Авторизация
Загрузка...
Открываем двери...Открываем сердца...3. Клара_С
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nyusya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара, спасибо про бейгелс blush.gif, они, кстати, замораживаются-отмораживаются отлично, sigh.gif такие же вкусненькие!
Представляю какой малиновый торт вкусный sigh.gif , творог у нас обычный купить не могу (пока не нашла huh.gif), буду пробовать ваш домашний делать, нельзя же мимо таких малиновых тортов проходить! wow.gif
А рыбка с барбарисом, нет слов......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 23:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюшка,рада тебя видеть smile.gif
Да,сдоба хорошо идёт на заморозку.Я тоже практикую sigh.gif
А молочные вкусности очень люблю.Особенно,когда не ленюсь и дома делаю. blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 23:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка,какие рецептики,какая рыбка shocked.gif и когда я доберусь до твоих рыбок,у тебя все бури такие красавиицы,так и хочется их сьесть blush.gif ,а это же любимая рыбка моей семьи,после осетрины и соломона poketoungeb.gif
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кларочка, без предисловий, срочно!! хочу рыбку!! ну очень она мне приглянулась... у меня есть похожий любимый-ленивый рецепт, еще из докукинговской поры (было же такое время... poketoungeb.gif), но только с луком, помидором и грибами. обязательно попробую твой! только вопрос.... стыдливо так, ковыряя носком ботинка песочек... кто такой барбарис?..... blush.gif blush.gif
про малиновый тортик... уйди, мираж, уйди..... laugh.gif laugh.gif
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,пока я тебя навещала-ты у меня побывала. smile.gif
Да,я рыбу могу есть...каждый день.

Ирочка,ну если хочу-значит будет- poketoungeb.gif
Да,докукинговские рецепты....когда это было?...и было ли вообще? poketoungeb.gif
Ируль,барбарис у нас -сумак.Купи обязательно.Будем много с ним готовить.Он даёт и цвет и аромат и немного кисловатый вкус. smile.gif

Последний раз редактировалось: Клара_С (Пн Ноя 13, 2006 23:42 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Макси  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 23:39     Заголовок сообщения: Открываем двери, открываем сердца-3 Ответить с цитатой

Vingis писал(а):
buxgalter писал(а):

Клар,ты подумай..."Если звезды зажигают,значит ето кому-нибудь надо"... у тебя уже 3-я тема...,далеко не у всеx такой багаж за плечами...",и у тебя есть свои поклонники..,.

И я среди них!
А во всём остальном полносью согласен с Главбухом

ППКС

Кларочка, наверно, я позже всех отвечаю тебе, но увы... "обстоятельства сильнее нас"...
У тебя прекрасная тема. Ты великолепная хозяйка. Это я без комплиментов, не я первая, кто тебе это говорит. smile.gif Когда ты пишешь в примечании, что можно сахар заменить на подсластитель, я просто чувствую, что это ты для меня пишешь. smile.gif Твой тыквенно-яблочный рулет - любимец у моего мужа. Когда я готовлю по твоим рецептам, всегда ему докладываю -это Кларин рецепт. Фотика нет. А без фотика неинтересно как-то.
Не всегда есть время зайти. Бывает, что по несколько дней не открываю комп. Тогда собирается несколько страниц - успеть бы прочитать и распечатать.
Сегодня начала с твоей темы, и расстроилась. Ну, как ты могла подумать, что тема нам не нужна?
Конечно, нужна. Не расстраивайся, а мы наладим "обратную связь".
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 23:56     Заголовок сообщения: Re: Открываем двери, открываем сердца-3 Ответить с цитатой

Раечка,ну наконец я увидела тебя.Очень приятно познакомиться -хоть и на аваторке. happy.gif
Поверь мне,когда я даю выкладки на заменитель я тоже думаю о вас. smile.gif
Буду рада тебя видеть и без фоток-это не главное,поверь.
И обрати внимание на последний творожной-это как раз то,что нужно-теста чуть,сахара нет,а удовольствия море. smile.gif
Сама с удовольствием ела. poketoungeb.gif
Celine  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 0:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара, тебе здесь уже писали, писали..Я пока собиралась...Мне уже нечего писать satisfied.gif .
Ладно, ты знаешь что приведений много летает, я одна из них.
А что не пишет народ- судьба у нас такая видно sigh.gif . В нашей теме мы вроде бы сами с собой развлекаемся.. sigh.gif .Никому нет времени написать, но ничего не одним ведь днём живём. кому-то когда-то пригодится.
Я вот например свеклы жду, когда она вырастит после 5 месяцев ливней.. Тогда твой последний салатик из неё забацаю.
А про круасончики с шоколадом тоже забыла написать( время наша тема отнимает больше, чем я предполагала..)Но мне только после твоих описаний стало ясно, почему у таких как я всё всегда течёт из них... Больше не будет.. smile.gif .
Да, у нас с тобой много общего, а именно стенка в огороде laugh.gif laugh.gif - у меня точно такая же.. Видела её на фото с пассифлорой и гладиолусом.. smile.gif .
Больше не буду ничего писать, догадаешься... happy.gif
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 0:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка я была всегда рядом , по несколько раз читала все посты которые тебе писали и в душе улыбалась за такие теплые , красивые слова, которые писали. Я так переживала. И слава БОГУ !!! что все успокоилось.

ТЕБЕ ЦЕНЫ НЕТ И КАК ХОЗЯЮШКА И КАК ЧЕЛОВЕК.
СМОТРИШЬ ТВОЮ ФОТОГРАФИЮ И ЧУВСТВУЕШЬ КАК ДУША ОКУТЫВАЕТСЯ ТЕПЛОТОЙ И НЕЖНОСТЬЮ.
ОТ ТЕБЯ ИСХОДИТ ТОЛЬКО ДОБРО И ЛЮБОВЬ. ТЫ ТАКАЯ ТРУЖЕНИЦА!!!
МОИ СЛОВА ОЧЕНЬ ИСКРЕННИЕ И ПИШУ СО СЛЕЗАМИ РАДОСТИ В ГЛАЗАХ.

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ И СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ , ЧТО ПОДДЕРЖАЛА И ПОДТОЛКНУЛА МЕНЯ НА ОТКРЫТИЕ МОЕЙ ТЕМКИ!!

ИСКРЕННЕ ЦЕНЮ ТЕБЯ И КОГДА ПРИЕДУ В ИЗРАИЛЬ ХОЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТОБОЙ УВИДИТСЯ .

А эти цветы дарю тебе от души

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"

972723237_.jpg
972723237_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1366 раз(а)

Последний раз редактировалось: Anisoara (Вт Ноя 14, 2006 10:51 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
хозяйка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, я говорить так красиво как все девочки не умею blush2.gif поэтому тихо-тихо (профессионально laugh.gif ) утаскиваю последние рецептики. Рыбку - мужу, а творожник мне. А может наоборот? bigsmile.gif Да какая разница, наши это рецептики smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макси  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:33     Заголовок сообщения: Открываем двери...Открываем сердца...3 Ответить с цитатой

Кларочка, рецепт творожно-малинового уже скопировала smile.gif
Вообще, люблю твою и Сонину темы оставлять на шиши-шабат, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой почитать, распечатать и т.д.
Никто "не зудит":уже поздно, ты устала, уже скоро вставать, а ты не ложилась".
Я "сова", и самый большой кайф для меня лечь часа в 3-4 ночи(утра?),посидев на форуме, и встать попозже. Но это , к сожалению, не так часто получается, как хотелось бы. huh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларонька.... Добрый вечер!!!

Я как всегда " отстала от поезда" blush.gif .. Хотя не далее как вчера Лс с тобой обменивалась...Но как всегда новости форума узаню последняя mad.gif
Может уже не очень актуален мой постинг.. но ОЧЕНЬ ХОЧУ сказать пару слов..

" Сироп" не умею писать..а что бы не развился диабет как говорит Соня..я не писать не читать его не желаю... Напишу то что думаю, нормальными словами.. smile.gif

Послушай меня... пишу тебе как " автор- ветеран" темы.. и как Surviver,.. smile.gif А Suviver потому что у меня таких моментов как у тебя за 9 частей темы было неисчеслимое множество, когда опускались руки.. когда было просто по- человечески обидно.. когда днями не было не одного постинга в теме, когда за спиной были интриги итд.. ВЫЖИЛА... smile.gif
smile.gif А знешь почему??? Потому что я делаю ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!

Ты же ведь ведешь тему не для того что бы кого - то НАУЧИТЬ готовить.. Научить готовить НЕВОЗМОЖНО,.. Это либо дано тебе либо нет. Картошку можно научить чистить.. но не готовить huh.gif

.. Ты ведешь тему потому что ТЫ ЛЮБИШЬ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ,.. ТЕБЕ НРАВИТСЯ ДЕЛИТСЯ ТЕМ , ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ....

У тебя есть свои почитатели.. свои друзья , которые из виртуальных перешли в реальные в том числе благодаря твоей теме..

Не пишут тебе Охи.. Ахи... А они тебе нужны...??? Тебе нужны постинги людей который пишут Ох- Ах, Красота , шедевр, Слюни текут... mad_icon.gif .. Пишут же это что бы только что - либо написать?,... huh.gif

Не готовят по твоим рецептам??.. Кто тебе это сказал?.. Готовят еще и как..и я в том числе... smile.gif Илана по- моему только и питается твоим " меню" smile.gif
...Если бы никто не готовил , не было бы 3 части темы..... smile.gif

Не вздумай уйти... Уйди в отпуск.. отдохни.. но НЕНАВСЕГДА... smile.gif

Понимаешь на форуме есть несколько людей ,с уходом которых ,кукинг конечно не умрет.. но это будет СОВСЕМ ДРУГОЙ форум... ( и так очень сильно изменился уже) И ты одна из них... smile.gif

smile.gif И подумай о тех кто тебя действительно искоренне любит и уважает ..и заходит ПОСТОЯННО к тебе в тему , даже не списать слова торта..а просто поднять настроение и сказать ПРИВЕТ... smile.gif
Я ОЧЕНЬ надеюсь что ты примешь " мудрое решение"... smile.gif smile.gif

Длинно написала.. сумбурно, извини.. зато без " сиропа" и искренне smile.gif
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, thumbup.gif лучше и не скажешь. Я думаю, что нам всем (у кого темы) хорошо услышать такие слова, иногда правда руки опускаются.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина очень правильно,без сиропа , smile.gif , написала. Да и все девочки тоже.Так что , хвост трубой и вперёд exclaim.gif

happy.gif happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!! Таня.. Фаина..Спасибо.. smile.gif Я действтиельно писала то что думаю.. а эти " Слюни сиропные " ( слово то какое мерзкое)..я НЕ -НА -ВИ- ЖУ!!!!. mad.gif ..
И у себя в теме борюсь с этим с первого своего постинга.. Предпочитаю " пустые" страницы.. чем " грубую лесть" mad.gif

Да , Танюша,.. ты права. smile.gif К сожалению и благодарят много.. но иногда среди благодарностй можно и " другое найти" вот тут руки и опускаются..( у меня уже не опускаются... я вылечилась laugh.gif )

Но хорошего ведь всегда больше... smile.gif

Поэтому Кларонька.. не печалься..smile.gif .. Отдохни немного.. и опять вперед smile.gif
Я вон тоже захожу в темы.. готовлю иногда..а написать 2 слова благодарности НЕКОГДА blush.gif cry.gif ,. У себя бы успеть ответить всем.. huh.gif
Вон у Тани Какой бизон в тарелке.. shocked.gif shocked.gif У меня даже сон прошел.. а у нас уже почти 1 час ночи собралась уже спать идти.. laugh.gif

Даже в виде котлеты бы съела.. blush.gif Ведь пришла в тему.. полюбовалась.. а написать 2 слова у нее в теме НЕКОГДА... huh.gif И так всегда... huh.gif

Так что прости всех нас кто тебя ЧИТАЕТ , ПОЛЬЗУЕТСЯ ТВОИМИ РЕЦЕПТАМИ, ОПЫТОМ .. но РЕДКО ПИШЕТ blush.gif smile.gif Но поверь... мы к тебе относимся с большой теплотой и уважением.. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 98, 99, 100  След.
Страница 54 из 100

Добавить в закладки

Перейти: