Авторизация
Загрузка...
Открываем двери...Открываем сердца...3. Клара_С
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 13:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vingis писал(а):
Давно таких красивых гладиолусов не видел! happy.gif smile.gif СПАСИБО!

Да,они мне тоже приносят радость. happy.gif

Я не издеваюсь(Фаиночка,Ируль) и не хандрю (Леночка.) smile.gif

Ну что вы...зачем и от чего?
blush.gif
Но..,чтобы прояснить раз и на всегда. poketoungeb.gif (ну можно один раз по душам?)
У меня столько занятий и хобби,что времени не так и много.

А вести тему,которая,мягко говоря...,не всегда имеет второго танцора...мне не хочется.Хотя в других темах и на личке упоминается,что приговлено по моим рецептам,сюда ко мне не заходят передать привет poketoungeb.gif
laugh.gif Понимаю,что рецепты частенько не совсем лёгкие..,но обыгрывать один и тот же рецепт всё же не хочу.Мне не интересно blush.gif .
Это не амбиции,не задетое самолюбие и не обида smile.gif
Просто,если нет интереса и спроса -не будет и предложения................
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 13:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируля,такую сладкую прелесть Гиладика так приятно и отрадно видеть.ТТТ (бли аин ара)Пусть бедет здоров. 4u.gif
Наш малый-1.7-драчун тоже...не даёт себя в обиду poketoungeb.gif
Я рада,что супчик и рыбка нашли такое место у тебя на столе happy.gif
Маррокански № 2..возможно будет.
А лахмаджуну иногда можно приготовить даже вопреки диете blush.gif (я тоже стараюсь ..худеть..начинаю каждый день).
Тем более,что можно заморозить тахтит(тесто) и всегда быстро приготовить. sigh.gif

Фаиночка,если миксер всё же тяжеловато месит-добавить ещё столовую ложку жидкости,чтобы не тормозил poketoungeb.gif (и со стенонок тоже помогать снимать лопаткой)

Наташенька,спасибо.На форуме рецептиков---найдёшь..ещё и сдачи принесёшь poketoungeb.gif .
Я так понимаю,что -27,это только начало у вас.
Мы,конечно, уже отвыкли от холода и мёрзнем от твоего сообщения laugh.gif
Приезжай,мы тебя согреем. smile.gif

Леночка,если вообще будут рецептики-будут и ленивые.... smile.gif

Гость
,Спасибо smile.gif
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 14:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, не сердись на нас, что не прибегаем с приветами, работы много сейчас, готовить что-то серьезное некогда huh.gif , а еще в музыкальную школу пошли, а рецепты нам очень-очень нужны. smile.gif И за такие красивые цветочки, спасибо, очень красивые гладиолусы (люблю я их и еще фрезии, они у меня дома в горшочке растут, уже взошли, наверное, после нового года будут радовать). smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 16:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка
,я не сержусь smile.gif .
Как говорил мой сын,когда был маленьким-вам смешно,а мне обидно.... poketoungeb.gif .Это было,когда его дядя женился,а он обиделся,что у него нет невесты,о нём не позаботились. happy.gif

А о цветочках...На иврите они тоже фрезии называются.И у меня уже много лет луковички в земле.Самостоятельно всходят и цветут.
Так что похвастайся своими-я буду рада. smile.gif
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 19:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, с ума сойти от гладиолуса!!! Если не трудно, и чтоб не засорять темку, напиши мне в личку, когда его сажать и как ухаживать, я тооооожееее такоооой хочууууууу!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но..,чтобы прояснить раз и на всегда. (ну можно один раз по душам?)
У меня столько занятий и хобби,что времени не так и много.

А вести тему,которая,мягко говоря...,не всегда имеет второго танцора...мне не хочется.Хотя в других темах и на личке упоминается,что приговлено по моим рецептам,сюда ко мне не заходят передать привет
Понимаю,что рецепты частенько не совсем лёгкие..,но обыгрывать один и тот же рецепт всё же не хочу.Мне не интересно .
Это не амбиции,не задетое самолюбие и не обида
Просто,если нет интереса и спроса -не будет и предложения

Клар,ето че..."наче здрасьте среди ночи"... shocked.gif poketoungeb.gif Я как зашла на сайт и ето прочитала...решила сначала тебе...вставить poketoungeb.gif ,а потом уже к себе...
Клар,ты подумай..."Если звезды зажигают,значит ето кому-нибудь надо"... у тебя уже 3-я тема...,далеко не у всеx такой багаж за плечами...",и у тебя есть свои поклонники..,ну а таланта...тебе не занимать... smile.gif У всеx бывает желание...плюнуть на все и...Я так сама етому привержена...,правда по другим причинам... huh.gif И еше...скажи мне честно...а тебе нужен сироп,который присутствует...в некоторыx темкаx...Ты ведь сама знаешь...все xорошо в меру...немного сиропа-ето xорошо,а слишком...способствует развитию...диабета...и словестного-умственного тоже... huh.gif poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif Так что...и чтобы больше я етого не слыш...не читала...Ну все...дала тебе встряску...,пошла к себе...в темку... smile.gif
Да,а цветочек...Клар,а как называется етот сорт гладиолусов...?Я тоже такой xочу...
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 2:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара ! Кларочка!!!
Хочешь длинную , красивую речь напишу !!!!
Какая ты необыкновенная хозяйка !

Я скажу просто мне с тобой так уютно ,удобно , приятно , гуляю я по теме и готовлю я по твоим рецептам ,одно я не подумала , что моё молчание обидно будет !!!
Хочешь скажу , что у тебя на....18 странице smile.gif , или на 37 icon_question.gif
Хочешь скажу , что у тебя под буквой "д" значится ???? happy.gif
Одно упущение , до сих пор не купила искусственный мед smile.gif
Хочешь я расскажу , что твой" золотой "старший внук не мог есть
торт-мишку приготовленного в форме , ему жалко его было exclaim.gif
Мне тоже , поэтому не купила только эту форму smile.gif
Ты мне веришь , что я люблю твою тему и тебя ????!!!!
lena8484  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 2:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диабет, кстати, ведет к слабоумию, если я правильно вас поняла, и в медицине тоже. А впрочем, какая разница,Кларочка? Сонь всю правду сказала, крыть нечем.
Кларочка, я хоть здесь безмолвный читатель, но всегда читатель. Фотоаппарат уже купила, честно начну готовить. Только с хлебом у меня плохо, вернее с дрожжами, так что булок от меня не ждите.
Серьезный вопрос: ищу суп, не просто суп, а чтоб мой муж ел.Борщ -основное блюдо, ни солянки,ни рассольники, ни крупники не подходят,что-то на уровне борща требуется, потому что невозможно его есть всегда. Все попробую и выставлю.
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 2:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena8484 писал(а):
.
Серьезный вопрос: ищу суп, не просто суп, а чтоб мой муж ел.Борщ -основное блюдо, ни солянки,ни рассольники, ни крупники не подходят,что-то на уровне борща требуется, потому что невозможно его есть всегда. Все попробую и выставлю.

Леночка ! У Клары много рецептов щей , или щёв , а супов .....,дать ссылку , или погуляешь по" первым блюдам" happy.gif ?
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 6:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, понимаю и верю, что очень обидно, что мало отчётов, НО тем не менее, рецептики твои просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ
В домике у тебя всегда тепло и уютненько, и вкусненько.
А ручки просто золотые!!!!
цветочек принесла в гости blush.gif

а в гладиолус я влюбилась просто (никогда не думала, что бывают именно такие красавчики)
lena8484  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, я там уже ходила, но одна, а хочется с Кларой happy.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Клара!
Я тот человек, который никогда не писал в Вашей теме, но часто пользуется Вашими рецептами.
Не делайте поспешных выводов по поводу Вашей темы и ее полезности.
Полезность темы можно очень просто посчитать по ее просмотру
Тема (самая первая) находится на 10 странице - на сегодня счетчик посещений 229911.
Тема 1 (на 7 странице) счетчик посещений -151743
Тема 2 на 1 странице - счетчик посещений 69986

А теперь пусть пройдет 2 недели или месяц. И посмотрите, какие там будут цифры.
Не все золото, что блестит. И не все приходят с благодарностями, но, поверьте, читают и готовят . И благодарны. Просто этого не видно!
Будьте здоровы и счастливы!
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларусь,ты чего это надумала!!!! shocked.gif То что мы не выстовляем фото и не пишем ещё ничего не значит! Всегда пасусь у тебя в темке и много чего готовлю,просто фото у меня не так аппетитно получаются ,вот и не выставляю.Так что брось эту затею,освободись от этих мыслей,ты разве не знаешь как мы тебя все любим и уважаем happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 13:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

Клар,ты подумай..."Если звезды зажигают,значит ето кому-нибудь надо"... у тебя уже 3-я тема...,далеко не у всеx такой багаж за плечами...",и у тебя есть свои поклонники..,.

И я среди них!
А во всём остальном полносью согласен с Главбухом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 17:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка,дорогая,,я полностью согласна со всеми ораторами!!!
Ну не часто я пишу...вот такая я blush.gif huh.gif ,но читаю и готовлю постоянно. Кроме того,люблю просто так заходить в темку,для поднятия настроения:4you: flower.gif
Какой красивый гладиолус !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 98, 99, 100  След.
Страница 51 из 100

Добавить в закладки

Перейти: