Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 7 (carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrin Kok  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 21:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JanochkaH, какой пирог shocked.gif sob.gif baby.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorothea  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JanochkaH, какая краситиша!

cаrinа, ети плюшки с сыром, чудо как хороши! Очень огромное спасибо!

Только у меня сезама не было, и сыр был тертым. Но все равно - ужасная вкусность!

plyushki.jpg
plyushki.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3872 раз(а)

valmag  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 18, 2006 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вкууууусный Ореховый кекс сухофруктами poketoungeb.gif

Ореховый кекс
Ореховый кекс

Файл был скачан или просмотрен 3799 раз(а)

кекс- разрез
кекс- разрез

Файл был скачан или просмотрен 3820 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
HelenaT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 1:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, а у нас сегодня хлеб закончился и погода была "нелетная". Так я быстренько замесила тесто на ХЛЕБ ДЛЯ ТОСТОВ - PAN CARRE'. Делала сразу двойную норму, потому что некогда часто печь, а в том, что получится хороший хлеб не сомневалась. Это теперь мой любимый хлебушек. Хотя у меня это звание уже несколько раз переходило по мере опробования твоих рецептов. Но... в этот раз даже моя шкодница скушала два!! shocked.gif кусочка, хотя хлебушек не кушает (видимо фигуру бережет с самого нежного возраста laugh.gif ).
Клякса  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 7:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, на здоровье! smile.gif Мне очень приятно, что твои гости остались довольны. И баночка айвового варенья нашла применение. wink1.gif
Тебе встречное спасибо за салат из ЛС, очень мне понравился (второй еще не сделала, сейчас вообще редко готовлю - некому есть, все худеют poketoungeb.gif ).
А креветки буду обязательно повторять, очень понравились. smile.gif
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 19, 2006 15:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я задумалась вчера о смысле жизни happy.gif и тут поняла: благодаря тебе, твоим именно рецептам, да в общем и всем участникам кукинга стала гораздо смелее, что ли, на кухне. Разнообразнее и вкуснее стала готовить, хотя это дело любила всегда, я на кухне отдыхаю... После "исследования" твоих тем многое в моей готовке изменилось - и продукты новые, приправы, способы приготовления. smile.gif
Вчера вот маме сказала, что жизнь коротка, не успею все то съесть, даже понадкусывать, что хотелось бы приготовить happy.gif Предложила ресторан открыть happy.gif
Короче, фотоаппарата нет, хвастаться нечем, просто спасибо за все оптом smile.gif И хорошо, что ты здесь.
Alenal  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 20, 2006 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, принесла большое спасибо за фокаччу с салом. Мы её вчера на ужин ели,мммм poketoungeb.gif, какая она вкусная .
Делала с грудинкой. получилась не очень ровная, т.к. в круг не раскатывала, а делала руками.

фокачча.jpg
фокачча.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3292 раз(а)

SeaSun  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 20, 2006 21:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа я Алиса blush.gif
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Май 20, 2006 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, я к тебе с очередным - СПАСИБО exclaim.gif

Маринованные помидорки
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=507479#507479

Только , немного поизвращалась laugh.gif
Маринад - все сделала по рецепту, только его закипятила , и в банку залила им помидоры blush.gif
Помидорки- черри, подождала часов 12 , получилась такая вкуснятина exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 21, 2006 14:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как всегда с хлебом blush.gif В етот раз с колбасой и сыром.

Слова cаrinа

ХЛЕБ С САЛЯМИ, ОЛИВКАМИ И СЫРОМ

- 700 г мука
- 150 г салями
- 150 г сыр Емменталь
- 60 г оливок без косточек, порезанных колечками
- 8 г сухихи дрожжей
- 2 ч л соль
- 2 ч л сахар
- 350 мл воды
- щепока черного перца, паприки, немного оригано, петрушки, базилик итд по желанию

- Развести дрожжи в теплой воде, добавить сахар и дать настояться около 15 минут
- Постепенно просеивая муку. замесить эластичное тесто. добавив в конце соль. ( по необходимолсти добавить чуть воды.. тесто должно быть мягкое и эластичное)
- Выложить тесто в смазанную маслом миску. накрыть и дать подойти пока тесто ене увеличиться вдвое
- Добавитьв подошедшее тесто , салями и сыр, порезанные кубиками, оливки и специи по вкусу
- Взять " кексовую" форму. смазать маслом и выложить тесто, накрыть и дать подойти еще в течении 20 минут ( тесто должно увеличиться вдвое)
- Выпекать в предварительно нагретой духовке до 200 С около 40 минут

Юля... тестоя замешиваю в хлебопечке... вкусно ужасно получатьеся.. правда салями и сыра кладу больше..
сыр беру любой который есть в холодильнике.. добавляю в тесто для цвета молотую паприку

**Примечания мои : Делала полнормы.. вышла приличная буханка..только она оцветилась от оливок немного и весь хлеб был в дырках... а не было корки плотной,почему незнам, но зато на вкус ето не повлияло.

Спасибо Карина 4u.gif

хлеб с салями, оливками и сыром .jpg
хлеб с салями, оливками и сыром .jpg

Файл был скачан или просмотрен 3262 раз(а)

хлеб с салями, оливками и сыром 2.jpg
хлеб с салями, оливками и сыром 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3201 раз(а)

Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 10:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, хочу поблагодарить за рецепт Домашнего хлеба и Пирог с морепродуктами happy.gif Пирог не успела сфотографировать, правда... красиво все разложила и не смогла отвлечься от тарелки, очень хотелось кушать, а все такое вкусное было blush.gif laugh.gif Делала из коктейля, боялась, что осьминожки будут резиновыми, но как то странно они были нежными happy.gif А хлеб, как все хленые рецепты у тебя - замечательно вкусный happy.gif

Альбом / Рецепты

хлеб домашний.jpg
хлеб домашний.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2873 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 12:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, спасибо огромное за ФРИКАССЕ ИЗ РЫБЫ... sigh.gif Действительно, обыкновенная ТРЕСКА получилась необыкновенно вкусной!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif И рецепт ведь несложный, без заморских продуктов. Спасибо!!! happy.gif Буду делать ещё!!! smile.gif
Sonatina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, спасибо за Тирамису с клубникой happy.gif Ну очень вкусный торт sigh.gif

Также готовила ГРИБЫ В ГОРЧИЧНОМ МАРИНАДЕ, ПИККЕЛЬСЫ. Очень вкусно smile.gif

Еще сделала Рыбное пате с креветками smile.gif, но пока еще не пробовали... А оно точно будет готово при температуре 130С? icon_question.gif А то вода в водяной бане даже не закипела... И как это пате остужать? В форме или нет? Я вывернула из формы сразу и остужала в холодильнике, так тарелка была полная соку huh.gif
Katrin Kok  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 19:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Sonatina, а я тебя вижу wink1.gif , приятно познакомиться smile.gif .
Тортик ооочень нарядный, тоже кочу blush.gif , пошла изучать wink1.gif
Я на это пате тоже засматриваюсь и всё никак не решусь, подождём, что скажет Карина или может кто ещё делал exclaim.gif icon_question.gif
Sonatina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin Kok, мне тоже приятно познакомиться, хотя я и не уверенна, что вижу именно тебя poketoungeb.gif

А вот и мое пате

Муж почти все слопал и сказал, что вкусно, но мне все-таки мерещица, что оно немножко сырое huh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 98, 99, 100  След.
Страница 25 из 100

Добавить в закладки

Перейти: