Авторизация
Загрузка...
Открываем двери...Открываем сердца...3. Клара_С
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 03, 2007 23:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клара, приветики cool1.gif во-первых, С НОВЫМ ГОДОМ!! по принципу лучше позже, чем никогда laugh.gif желаю много много всего хорошего, здоровья, счастья, тепла и вкусностей happy.gif
давно я здесь не была, да и готовить почти не готовила. муж в милуиме, я на работе до восьми вечера... и в новый год так же huh.gif но все лучше, чем новый год ровно 10 лет назад, когда я призвалась в армию как раз 31 декабря shocked.gif laugh.gif
приступим к благодарностям. долго, долго я ждала марокканский суп номер 2. поэтому, как только он показался на горизонте, я его быстренько приготовила. ну что тебе сказать... не зря ждала... sigh.gif первое место на суповом пъедестале навечно отдано марокканскому номер 1, но тут появился серьезный претендент на второе (где живет мамин борщ).... ням, ням и еще раз ням! я его понесла на работу, согреваться (по пути немного залив машину...), на работе тоже сказали ням smile.gif кстати о работе. тебе большое спасибо от одной хорошей девушки за овсяное печенье 4. рецепт не только ушел в массы, он там и прижился happy.gif и кстати о массах, моя любимая испанская курочка (как и за марокканский, после десятого спасиба уже перестала спасибничать, рецепт дежурный, считай, мой laugh.gif) тоже уехала в массы, угощала родителей, страшно понравился, мама обещала делать smile.gif
еще раз с новым годом! всего!! smile.gif
Макси  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 04, 2007 0:29     Заголовок сообщения: Открываем двери...Открываем сердца...3 Ответить с цитатой

Кла рочка, думаю, что перепекла немного. satisfied.gif Уту в сл.раз, так как буду повторять. Очень вкусный и красивый. smile.gif
*Светочка*  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Янв 05, 2007 0:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, я с благодарностью за марокканский суп с бургулем -2 .
Идею смешанного приготовления круп использовала раньше не в супах, а в гарнирах - гречка с бургулем и коричневый рис с бургулем получаются очень нежными и вкусными.
В супах я довольно консервативна, а твой суп нам очень понравился. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 05, 2007 14:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, прими большую благодарность за Овсяное печенье5. smile.gif Очень и очень вкусное. Всем очень понравилось. smile.gif

Что-то я на выпечку с овсянкой подсела?! cool1.gif smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пт Янв 05, 2007 17:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем. smile.gif
Лучше появляться реже и ни с чем,чем... laugh.gif .Я о себе. laugh.gif

Marga писал(а):
Кларочка, спасибо большое за Сливовый воздушный пирожок. Готовила на вынос, поэтому без фото. Вышел красиво и удачно, повторю для своих в ближайшее время. Готовила из сливы 5-тиминутки. Универсальный пирог: его можно готовить с любыми фруктами! Еще раз спасибо! happy.gif

Маргариточка,я рада,что пирожок получился. smile.gif
А варенье 5-тиминутка я тоже люблю.Всегда под рукой.
И в этом мы с тобой солидарны. poketoungeb.gif tellme.gif

peporain писал(а):
клара, приветики cool1.gif во-первых, С НОВЫМ ГОДОМ!! по принципу лучше позже, чем никогда laugh.gif желаю много много всего smile.gif

Ирочка,лучше всегда... poketoungeb.gif
Приветики...И тебя с новым годом smile.gif
Всех благ тебе и твоей семье. smile.gif

Надеюсь,твой милуимник уже дома happy.gif .
На здоровье вам и марроканский 1 и 2 и всё остальное. smile.gif
Массам-привет poketoungeb.gif .Кушайте на здоровье. smile.gif
tellme.gif

Раечка, smile.gif .
Я уверена,что всё у тебя будет thumbup.gif .
tellme.gif

Светуль,я очень рада.
Я так долго его держала (а ведь простой)
Как приготовлю(я ведь малюсенькими порциями готовлю),так или уже вечер,или нет настрокния фоткать и т.д.
Да,смешанные гарниры это нежно.
Я как -то делала тоже марроканский-вегетарианский-чечевицу с бургулем...и т.д. Вскусно было. smile.gif
tellme.gif

Ленусь,овсянная выпечка вкусная полезная.Так что не зря ты ты подсела... smile.gif Я вообще-то не очень повторяю рецепты,но овсянную-всегда.Уж и не знаю,что я туда намешиваю....даже laugh.gif
На здоровье.
smile.gif
tellme.gif

Девоньки,уж извините,в этом году ничего вам новенького и вкусного не даю пока... laugh.gif
Изменятся немного обстаятельства-догоним. smile.gif
Я вас целую. tellme.gif
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 05, 2007 17:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, дорогая, я с поздними поздравлениями (я тоже жду изменения обстоятельств...)... С Новым Годом тебя и твою семью! Удачного, легкого вам всем года! smile.gif
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 07, 2007 0:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, добрый вечер! Во-первых с Новым Годом! А во-вторых прищла сказать огромное спасибо за террин мясной. Очень вкусная вещь! sigh.gif И делается очень просто! Спасибо!! happy.gif

мясной террин.jpg
мясной террин.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1800 раз(а)

террин 2.jpg
террин 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1814 раз(а)

ol_ga  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 07, 2007 22:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клар, я с очередной спасибой. На этот раз за курочку "Джефф", единственный ее недостаток - это то, что она моментально съедается sigh.gif

kurica.gif
kurica.gif

Файл был скачан или просмотрен 1715 раз(а)

Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 8:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, smile.gif какой же он вкусный этот кекс . sigh.gif Ароматный, одно удовольствие кушать. smile.gif Спасибо тебе от всей нашей семьи. smile.gif
Irkin  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 9:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, доброе утро!
Хочу сказать большое спасибо за ржаные булочки с луком http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=31352&postdays=0&postorder=asc&start=240.
Вкусно до неприличия! Я сделала одну порцию, но сразу же пожалела об этом. ПОтому что аромат был очень и очень аппетитный!
Булочки получились в меря мягкие и нежные. Я добавляла и поджареный лук, и немного чеснока, и тмин. Сверху ничем не посыпала.
Вкусно, но мало. Ушли за один день...
Попробую еще какие-нибудь булочки такого же пошива. Спасибо
Олёчек  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 16:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, несу тебе "спасибо" за белково-ореховые бискотти. ПОлучились очень вкусными sigh.gif Из орехов добавляла миндаль, кешью чуть-чуть, фундука чуть-чуть и еще добавила сухофрукты из лимонов - они дали приятную кислинку, хотя бискотти не очень сладкие. Делала пол-порции - получилось немало. Вот сижу и жую poketoungeb.gif , а надо бы остановиться blush.gif

белково-орех.бискотти 001.jpg
белково-орех.бискотти 001.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1401 раз(а)

tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, здравствуй!
С праздниками прошедшими тебя! Всего наилучшего!
В очередной раз несу спасибо за тыквенные маффинки, на этот раз делала без изюма:-) и тыкву натерла крупно (случайно не той стороной вставила диск, а когда обнаружила - было уже поздно). Оказывается, при таком способе натирания тыквы вкус тыквы в маффинках более выраженный, да и видно ее, чего нет в при использовании пюре или мелконатертой тыквы. В разрезе получаются рябенькие такие кексики - тесто, шоколадные потеки и тыквенные перышки. Очень интересно на вид. А на вкус - просто замечательно!
Ездила в гости к сестре, испекла 4 вида разных маффинов, но эти были съедены в первую очередь:-)!
Так что спасибо тебе и налучшие пожелания и от моих родственников
Еще раз спасибо тебе за такой изумительный рецепт!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nyusya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, несу спасибо за Хлебушек из гречневой муки. Получилось очень вкусно и дырчато! sigh.gif happy.gif , тесто, несмотря на стартер, совсем не хлопотное! smile.gif

bread_sarrasin_klara.jpg
bread_sarrasin_klara.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1265 раз(а)

Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем день. smile.gif

Я,к сожалению, не заглядывала на КУ больше недели. laugh.gif
Сейчас отвечу и поблагодарю вас всех.

Во-первых-всех с прошедшими праздниками.
Мира и счастья вам.

Алечка,я очень извиняюсь,что не поздравила с днём рождения. blush.gif (сейчас побегу в поздравлялки.)
ЯС опощданием поздравляю.Буд счастлива.
Очень аппетитный террин получился.
Просто фотка-класс smile.gif
На здоровье. flower.gif

Олюшка,на здоровье. smile.gif Курица "Джеф" действительно
и моя любимая.
Я рада,что понравилась. happy.gif
А раз быстро исчезает-будет повод повторять. poketoungeb.gif flower.gif

Леночка,я рада. smile.gif
Лёгкий яблочный кекс с изюмом и апельсиновм соком действтельно,теперь можно с удовольствие печь и есть. poketoungeb.gif
Яблочки и апельсины .... thumbup.gif .
На здоровье. flower.gif

Irkin писал(а):

Хочу сказать большое спасибо за ржаные булочки с луком http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=31352&postdays=0&postorder=asc&start=240.
Вкусно до неприличия!

Ирочка,ну что неприличного может быть poketoungeb.gif во вкусных булочках? Неприличное только то,что не можешь оторваться.? laugh.gif
А в общем,я рада,что понравились.
Я думаю,ты ещё найдёшь ...такие же вкусные. smile.gif
На здоровье. flower.gif

Олёчек писал(а):
Кларочка, несу тебе "спасибо" за белково-ореховые бискотти. ПОлучились очень вкусными sigh.gif Из орехов добавляла миндаль, кешью чуть-чуть, фундука чуть-чуть и еще добавила сухофрукты из лимонов - они дали приятную кислинку, хотя бискотти не очень сладкие. Делала пол-порции - получилось немало. Вот сижу и жую poketoungeb.gif , а надо бы остановиться blush.gif

Оль,здорово,что ты добавила всяких орешков и даже сухофруктов из лимонов.
Представляю,как это было вкусно. happy.gif И на фото-такие поджаристые-слюнки текут.... laugh.gif
На здоровье.И приятного аппетита.(не останавливайся...... poketoungeb.gif )
flower.gif

Танюша,ну и урожай у тебя в этом году..... smile.gif
На здоровье тебе и родственникам.
У тебя же получаются вс время разные рецепты.... tellme.gif flower.gif

Олюшка,ну молодец.
Наконец-то вспомнился и гречневый хлебушек. happy.gif
Я очень довольна,что ты его испекла.Это действительно не очень-то и ..тяжело. smile.gif
Я обожаю гречневую выпечку.
Сегодня тоже докупила муки.
Буду печь. poketoungeb.gif
На здоровье. flower.gif
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 17:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларусь,только хотела написать,куда ты подевалась huh.gif
А ты тут как тут,не пропадай на долго happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.
Страница 83 из 100

Добавить в закладки

Перейти: