Авторизация
Загрузка...
Открываем двери...Открываем сердца...3. Клара_С
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пусяша  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 18:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, не бросай нас!!! cry.gif cry.gif cry.gif
Ната93  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 18:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, я тоже из числа тайных поклонниц. Просто за недостатком времени не получаеися пока готовить, но в твоей теме регулярно бываю smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Yuka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 19:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара_С писал(а):

А новых рецептиков полно..но никому они не нужны laugh.gif smile.gif

Как это не нужны???? nervous.gif А зачем, по твоему, я в твою темку каждый день забераю??? За новым рецептом (я их складирую, сейчас почти нет времени готовить huh.gif ), и за хорошим настроением (у тебя темка такая уютная, домашняя 4u.gif ). Клар! Не бросай нас!!! sad.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vassilissa  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 20:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, если бы вы знали , сколько ваших рецептов я "претворила в жизнь" и порадовала домашних. Пишу о своих кулинарных достижениях крайне редко, почти никогда, потому что мне еще далеко до профессионалов кукинга. Кстати, именно вашу тему я посетила самой первой, когда год назад случайно попала на кукинг и именно с ваших рецептов все началось. Я вам очень благодарна и надеюсь, как и многие, что вы будете продолжать ваш класс и радовать нас новыми рецептами smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, эти выходные я просто была поглощена ТЫКВОЙ laugh.gif

вот, это мое большущее спасибо за Тыквенные маффинсы с шоколадными чипсами.
Вместо шоколадных чипсов я покрыла шоколадной глазурью. Ну и сделала целеньким, чтобы побыстрее.
Довольна итогом по полной

дальше несу спасибочки за Тыквенно-луковые оладьи
я еще зубок чеснока добавила и карри
со сметанкой ушли мигом

ну и Тыквенный суп с горохом
супчики у тебя все как один - душевненькие и вкусные!!!
извиняюсь что не четко, еще пар над тарелкой идет

Кларочка, огромное спасибо от нашей семьи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyusya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 22:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара, я с огромным спасибо за Бейгелс. Давно было интересно попробовать как это сначала варить, потом печь, вчера решилась. cool1.gif Получилось очень вкусно sigh.gif , тесто такое хорошее в работе. Я их специально такой объемной формы сделала, чтоб на завтрак с маслицем и вареньецем sigh.gif sigh.gif. Муж довольный, сказал как настоящие laugh.gif
Теперь хочу что-то такое с полезной мукой попробовать happy.gif

bagel_klara.jpg
bagel_klara.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1290 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 23:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем-всем добрый вечер. smile.gif

Девочки и мальчики,я вас всегда люблю...tellme.gif .

Я верю и надеюсь,что у вас всегда будет хорошее настроение, smile.gif много свободного времении ,желание общаться smile.gif
А у меня будет такая же ваша поддержка как в эти дни.

Лилечка,я тебе про гладиолусы напишу. smile.gif

Соньчик,ну ты меня и разбомбила laugh.gif
Чуть ли не ...слабоумный диабет blush.gif laugh.gif
Ну что ж,может ты и права. smile.gif

А сорт гладиолусов ,к сожалению, не знаю.Они у меня уже несколько лет.Просто в миштеле покупала луковицы.

[quote="alla Sh"]Клара ! Кларочка!!!
Хочешь длинную , красивую речь напишу !!!!
Какая ты необыкновенная хозяйка !
quote]

Аллочка,дорогая,ну разве ж я от тебя когда-нибудь
слышала другие слова? happy.gif
Я тебя тоже люблю. tellme.gif

lena8484 писал(а):

Кларочка, я хоть здесь безмолвный читатель, но всегда читатель. Фотоаппарат уже купила, честно начну готовить. Только с хлебом у меня плохо, вернее с дрожжами, так что булок от меня не ждите.
Серьезный вопрос: ищу суп, не просто суп, а чтоб мой муж ел.Борщ -основное блюдо, ни солянки,ни рассольники, ни крупники не подходят,что-то на уровне борща требуется, потому что невозможно его есть всегда. Все попробую и выставлю.

Леночка,Поздравляю с покупкой фотоаппарата,и,надеюсь что их читателя превратишься в писателя poketoungeb.gif
Может на уровне борща подойдёт Минестроне традиционный по-быстрому или найдём ещё что-нибудь. smile.gif

Лорочка,спасибо за цветочек. smile.gif

Anonymous писал(а):
Добрый день, Клара!
Я тот человек, который никогда не писал в Вашей теме, но часто пользуется Вашими рецептами.
Не все золото, что блестит. И не все приходят с благодарностями, но, поверьте, читают и готовят . И благодарны. Просто этого не видно!
Будьте здоровы и счастливы!

Гость,я к сожалению не знаю вас...,но спасибо .Жду в гости. smile.gif

Анжелочка,ты же знаешь,что приятно увидеть тебя всегда,с фото или без него. smile.gif

[quote="Vingis"]
buxgalter писал(а):

И я среди них!
А во всём остальном полносью согласен с Главбухом

Спасибо. smile.gif Очень рада.

Танюша,а просто зайди сказать привет. poketoungeb.gif

Лизонька,всё зависит от тебя. poketoungeb.gif smile.gif

Ната93 писал(а):
Кларочка, я тоже из числа тайных поклонниц. Просто за недостатком времени не получаеися пока готовить, но в твоей теме регулярно бываю smile.gif

Наточка,пусть у нас всё тайное станет явным poketoungeb.gif smile.gif
Приходи в гости просто так-и без готовки-будет приятно. smile.gif

Юлечка,и какой же у тебя склад? poketoungeb.gif А хорошее настроение и улыбка-это главное. smile.gif

Vassilissa писал(а):
Кларочка, если бы вы знали , сколько ваших рецептов я "претворила в жизнь" и порадовала домашних. Пишу о своих кулинарных достижениях крайне редко, почти никогда, потому что мне еще далеко до профессионалов кукинга. Кстати, именно вашу тему я посетила самой первой, когда год назад случайно попала на кукинг и именно с ваших рецептов все началось. Я вам очень благодарна и надеюсь, как и многие, что вы будете продолжать ваш класс и радовать нас новыми рецептами smile.gif

Василисочка,я помню smile.gif .И мы здесь совсем не профессионалы,а простые любители...и потому,что любим и готовить,и близких-иногда что-то получается. blush.gif poketoungeb.gif
Буду рада тебя видеть почаще.
А,кстати,фалафель я приготовила poketoungeb.gif ..просто не было настроения-я покажу. smile.gif
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 23:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кларочка, ну что я говорила, нас много... и вместе мы - сила. вот, соня приехала, и сразу все быстренько раставила по свим местам (соня - thumbup.gif коль акавод), а за ней еще явные и тайные почитатели потянулись, кто бы сомневался wink1.gif кстати о тайных почитателях, муж очень просил передать, что рыбка по-венгерски на второй день еще вкуснее! кларочка, ны тебя inlove.gif
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорочка,я напишу тебе отдельный постинг. happy.gif
Ты умничка,и ты знаешь-почему. smile.gif

Нужно и мне заняться тыквой снова-давно не покупала. blush.gif

Очень аппетитные у тебя тыквенные произведения-так и просятся на стол. happy.gif
Ты знаешь,что я обожаю любые изменения в процессе-они приносят новый вкус и каждый раз разнообразят стол.
И,надеюсь,что одним пирожком тоде очень вкусно. smile.gif

Оладушки с чесночком и карри ,наверное ароматные...Конечно,улетят.

А над супчиком,действтельно,пар-....вкусно.У меня тоже много фоток с парком-это кайф.
Спасибо тебе, хозяюшка. tellme.gif
flower.gif
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 23:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюшка,и тебе отдельно напишу. smile.gif И ты тоже знаешь,почему. smile.gif
Такие бейгелс только на вытавку.
Можно я скажу?
Маме бы очень понравилось и она была бы очень горда и рада. smile.gif
Это я там просто поизвращелась-накрутила их blush.gif А они должны быть именно такими.-правильными. thumbup.gif flower.gif
А с полезной мукой у нас-много poketoungeb.gif ,даже слишком. smile.gif
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 23:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peporain писал(а):
кларочка, ну что я говорила, нас много... и вместе мы - сила. вот, соня приехала, и сразу все быстренько раставила по свим местам (соня - thumbup.gif коль акавод), а за ней еще явные и тайные почитатели потянулись, кто бы сомневался wink1.gif кстати о тайных почитателях, муж очень просил передать, что рыбка по-венгерски на второй день еще вкуснее! кларочка, ны тебя inlove.gif

И я вас. inlove.gif .
Спасибо. smile.gif
А мужу привет.Если ему нравится это рыбка-нужно ещё чтой-то венгерское попробовать,а то книжка простаивает(или пролёживает). blush.gif poketoungeb.gif
эден  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 23:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, я многое готовила по твоим рецептам и всегда удачно.
К сожелению, пока нет фотика, а голословно как то huh.gif
я наконец то зарегистрировапась, так что теперь буду частым гостем.
Рая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кларочка, это тебе спасибо smile.gif а книжку - в массы. а то массы... оттощают laugh.gif laugh.gif кстати, об оттощают... я тут начала углублятся в твой салатиковый каталог (надо, вася, надо.... blush.gif), выписала пару вкусных салатиков... если так дальше дело пойдет, я еще и не захочу с диеты слезать wink1.gif
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 0:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка,добро пожаловать. happy.gif
Это хорошо,что зарегистрировалась..Поздравляю. smile.gif
А фотографии и не обязательно,главное-скажи,что понравилось,что получилось или нет. smile.gif
Надеюсь,что будешь меня навещать часто. flower.gif

Ирочка,солнышко,вот чего не буетт..... laugh.gif у меня никто не отощает.
А книгу в массы...ох как бы мне хоть небольшой процент всех моих книг- в массы. blush.gif laugh.gif
Но человек стремится к чему-то и мы буде,только вместе.
И салатиков-масса в массы.....Ешьте на здоровье.

Хорошего настроения и ...улыбок. smile.gif
lena8484  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, вот спасибо. В пятницу сделаю. А пока мужу так просто сказала, что если есть не будет-уйду и не посмотрю на 19 лет вместе прожитых. Молчит-кушает. Вообщем, лед тронулся. А диабет со слабоумием-это совсем не наши проблемы. happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 98, 99, 100  След.
Страница 52 из 100

Добавить в закладки

Перейти: