Авторизация
Загрузка...
Порядок в холодильнике
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 12, 2009 0:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,кто пользовался холодильникома с ноу-фростом,вопрос. Действительно оч. громкий звук?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solang  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 12, 2009 1:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мурочка, "Средство для очистки и защиты нержавеющей стали" Electrolux 250 ml Муж купил в "М-видео"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Сен 12, 2009 13:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурочка, зависит от модели. LG -звук не постоянный, просто бывает во время авторазморозки булькать начианет или рычать, несколько раз в день. Через дверь практически не слышно.

Горенье - временами довольно сильно шумит, громче чем LG. Приходил мастер и сказал, что это для такой модели нормально sad.gif Но я еще буду встраивать в кухонный шкаф, так что будет потише.

Зануси старенькая модель издавал звуки как будто сосед стену сверлит sad.gif Но холодильнику на вид лет 10 было, не меньше. Не нравился мне всем - и конфигурацией полоко и пластиком. Вобщем тот вариант когда именитая марка гараздо хуже любого корейца.

Мура, и еще скажи мужу о привлечении ребенка к хозяйству. Вон у Трисс мальчик в 8 лет картошку и котлеты жарит. А вы будете с мужем стоть и рычать "за ручку берись, дверь холодильника не залапай, смотри не нарушь кучки в нижнем отсеке!" Так что удобство должно для всех членов смеьи быть и простота в использовании. Меньше забот - больше времени на отдых и времяпровождение с домашними, меньше негативных эмоций.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 12, 2009 20:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плутон,ура,заказали другую модель Самсунг,завтра привезут. Белая с обычными ручками и в нижнем ящике разделитель happy.gif Как привезут,похвастаюсь. А мыть всех буду привлекать если чё laugh.gif
Ребёнок привлечён к хозяйству. На днях она жарила рыбу в кляре от и до всё сама. Чай заваривает,салат режет,ленивые вареники даже делает почти сама. poketoungeb.gif Хлебушки с сыром сама запекает. Со стола вытирает,посуду моет. sigh.gif Ей шесть.
Нат-ка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 14, 2009 10:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мурочка писал(а):
На днях она жарила рыбу в кляре от и до всё сама. Чай заваривает,салат режет,ленивые вареники даже делает почти сама. poketoungeb.gif Хлебушки с сыром сама запекает. Со стола вытирает,посуду моет. sigh.gif Ей шесть.

tellme.gif shocked.gif tellme.gif bleenk.gif

простите за off, но не могу молчать!!!!

Мурочка, это вам как родителям - thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 14, 2009 21:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат-ка blush2.gif
А холодильник кстати мы так и не получили. Неприятная история вышла. Опять надо искать-заказывать...
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 16, 2009 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,ещё хотела распросить про зону свежести-полезна ли она. Если честно я не поняла разницы между зоной свежести и ящиком для овощей.. Я думала это и есть зона свежести? Разве нет?
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Сен 16, 2009 22:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в зоне свежести поддерживается температура на 3-5 градусов ниже средней в холодильнике. Т.е, если в холодильнике 5 градусов, то в зоне свежести будет 0-2. Там можно держать мясо и рыбу довольно долго в незамороженном виде, разные полуфабрикаты, колбасу, молочное тоже.
Овощам такая температура думаю низковата будет. Не уверена, как в современных холодильниках, а в советских ящик для овощей был самым теплым местом в холодильнике.

В магазине поглядела -ноу фростов совсем почти нет, только капельные.
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 20, 2009 22:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря,уря,привезли холодильник. Самсунг RL44SCSW. happy.gif
Бекки_Блумвуд  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Сен 24, 2009 11:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурочка поздравляю!
Новые вещи такие все здоровские и приятные!
Гражданка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 25, 2009 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мурочка и я поздравляю с покупкой!!! А у меня-то и не Самсунг вовсе, а LG smile.gif, но тоже кореец, перепутала smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 25, 2009 17:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки sigh.gif Вот он для наглядности. В нижнем ящике для овощей есть разделитель. Мы подумали,что зона свежести нам не так уж и нужна,пользовались бы не так часто,чтобы только за неё переплачивать тысяч пять.Работает тихо,мы довольны покупкой.
omnilux  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Окт 22, 2009 23:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня холодильник bosh! ему уже год и я им очень довольна. Черно признаюсь, выбрала его из за масленки-маленькая прямоугольная пластиковая тарелочка с прозрачной крышкой, как раз вмещается пачка масла! Еще продавец предложил понюхать внутри холодильника. У некоторых марок пахнет какой то химией. А бош не пах. Ящик для овощей один но с двумя разделителями. А еще там есть выдвижной лоток для яиц и держатель для двух бутылок, которые крепятся ко второй полке снизу. высоту всех полок можно настроить как удобно. С некоторых пор стала поклонницей хранения готовых блюд в контейнерах, а не в кастрюлях. Кроме супа. Места гораздо больше свободного и поэтому внутренности холодильника выглядят симпотичнее
screw  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 20, 2009 18:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите плиз как хранить картошку, морковку и лук если в холодильнике места нет в ящиках, там хранится консервация. на стеклянной полке внизу стоят обычно трехлитровки. В какую емкость это все бы запихнуть - вес кг где-то, много не беру или в квартире как хранить?7 у меня нельзя чтоб это было открыто, кошка туда в туалет тогда сходит. Очень она любит картошку, а морковку и лук я обычно завязываю тогда портится все
omnilux  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Dec 21, 2009 10:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все корнеплоды храню в шкафчике под мойкой. Для этого приспособлент пластиковый контейнер. А еще муж придумал такую штуку: крозина для бумаг пластиковая с дырочками формой как половина цилиндра, ее он прикрутил к обоим дверцам шкафчика с мойкой с внутренней стороны. В одном храню химию, в бругом мешок под мусор. Думаю, в такой карзине можно и картошку хранить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
Страница 32 из 34

Добавить в закладки

Перейти: