Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 7 (carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonatina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 16, 2006 20:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, спасибо за PARDULAS DELLA SARDENIA smile.gif Нам очень понравились sigh.gif Сделала с апельсиновыми цукатами и апельсиновым ароматизатором...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Июл 16, 2006 20:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonatina, как красиво, и аккуратно вырезано!
Sonatina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 16, 2006 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an, спасибо smile.gif Да я специально для Pardulas купила формочку happy.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Вс Июл 16, 2006 21:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, сегодня я спасала чизкейк laugh.gif Соскребла и вбухала туда для верности еще 6 листов желатина. blush.gif Вроде схватилось huh.gif А верх даже украсила абрикосами и взбитыми сливками. laugh.gif Только вот получился торт "не первой свежести" blush.gif Будем надеяться, что у семьи не случится расстройство кишечника , т.к. свежий делать я уже вряд ли буду sad.gif
А еще я сегодня сделала SALMON CAKES и фаршированные кальмары smile.gif ( прости, не умею вставлять ссылку синими буковками blush.gif ) И все из одного лососЯ laugh.gif "Кейксы" уже съедены, кальмары в данный момент преют в духовке, а остатки сейчас пойду зажарю на гриле. Вот такой вот у меня сегодня "рыбный день" smile.gif
Vanilla06  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 16, 2006 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonatina
Какие они у тебя красавчики !!! smile.gif
Девочки ну где вы такие формочки достаёте ??? Я тоже такие хочуууууу!!!!! mad_icon.gif
cаrinа
Цитата:
Проснется тут сила воли...

Карина , как я завидую твоей силе воли.... smile.gif А я без сладкого не могу huh.gif , могу мясо не есть и хлеб , а вот на сладкое тянет.... А молоко , да ещё и холодное , могу литрами пить , особенно у мамы на Украине .... Очень вкусное !!! Меня так с детства приучили , бабушка тёплым козьим молоком с пенкой спаивала .... smile.gif
А пирог уже на очереди.... smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Вс Июл 16, 2006 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonatina писал(а):
inna_an, спасибо smile.gif Да я специально для Pardulas купила формочку happy.gif

Sonatina А как выглядит эта форма?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Июл 16, 2006 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабуля писал(а):
Хотя ракеты падают далеко от нас, настроения готовить совсем нет cool1.gif . .

Лена.. это так страшно... верю...лучше бы они вообще не падали или падали но в другой стороне... huh.gif Сама знаешь что имею ввиду.... Храни вас Бог...

Понимаюю не деликатесов сейчас, но кушать надо все равно.. вам сейчас силы нужны и моральные и физические..

А рулет с луком сама люблю...Как он выручает когда хочется чего- нибудь вкусного , быстрого.. а в магазин лень идти... У нас еще такой лук здесь сладкий..

Дети.. самые главные " оценщики" вкуса Поэтому если внучка ела.. значит действительно съедобный

Я тут еще кое- что из цуккини приготовила.. Но нет времени написать даже рецепт.. такой цетйнот у меня huh.gif

Инна... ну почему я должна смеяться по поводу молока.. У нас с тобой на 90 % вкусы сходятся.. Я бы больше удивилась , если бы ты сказхала что ты любишь молоко laugh.gif

Sonatina
Я даже не знаю что сказать... shocked.gif shocked.gif ИДЕАЛЬНЫЕ получились... shocked.gif shocked.gif smile.gif могу сказать.. что это не оладьи.. их первый раз достаточно трудно " вылепить" smile.gif smile.gif Комплименты smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Июл 16, 2006 23:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светуль.. так ты на молочную диету сядь.. навернео и такая тоже есть... будшь молоко пить сколько хочешь... smile.gif

Вообще слово ДИЕТА надо просто вчеркнуть из словаря.. у мменя от одного слова спазм желудка начинается.. mad_icon.gif Пойду мяса поем что- ли huh.gif

Лена... я знала что ты спасешь чизкейк... Умница..я минуты в тебе не сомневалась.. smile.gif
Расстройства желудка не у кого не будет , не волнуйся...Желатин он все склеит.. баже бактерии , если такие имеются smile.gif smile.gif
ЧУКА  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 16, 2006 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carinыч Ку-Ку !!! happy.gif вот тока приехали с дачии докладаю --сделала тальятту на гриле ....мммммм... муж муркал и .....вобщем здорово, к вопросу о выборе мясика .... всех иясников на нашем маленьком рынке прям извела ,пока расказала им про окавалок т прочих частях коровки ...но вроде купила то что надо .Ещё до этого жарила дома .. shocked.gif на вкус супер... tellme.gif но.... я сказала мужу,что стены на кухне и всё вокруг ,следующий раз он будет мыть сам mad_icon.gif smile.gif Папайю взяла на заметку ...иногда она у нас бывает wink1.gif

Кариныч,ну ты и трудяжка...пару дней иеня небыло а ты тут уже столько инфы поставила shocked.gif

ИР smile.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Вс Июл 16, 2006 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, ну спекла я кальмаров, полопались они у меня, сильно плотно набила sad.gif А их вообще как едят - холодными или горячими ? Почему-то мне холодные кажутся более правльными ( не из холодильника, а остывшие, скажем так ... ) Сейчас налопались кальмаров с гриля, а фаршированные, похоже, уже только завтра дождутся своей очереди smile.gif
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Июл 16, 2006 23:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да шо ж она меня сеголня не узнает mad_icon.gif
Sonatina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 17, 2006 0:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, спасибо blush.gif

А формочка самая простая для печенья, только большого размера (9,5 см) smile.gif

Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пн Июл 17, 2006 2:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я после той Тальяты спать не могла... Несмотря на то , что зимой такое мясо мы делаем довольно часто, захотелось именно сейчас, в жару..

Ну вот, вот она, любимая... sigh.gif (мясо ем практически с кровью, поэтому тальята красная, а не розовая... blush.gif )

immagine 3068.jpg
immagine 3068.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2234 раз(а)

Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июл 17, 2006 2:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, у нас сегодня был твой день poketoungeb.gif Поэтому несу тебе большое и неподъёмное СПАСИБО за грибы в горчичном маринаде, пирог с баклажанами и сыром и хлеб на йогурте с зелёным луком.
Пирог с баклажанами делаю уже во второй раз и уверена, что он теперь у нас на столе будет частый гость. laugh.gif Хлеб очень ароматный и вкусный получился. Мы его прямо горячим резали, не выдержали пыток запахами poketoungeb.gif А грибочки - это вообще нечто... очень вкусно. sigh.gif

brot.jpg
brot.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5234 раз(а)

pilze.jpg
pilze.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5225 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Шептала  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 17, 2006 12:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля! Это не мясо-это мечта! Аж спазмы от твоей фотки начались в животе! Боже, прости мне такую пламенную любовь к стейкам! poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

Добавить в закладки

Перейти: