Авторизация
Загрузка...
Открываем двери...Открываем сердца...3. Клара_С
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка,подписываюсь под каждым словом Карины smile.gif Как всё верно написано.
Клар,я рада что все мы заставили тебя передумать и продолжать трудится и дальше.Поверь мне мы все очень ценим тебя,а спасибо за приготовленый рецепт не всегда хватает времени принести.
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, несу спасибо за
Масляно-ванильные пряники
Нежненькие, маленькие вкусняшечки.
С мужем уже привычный диалог:
-тебе нравится?
-нравится!
-это Кларочкин рецепт
в общем, он в курсе кого благодарить smile.gif

фото попозже, так как в холодильнике лежит еще одно тесто из твоего каталога
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ol_ga  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже готовим по Вашим рецептам (к сожалению, сейчас так не часто – пузик мешает blush.gif ) и с огромной радостью лопаем! Ням!
new_all_coholic.gif smile.gif А вот до фотографирования совсем руки не доходят… а что за отчет без фотографий?.. huh.gif
СПАСИБО за Вашу огромную и вкусную работу!
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, доброе утро! Я вроде только вчера под вечер написала, а после моего поста образовалось 3 страницы:-)
Присоединяюсь ко всем теплым словам в твой адрес!
Маффинки тыквенные испекла, как и обещала. Все сделала строго по рецепту, только масло растительное заменила на маргарин(простишь?smile.gif) - кстати, открыла для себя львовский маргарин "Пампушок" для пышной выпечки. Рекомендую всем:-) А. еще чипсы шоколадные заменила на просто шоколадные конфеты, которые потерла на терке:-) Получилось 6 маффинок в форме Tefal, и один по-больше . Все пропеклось замечательно. Воздушно и нежно. На работе угостила коллег (я тоже все раздаю:-), спасибо тебе от меня и от них за чудесный рецепт. Получила заказ на то же самое, только с изюмом:-)
А творожно-малиновый торт без выпечки... Просто фантастика! Никакая диета не устоит!!!!
Спасибо!
Удачи, оптимизма и тепла тебе!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра

Вот такие они получились:-)
Вот такие они получились:-)

Файл был скачан или просмотрен 1251 раз(а)

Последний раз редактировалось: tatyanka (Вт Ноя 14, 2006 16:01 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Berkana  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 13:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принадлежу к тем, кто копирует, готовит, а отзывы пишет крайне редко, ну нет совсем времени на работе, только уж если что-то не получилось и очень хочется понять почему. На форуме выделила для себя несколько людей, рецепты которых у меня всегда получаются. Клара, вы - одна из них. Спасибо ( а готовила я по вашим рецептам больше 25 блюд - все и не вспомнишь) и простите за отсутствие обратной связи.
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 13:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КлараС, добрый день! smile.gif
Мне многое что из блюд нравится в твой теме sigh.gif Каталог очень продуманный. Мне мера продуктов и температур при выпечке нравится. Сейчас вспомнила, надо скопировать. А то видела, понравился до ужаса, а копирнуть забыла. Хотя нет, не забыла. Кулинарный блокнот полетел, а вместе с ней вся инфа по рецептам shocked.gif . Вот поновой задаю вопросы, вечно в спешке. Готовила правда, немного. Но мы и едим мало. Пока свое сварганишь, пока тут на какой рецепт западешь-приготовишь. И не всегда есть отчеты у меня. Так уж выходит huh.gif На твои куриные грудки с чесноком и в панировке хлебной и лимоне запала. Будут постоянными у меня. Я не очень люблю разнообразие просто. Модификации меня больше привлекают.
Целую нежно. Лиля.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 14:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Кларочка, а я все тебе тоже в личку хотела написать, извиниться, что потерялась satisfied.gif
Я вот тут и тут хвасталась обновкой и подарком подруге (палантин), да сейчас маме свитер делаю и шапку, она все с нетерпением, мол ну скоро еще, хочет поскорее одеть smile.gif , а миксер вот только только купила 3.11, подруге на день рождения торт презентовала, только это то меня и подтолкнула дойти до магазина и купить его, так бы еще потянула бы blush.gif

Альбом / Рецепты
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 19:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый все ранний вечер. smile.gif
У нас такой хороший дождичек прошёл... smile.gif и все мои чисто вымытые окна laugh.gif (забыла закрыть триссы и отсутствовала целый день. poketoungeb.gif )
Вот и будет работа для неутомимых ручек.. blush.gif Порадуемся вместе. happy.gif

Селиночка,возьмём судьбу за... poketoungeb.gif а если серьёзно..я захожу в твою темку постоянно,но та такая экзотика shocked.gif что...давай меняться продуктами..экзотику на свёклу. poketoungeb.gif
И не дадим вытечь начинке из круасончиков.
А стенкаи меняться не будем... smile.gif
Удачи тебе во всём.

Анжелочка,спасибо,ты умеешь поднять настроение happy.gif
Будь здорова и счастлива ..и ,даст Б-г встретимся. smile.gif

Мариночка,а не нужно ничего и говорить.... poketoungeb.gif ..просто будь...и у меня тоже. smile.gif

Раечка,а я жаворонок..и как раз втаю,когда ты спать ложишься. laugh.gif Так что сутки мы с тобой заполним до отказа. poketoungeb.gif

Кариночка,ну что тебе сказать...мне,естественно не нужнен сироп.Ни за что.Ты сама знаешь.
И также замечательно знаешь эти проблемы-безприветные страницы.Поэтому и больно ...
Но...выживем,конечно. smile.gif
Столько получила поддержки,(а за это спасибо smile.gif )что уже теперь и в отпуск не хочется poketoungeb.gif
Буду продолжать своё любимое хобби. smile.gif

Танюша.Фаиночка,Леночка,Кариш...спасибо.Будем... poketoungeb.gif

Лорочка,ох,забыла я про них,белочек выбросила. laugh.gif
На здоровье smile.gif
Мужу привет.Буду ждать продолжения. tellme.gif

ol_ga -Олюшка,во-первых,самое главное это беречь пузик. poketoungeb.gif
а остальное не важно.
Но,я всё же рада,что готовишь по моим рецепта.И любой реакци тоже буду довольна.
А фотки-это не главное.Спокойно ,свободно заходи в любое время.
Буду ждать и удачи тебе. smile.gif

Танюша,ты же знаешь,я всё прощаю.... poketoungeb.gif любую замену.Главное,чтобы это отразилось на рецепте только в положительную сторону. smile.gif
Хорошо,что ты открыла маргарин,который теперь будешь знать и использовать.Это очень важно.
И вообще,когда что-то нравится и всем вкусно-нет лучшего настроения. happy.gif
Изюмчик очень подойдёт втыквенные маффинсы
Похвастайся,как получилось.Ладно? tellme.gif

Berkana(извини,не знаю имени. blush.gif
Ну,во первых очень рада,что готовишь по моим рецептам.
Я понимаю,что для обратной связи нужно оже время и вдохновение.
Но..буду очень рада видеть тебя почащи(хоть чуть-чуть) poketoungeb.gif
Успехов тебе. smile.gif

Лилечка,тебе с моим мужем нужно бы объединиться.Он тоже не очень любить разнообразие-....но мы ему говорим цыть,не ворчать... laugh.gif И его величество ест всё poketoungeb.gif ...ещё ждёт,пока сфоткаю и подам красиво. smile.gif
Я тебе желаю успехов.Заходи просто в гости-буду рада. smile.gif

Машуня,я уже полюбовалась и на твой тортик(прелесть,какой милый)и на твои вязанные вещи.
Просто отличные,красивые и аккуратные ...как профессионал тебе говорю blush.gif (но обленившийся blush.gif )
Носи на здоровье. smile.gif
И новых шедевров.
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 19:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,я очень хотела вам сегодня что-то новенькое показать.Но так сильно устала,что...иду отдыхать,хотя сначала кормить нужно ... smile.gif
Будьте здоровы и счастливы smile.gif tellme.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара_С писал(а):
.
И также замечательно знаешь эти проблемы-безприветные страницы.Поэтому и больно ...[.

Кларонька.. Знаю и еще и как знаю... huh.gif ..И знаю почему эти страницы появляются..... huh.gif ....Мне тоже было больно и обидно..а теперь у меня иммунитет выработался..Абсолютно не волнует волнует .. laugh.gif laugh.gif [/quote]

Клара_С писал(а):
. Но...выживем,конечно. smile.gif
любимое хобби. smile.gif [.

Выживем ОБЯЗАТЕЛЬНО,. назло всем " страницам".... Я всегда знала что бы примешь мудрое решение... smile.gif smile.gif smile.gif Чмок чмок smile.gif
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 20:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, добрый вечер!
Ты меня сегодня выручила с бутербродными булочками http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=644620#644620. Я забыла купить булочки для сына, а возвращаться в магазин, выходить под дождь, опять искать стоянку... sad.gif . Вот я и подумала, я что, сама их сделать не могу? Что тебе сказать, всё получилось на 10+ smile.gif (Хотя я , как всегда подменяла одну муку другой blush.gif ). Сделала не 16 маленьких а 8 больших, по типу багетов. 4 посыпала маком, а вторую половину заатаром. Запах стоял такой, что вдруг меня пришли навестить все соседки(чему я была несказанно рада) и даже соседский кот laugh.gif . Пока тесто поднималось, я изобразила небольшой тортик для мужа, булочки испеклись между делом. Пришедший из школы ребёнок был счастлив, и даже позвонил брату сообщить, что "мама ТАКОЕ испекла happy.gif "
Одна проблема, из-за пасмурной погоды не получаются хорошие фотографии sad.gif . Поэтому я к тебе просто с огромным СПАСИБО, без подтверждающих документов laugh.gif .
Кларочка, я очень люблю твои рецепты. Они действительно - от всего сердца. Не закрывайся, пожалуйста sigh.gif . Мы тебя ОЧЕНЬ любим wub.gif
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш,чтобы был иммунитет,нужно переболеть. laugh.gif
Так что ,действительно,всё будет хорошо-сказала оптимистка... poketoungeb.gif

tellme.gif tellme.gif .

Лилечка,Добрый вечер.
вот пошла отдыхать и вернулась. к компу. blush.gif
Ну ,действительно,мы же можем сами себе всё приготовить..хотя бы иногда..деток порадовать happy.gif ( а я сегодня купила готовые бурекасы-4 штуки laugh.gif ).
Замены все проходят нормально.Я всегда что-то мудрю. blush.gif
Так что принимается и без фотографий.Главное,ребёнок доволен,а у соседок...аппетит разыгрывается.
Я,когда пеку,(одна из духовок в летней пристройке-соседки начинают мне передавать приветы.... poketoungeb.gif
На здоровье.
А чем мужа баловала?.
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 22:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужа ещё не баловала, он пока на работе sad.gif . Но к баловству laugh.gif сделала пьяную вишню по рецепту его мачехи. Может муж мне освещение наладит, тогда сфоткаю smile.gif И сделала суши на ужин. Для первого раза не плохо, но представлять на форуме ещё рано, требует доработки blush.gif
Цитата:
( а я сегодня купила готовые бурекасы-4 штуки ).

Я тоже иногда покупаю готовые. Но честно говоря, после КУ, очень редко остаюсь довольна готовой едой. Найти ресторан с хорошей рыбкой - проблема laugh.gif
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, прибежала с отчётиками
вот первые вкусняшки Масляно-ванильные пряники

а так как у меня остался желточек, то тут же он ушел в Улитки шоколадно-ванильно- апельсиновые
но только в 1 часть
1-е тесто-ванильное
100 гр.сахара(пудры)
200 гр. масла
300 гр.муки
1 желток

и выдержала я его сутки, что пошло ему на пользу laugh.gif

в тесто я добавила цедру апельсина, а при раскатке немного посыпала кокосовой стружкой. Аромат апельсинчика и кокоса - ммммм.

ну и в завершение Постный суп с мороженным горошком.
душевненько ушел на ура. я в него перец сладкий добавила, для компании

Кларочка, большие спасибочки за вкусные рецептики
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 14, 2006 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, спасибо smile.gif круасоны с шоколадом

croissants with chocolate.jpg
croissants with chocolate.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1111 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.
Страница 55 из 100

Добавить в закладки

Перейти: