Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 7 (carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 6:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, тут такие извращения и изыски!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif мне доступен только соус-дип из стрелок, может и сделаю... sigh.gif sigh.gif sigh.gif
а пока я со спасибами за всеми любимую БАКЛАЖАННУЮ ИКРУ! Кариш, спасибо! happy.gif Нехлопотно, а сколько удовольствия... sigh.gif sigh.gif sigh.gif Она у меня не очень томатная вышла, как-то мало оказалось сего продукта blush.gif , ну да ладно... smile.gif

икра баклажановая carina моё исп.jpg
икра баклажановая carina моё исп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2305 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HelenaT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 9:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, спасибо за быстрый ответ. Значит я так и сделаю - часть сейчас будем кушать, а часть заморожу. Зимой тоже грибочков захочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 10:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа спасибо за СЛОЕННЫЙ ХЛЕБ sigh.gif вкусно и забавно делать poketoungeb.gif

carina слоенный хлеб .jpg
carina слоенный хлеб .jpg

Файл был скачан или просмотрен 2209 раз(а)

Birki  

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 11:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Марина, стрелки такие, всё правильно! smile.gif Нашла, значит? wink1.gif
Хм... нашла только картинку smile.gif
Tanjuscha  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 13:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я к тебе спасибо принесла за ПЛЮШКИ С БЕКОНОМ smile.gif . Только я сделала хлебушком, сразу половину скушали tellme.gif ,ну очень вкусно. Извини, что я всё время без фотодоказательств huh.gif ,нету у меня пока фотика. Спасибо за то что находишь такие вкуснятины и с нами делишься inlove.gif . Я вообще-то очень много готовлю с КУКИНГА, только невсегда помню от кого рецепт.
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 14:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина твоя Pizza bianca с сыром Рокфор спасла мой умирающий сыр Gorgonzola poketoungeb.gif

picture 017.jpg
picture 017.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1973 раз(а)

picture 010.jpg
picture 010.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1966 раз(а)

Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARABU!!! у тебя что пицца, что слоеный хлеб - одна сказка!!! насмотрелась - и теперь сама хочу! все! и сразу!!! laugh.gif
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 14:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, Юля!!!
Какой шикарный извращенский салат!!!! sigh.gif Побольше бы таких извращений....

Я вот человеческие салаты вообще не ем, а такие ела бы и ела!!! sigh.gif Обязательно сделаю....
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя спасибо smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 17:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!!! smile.gif

ОЛЯ -Metelitsa бывает что не хватает помидор.. ну заканчиваются они в самый неподоходящий момент.. для кислоты.. всегда можешь добавить лимонный сок.. или даже уксус по вкусу smile.gif
Я делаю еще одно Патэ из баклажан.. только с печеными перцами.. там вообще нет томатного сока..
Добавляю для остроты чуть лимонного сока..а сверху при подаче, немного посыпаю рубленными свежими помидорами...

HelenaT
Лена... я этим способом пользуюсь всю жизнь..и именно не просто замариаживаю. и не ни в коем случе не отварные.. они как киесль потом)..а именно чуть прижаренные ..
Можно даже на растительном масле прижарить..с луком.. или без него.. как хочешь..
Удобно до неприличия.. вытащил.. разморозил.. смешал с картофелем или пастой или засыпал в бульон и вот тебе готовое блюдо smile.gif

marabu Юля!!! Мои громкие аплодисменты по поводу хлеба.. Первый раз его достаточно трудно делать smile.gif

Пицца вообще НЕРИЛИЧНО КРАСИВАЯ!!!!..

Tanjuscha не за что меня благодарить.. на здоровье.. Из- за фотографий не растраивайся... Верю на слово что вкусно и красиво получилось smile.gif

irinazest писал(а):

Какой шикарный извращенский салат!!!! sigh.gif Побольше бы таких извращений....
Я вот человеческие салаты вообще не ем, а такие ела бы и ела!!! sigh.gif Обязательно сделаю....

Ира..я вот тоже с " человеческими" не очень дружу.. huh.gif

Сама его не выставляла..т . к. было одно " замечание".." Что салаты вообще.. с майонезом едят..а у меня shocked.gif huh.gif мало того . что нет не майонеза.. так еще и сочетание продуктов " странное"...(Майонез ем.. но только домашнийи не очень часто. Это так.. маленькая информация)
Поэтому и отправила Юле рецепт.. решила что " вкус модератора" общественной критике не подлежит laugh.gif laugh.gif laugh.gif А без шуток..у нас с ней на этот счет ОЧЕНЬ вкусы сходятся smile.gif Уж не знаю кто из нас больший извращенец laugh.gif

Ира.. перекладываю все ответственность тогда на тебя.. laugh.gif У меня рецептов этих " нечеловеческих" салатов собрано огромное колличество.. А теперь и сама " изобретаю"... blush.gif
Буду выкладывать.. тем более что я их готовлю (дома теперь тоже полюбили их до неприличия) практически каждый день на ланч...

Только если появятся опять " замечания и пожелания" я буду ссылаться на тебя laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, большое спасибо за
МАФФИНЫ С РЕВЕНЕМ И КОКОСОМ
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=29418&start=900
Делала с клубникой , было очень вкусно, фото вставлять не буду , с ЛЕНУШКИМИ - не сравнить blush.gif
Но, обязательно сделаю и с ревенем , если честно, то , кокос - не люблю schmoll.gif
А в твоем рецепте , он дал какой-то определенный вкус , ну , не кокоса что-ли laugh.gif И мне понравилось smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milisenta Лена.. приклей фото.. интересно же какие они с клубникой получились.. smile.gif Может я себе сделаю .. ( у нас местная клубника сейчас " цветет" smile.gif ...
Тем более я кокос в выпечке очень люблю... ( что же ты не сказала что ты его не любишь tellme.gif huh.gif )
Лили  

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 17:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, до Авориты мы еще не дошли wink1.gif, а вот молочный коктейль попробовали happy.gif . Карина, спасибо огромное, коктейль замечательный! Правда, сначала показался немного пресноватым, так что добавила ложку лимонного сока и ложку меда.

Молочный коктейль с авокадо

1/2 калифорнийского авокадо
1/2 чашки ванильного мороженого
1/2 чашки молока
1/2 ч.лож. ванильного экстракта
1/2 ч.лож. лимонной эссенции

Прокрутить все ингредиенты в блендере.

avocado milkshake.jpg
avocado milkshake.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1754 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 17:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили... можно я только одно слово скажу !! СКАЗКА.... ( имею в виду исполнение)... smile.gif smile.gif Необыкновенно красиво...
Придется мне тебе еще рецепты засылать... laugh.gif laugh.gif ..

Я думаю что любой рецепт требует изменений и добавок по сосбственному вкусу.. Поэтмоу.. так же как и Аворита..

Я первый раз в экстаз не впала ,сделав ее точно по рецетпу..
Потом уменьшила колличество сахаар.. увеличила колличество льда.. сока итд.. И коктейль после этого стал любимой "пищей" на ланч smile.gif
Какая красивая фотография... shocked.gif smile.gif пойду в каталог занесу... smile.gif
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 17:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, а не сказала, потому что у меня муж очень кокос любит, а фото , просто очень не удачное , к тому же последний маффинчик, и крошка кокосовая у меня была розового цвета laugh.gif

imgp3929.jpg
imgp3929.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2714 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.
Страница 68 из 100

Добавить в закладки

Перейти: