.gif вот ведь точно знаю, что видела! huh.gif А как сворачивают пирожки из теста фило? подскажи, может оно самое и есть ! wink1.gif
Аллочка, вот умеешь ты простой элементарности красоту придать! sigh.gif Спасибо за салатик красивый солнечный и за спасибо- спасибо sigh.gif , и за то что просто заглянула, настроение подняла.... happy.gif Солнечная женщина sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 17:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Ты знаешь совсем не так трудоемко, как может показаться на первый взгляд satisfied.gif

Снимаю шляпу, если это так для тебя показалось легко, ещё раз убеждаюсь, как мы тут обленились, нам всё трудно. laugh.gif Молодец, Тань! happy.gif
ЧУКА  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 18:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш Так я тоже где-то видела,и не могу вспомнить где huh.gif

ИР
housewife  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kuking.net/18_1648.htm
Это про фило, а в данном рецепте, как я понимаю, начинка по всей полосочке smile.gif
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 19:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, не устаю поражаться exclaim.gif
Как же это времени у тебя хватает , да еще с двумя детками exclaim.gif
Ты просто - УМНИЦА thumbup.gif

sugarwarez-047.gif
sugarwarez-047.gif

Файл был скачан или просмотрен 3236 раз(а)

vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша я просто поражена в самое сердце shocked.gif такая красотища shocked.gif даже простой штрудель выглядит как нечто blush.gif слов нет wink1.gif а чеберечки ням ням poketoungeb.gif будем делать smile.gif сооблазнительница ты Танька wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штрудель ооооооо
Чебуреки ууууууу
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, я к тебе со спасибой за баклажановые сендвичи
Делала на память, потом уже увидела что чуть не так уложила их blush.gif happy.gif

img_2051.jpg
img_2051.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3170 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 21:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, чебуречки и штрудель красивы до невозможности! Вот похудею-как повторю!!! laugh.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2006 23:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба...ньки ! Оооообомлела ! Оооообалдеть !
Танечка, по-моему надо название твоей темы поменять на "ВДНХ "отдыхает" ! "
Прости прогульщицу, вот теперь навёрстываю - рецепты твои копирую (рука бойца колоть устала laugh.gif ) Сколько вкусностей ты наготовила !
Штрудель такой умираю как хочу !!! Сегодня уже банку косЭрвированных пЭрсиков купила (а ведь случайно в магазине их заметила и ручонка так и пооооотянулась, и доооотянулась таки laugh.gif ) Танечка, при каждом новом твоём рецепте пищу и восторгаюсь ! Умница !
Лизонька  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 0:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка! Я к Лене присоединяюсь. Я тоже злостная прогульщица.blush.gif Только не копирую а переписываю,но рука тоже устала! laugh.gif
Поэтому сегодня на работе решила распечатать то, что мне понравилось. Начала с первых страниц,а потом поняла что нужно все подряд! sigh.gif Вот так всю твою тему и распечатала! happy.gif А впереди выходные! sigh.gif Да торжество семейное. poketoungeb.gif Так что жди с отчетами! happy.gif
А пока салат крабовый с яблоками Вкуснятина! sigh.gif
Спасибо! smile.gif Теперь часто буду делать!

p4110030.jpg
p4110030.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3135 раз(а)

inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 1:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, какие чебуреки! И фото такое вкусное, что желудок заскулили! Как же я это все люблю!....Пока только картинки смотрю... sad.gif
oksanatakoma  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 2:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня спасибо за рецепт теста для пирожков http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=29006&postdays=0&postorder=asc&start=315 , пирожочки вкусные получились.
P.S. Танюш, по-моему этого рецепта нету в каталоге.

0.gif
0.gif

Файл был скачан или просмотрен 2982 раз(а)

Последний раз редактировалось: oksanatakoma (Ср Апр 12, 2006 8:38 ), всего редактировалось 1 раз
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 12, 2006 7:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша-моя smile.gif Штрудель супер sigh.gif Я его тоже видела,да вот только все руки не доходили cool1.gif Теперь точно сделаю poketoungeb.gif
Ну а я принесла тебе огромное спасибо за пышечки с капустой,это так вкусно sigh.gif

И с того же теста для своего мясоеда сделала с мяском sigh.gif Как вкусно,ну прям нежненькие беляшики напоминают sigh.gif

А еще делала шашлычок с курочкой(фотки нет,вышло не презентабельно,но вкусно cool1.gif ) А на сл.день остатки пожарила на сковородке с луком из маринада,Миша пищал от удовольствия smile.gif Он передает тебе огромное спасибо,и вообще все что готовлю от тебя,все ему оч нравится smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 99, 100, 101  След.
Страница 29 из 101

Добавить в закладки

Перейти: