Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 7 (carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksanatakoma  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина , я с благодарностью за маринованые помидоры. http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=507479#507479. Мой мелкий ему 4, попробовав сказал " мммм... ВКУСНАААА.

помидоры.gif
помидоры.gif

Файл был скачан или просмотрен 3055 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweety спасибо smile.gif
cаrinа спасибо за рецепты хлебов .. пошла делать с пивом smile.gif
JanochkaH класная форма wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenal  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 21:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, принесла спасибо за очень вкусные poketoungeb.gif РОГАЛИКИ С СЫРОМ

рогалики.jpg
рогалики.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2773 раз(а)

inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JanochkaH, фото просто рекламное! Гастроном отдыхает!
И я захотела кекс испечь! happy.gif

Форма очень интересная!

Последний раз редактировалось: inna_an (Вс Май 28, 2006 0:10 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JanochkaH  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 23:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an, спасибо, я старалась. smile.gif
А кекс и правда изумительный.
Гость  

Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 0:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас пеку плюшки, вау какой аромат на куxне, xоть бы до завтра дотянуть
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 0:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут была я, что то меня не признали blush.gif
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа прислала мне несколько рецептов для хлебопечки.. но я только тесто делаю в ней, а пеку в духовке. А вот и первый хлеб. Пишу рецепт, а потом мой примечания

ХЛЕБ НА ПИВЕ

210 мл пиво
350 г мука
2 ч л мед ( патока)
2 ч л соль
7 г свежих ( 2, 5 сухих дрожжей)
1 cт л растительного масла

Выпекать на режиме Basic

**Мои примечания: Пиво было комнатой температуры..положила дрожжи, пиво, мед, растителное масло, муку, соль и замесила в хлебопечи.
Поднимался уже в пакете ...Вынула ..сформировала буханку и выложила на противень .. сверху посыпала leinsamen и мукой...Пекла на 180 С около 30-35 минут.

cаrinа пошла и другой выбирать, а то етот кончился blush.gif

picture 018.jpg
picture 018.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2676 раз(а)

picture 019.jpg
picture 019.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2636 раз(а)

IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 17:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, спасибо за закусочные булочки. Недавно в очередной раз делала. Вкуснятина sigh.gif smile.gif

закусочные булочки_resize.jpg
закусочные булочки_resize.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2514 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 17:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девушки всем добрый день!! smile.gif

JanochkaH Какая форма. shocked.gif я же теперь обзавидуюсь.. нет здесь таких.. cry.gif
Здесь вообще такое впечателение что коренное население вообще выпечкой не занимается..
Дрожжи.. цукаты.. эссенции итд..я покупаю в основном в английских.. немецких.. бельгийских итд супермаркетах..
..
Поэтому о такой даже мечтать не могу..а хотелось бы blush.gif ( хотя дома даже формочка на 100 мл уже не поместиться.. ставить просто их некуда) blush.gif

Викторина Рада что понравились блинчики.. Я в них фарш очень люблю.. могу его есть ТАК ПРОСТО.. без блинов laugh.gif laugh.gif
Как ты нашла этот рецепт?.. tellme.gif laugh.gif Я его по- моему года 3 назад выкладывала.. если не больше smile.gif smile.gif

Алена...
.. если бы ты не напомнила вчре про рогалики..я бы про них забыла совсем..а так сегодня к ланчу испекла.. заодно и сыр остатки утилизировала... и заморозила еще 6 штук smile.gif так что не ты меня а я тебя благодарить должна smile.gif

Sweety Светуль!!!!! Как плюшки получились?????.. Что молчишь??? Жду " впечатления" smile.gif smile.gif

oksanatakoma Оксана... Если Яна сказала что кекс пекут уже на 8 форумах.. то эти помидоры по- моему делают на всех мне известных и , боюсь, неизвестных форумах так же smile.gif smile.gif С модификациями рецепта.. по " оригинальным" словам... как угодно.... но любят ВСЕ.. smile.gif . Поэтому кушайте на здоровье..но ,главное, я рада , что малышу понравилось

marabu ЮЛЯ...я даже не знаю что сказать.... blush.gif shocked.gif Мало того что ты воплощаешь рецепты с неприличной скоростью ( у меня они скоро кончатся так).. так у тебя изделия выходят " УБИЙСТВЕННОЙ КРАСОТЫ" shocked.gif shocked.gif shocked.gif ..

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! smile.gif
Пойду в каталог запишу его smile.gif
Скажи...а что значит leinsamen? tellme.gif

Ира!!! писала постинг когда тебя еще не было smile.gif Еще одна смертельная красота... shocked.gif
Даже если очень стараться то все равно НЕВОЗМОЖНО найти деффекты...не плюшки а ЭТАЛОН ПЛЮШЕЧНЫЙ какой- то smile.gif
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 18:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blush.gif спасибо cаrinа smile.gif

leinsamen - льняные семена (я не очень уверена как пишеться на русском blush.gif )
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 23:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, сегодня захотелось сделать блинчиков и апельсин в холодильнике подсказал какие именно блинчики я буду делать wink1.gif
Тесто совсем безпроблемное, печь было приятно и поедать тоже! Спасибо, Карина smile.gif

апельсиновые блинчики.jpg
апельсиновые блинчики.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2339 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викторина  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 23:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, даже сама не знаю, как нашла этот дивный рецепт "Блинчиков с мясом", главное-что он не затерялся на просторах Кукинга и порадует ещё многих хозяюшек.
Спасибо тебе smile.gif
Девочки, какая замечательная и аппетитная выставка хлебо-булочных, рогаликовых и блинчатых изделий sigh.gif ...
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 0:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! smile.gif

Юля..я посмотрела как называются по- русски.. Семена льна smile.gif smile.gif Никогда ними не пользовалась .. но попробую... очень красиво на изделии смотрится.. smile.gif

Apelsin Мариша..я только тут успокоилась.. что наконец прошел бум на эти блины...а ты по второму кругу зашла... laugh.gif laugh.gif Кушай на здоровье... они правда очень симпатичные на вкус.. smile.gif и уж действительно совсем нехлопотные.. smile.gif

Викторина Вика.. сама захожу в тему и замираю от восторга.. shocked.gif Действительно изумительные вещи вы делаете.. и как красиво оформлено... столько вкуса , элегантно , никаких " лишних деталей" ..... smile.gif smile.gif

Блины поставила в каталог.. Я про них ( как и о многом другом) совсем забыла.. blush.gif так что спасибо что раскопала smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 0:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ - " НЕМКИ"

Подскажите пожалуйста, Процентное колличество протеина в вашей муке 405
. .. Не написано на пакете.. mad.gif несмотря на все дерективы EU... очень не люблю такую упаковку.. но к сожалению другой нет huh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.
Страница 28 из 100

Добавить в закладки

Перейти: