Авторизация
Загрузка...
Открываем двери...Открываем сердца...3. Клара_С
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 19:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларонька.. чабатту написала.. smile.gif smile.gif купила свежие финики, хочу твой салат с авокадо и финками сделать.. думаю это изумительно на вкус.. ад еще и со свежими финками..

Пельмени с лосоем- это вкусно.. ИМХО.. Попробуй... Я люблю из с любыми соусами.. Особенно с соусом " из сливочного масла" горчиным.. или укропным..а можно и с бульоном с укропом и перцем poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Твое тесто как нельзя лучше подошло...т к из " яичного" теста.. ну жестковаты на мой вкус, " резиновые " что- ли слишком huh.gif ..
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 20:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кгм-кгм... cool1.gif

Кларочка, дорогая, я как всегда "позади планеты всей" blush.gif , но должна высказаться... wink1.gif постараюсь кратко... poketoungeb.gif

ко всему вышесказанному (ну чтоб не повторяться sigh.gif ), добавлю:

даже не сумневайся phone.gif :

Клара_С писал(а):
Соньчик,ну ты меня и разбомбила laugh.gif
Чуть ли не ...слабоумный диабет blush.gif laugh.gif
Ну что ж,может ты и права. smile.gif

"Vingis"
А во всём остальном полносью согласен с Главбухом

а слушай Соню, потому как Бухгалтер всегда прав!!!!

Это мы, экономисты, такие существа местами сумневающиеся sigh.gif - с какой стороны посмотреть, а если так - будет так, а если эдак - будет эдак... laugh.gif а у них, в бухгалтерии всё очень строго mad.gif - баланс должОн сойтись и точка!!! mad_icon.gif никаких разговоров!!! poketoungeb.gif laugh.gif

А если серьёзно... smile.gif
Кларусь, у тебя такая вкусная кухонка - если её не будет, где ж я буду облизываться?! shocked.gif huh.gif
нe буду заводить старую песню о том чего нет на островах... blush.gif
но есть много рецептов, которые "мои на все 100" и побежала бы бегом на кухню готовить, если бы продукты такие были... huh.gif ну ты знаешь sigh.gif , я тут раньше частенько горестно стенала: ой, и этого нет у нас! и того!!! и... и... и...
а сейчас молча полюбуюсь и сижу тихонько горюю... sad.gif

и пеку по твоим рецептам часто, просто я много повторяюсь и так уже по нескольку раз похожие фотки показывала... blush.gif подумала, что "сколько можно об одном и том же" sigh.gif mad.gif , вот и молчу... smile.gif

например, твои булочки с изюмом чередуются с сосисками моими - я стараюсь почти каждую неделю передать что-либо вкусненькое деткам в школу, где преподаёт сестра моего мужа (школа за городом, детки из бедных семей и мы все ((вся наша большая семья)
) взяли шефство над ними smile.gif ), чтоб им веселей "училось"... wink1.gif tellme.gif там многие родители отправляют детей в школу, потому что есть гарантированная бесплатная еда... какая-никакая, но еда... huh.gif

представляешь, сколько маленьких человечков благодарят тебя?!... sigh.gif

ой, разболталась я тут... blush.gif короче, Склифасовский!!! laugh.gif

Кларусь, я тут немного занята cry.gif - дела разные, а тут ещё праздники на носу и я засяду конкретно "в кустах"... не, не с роялем - то Бухгалтера, гламурненько так заседают, у нас Экономистов всё гораздо прозаичней - со швейной машинкой... laugh.gif laugh.gif

но я буду строго mad_icon.gif следить за настроением в темке!!! имей в виду!!! poketoungeb.gif laugh.gif

ну и готовить буду по мере возможности... tellme.gif

ого, накатала я однако... shocked.gif но не заберу ни одного слова "взад"... poketoungeb.gif только добавить могу:

Люблю! inlove.gif В чём и расписываюсь... blush2.gif
Экономист.

(плагиатствую blush.gif у Наполеoна чуток laugh.gif )

Последний раз редактировалось: Ekonomist (Чт Ноя 16, 2006 20:23 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 20:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. smile.gif
Опять очень была занята целый день. laugh.gif
Так что новенькое покажу уже завтра. smile.gif
А сегодня проходила с фотоаппаратом во дворе и решила снова хвастануть blush.gif и пригласить на витамины-климентины.
Урожай просто ... poketoungeb.gif

Принимайте вместо цветочка. happy.gif

dsc00009.jpg
dsc00009.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1132 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 20:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка.... можно я к тебе приеду blush.gif ?
Не как гость, в качестве работника.. Урожай помогу снимать.. laugh.gif Это какая же красота...Умереть можно shocked.gif shocked.gif
У меня рос один апельсин , но как впрочем вся флора у меня во дворе.. скоропостижно скончался.. cry.gif blush.gif Никакого тебе урожая.. один кактусы blush.gif blush.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 20:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клаааааааааааар!!!! shocked.gif я в обмороке!!! cry.gif

это абрикосы, да?! sigh.gif tellme.gif huh.gif
Kaunis  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, я тоже со спасибой за луково-чесночные булочки! Сказать, что вкусно - ничего не сказать! Только тмина я маловато на мой вкус положила... В следующий раз (а он непременно будет!) положу побольше! Фото постараюст выложить по приходу мужа. inlove.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Потрясающе.... laugh.gif laugh.gif

Аллунь.. это КЛЕМЕНТИНЫ... Парода такая мандариновая...
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Никакого тебе урожая.. один кактусы blush.gif blush.gif

Карин, у меня и кактусов нет... huh.gif пока... sigh.gif

можно я к тебе blush.gif - с горя хоть кактусов пожуём... wink1.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif вдвоём веселеe как-то poketoungeb.gif laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллунь.. приезжай..
Тем более я рядом в одно океане обитаем.....и на матрасе доплыть можно laugh.gif ..У меня тут пассифлора в неограниченном колличестве... Не " абрикосы" конечно.. Но очень вкусная штука... smile.gif smile.gif Вон мусса мисочку себе из нее наколотила... blush.gif

Отлучат нас сейчас от дома за флуд... smile.gif blush.gif
Кларонька.. прости за OFF blush.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 20:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, есть чем хвастануть exclaim.gif Какие красавчики солнечные sigh.gif
А нам тут приходится другими витаминами питаться satisfied.gif Но, чем богаты, тем и рады... вот поужинала Морковным салатиком Орешков не оказалось, добавила семечки подсолнечные обжаренные, курагу и заправила персиковым йогуртом.
И вкусно и полезно. happy.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Ekonomist писал(а):

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Потрясающе.... laugh.gif laugh.gif

Аллунь.. это КЛЕМЕНТИНЫ... Парода такая мандариновая...

Ой, Карин, я как фотку увидела - глаза вот такие wacko.gif .... а сейчас прочитала blush.gif - ясно написано что это такое.... я их очень люблю... tellme.gif это с голодухи... wink1.gif laugh.gif

Телеграмма

встречай тчк выплываю тчк

Ekonomist.

только не знаю когда доплыву... sigh.gif это тебе на матрасе к нам по течению спокойно доплыть можно laugh.gif , а мне надо за вёсла браться... cry.gif но ты права - рукой подать!!! wink1.gif то бишь пару разочков веслом махнуть... laugh.gif

усё... blush.gif босе не буду... ухожу в работу... smile.gif
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а теперь я отвечу немного на ответы-вопросы. smile.gif
Я ведь жаворонок-скороспать захочу. poketoungeb.gif

Татьяночка,пеки с чем есть.
А когда откроешь для себя коричневый сахар-найдёшь у меня немного рецептиков. blush.gif
Жду. smile.gif

Пусяша писал(а):
Доброе утро, Кларочка, а у меня, как и у Ната93 тоже на столе твой рассольничек. Вкусняшка! А еще у моих двоюродных сестер были недавно дни рождения и я им пекла на стол ржаные булочки с луком и чесноком. Пекла их 2 раза (на 2 дня рождения), съедали их очень быстро и нахваливали, удивлялись, что это сделано в домашних условиях. Так что спасибо тебе за вкусноту.

Лизонька,я рада,что и ты рассольничек вкусный поела. happy.gif
Булочки действительно улетают в момент.Я это так люблю. blush.gif
Сестричкам своип -поздравления с днём рождения.
И всем-на здоровье. smile.gif flower.gif

Лилечка.а теперь разберёмся с тобой shocked.gif .Ну просто цены тебе нет.Как ,интересно,ты откапывала эту запеканку,если её не было в каталоге? blush.gif Листала всё подряд?
Надо же иметь такую зрительную память-даже помидорку помнила. 4u.gif
Умничка, красиво очень thumbup.gif Фоточку я заберу себе в каталог. poketoungeb.gif
На здоровье. smile.gif

Ленушка,придумщица ты моя. tellme.gif
Не важно,что успех переменный-главное-слово успех poketoungeb.gif
Если ты из оладушек запеканочки себе приготовила--тебе flower.gif
На здоровье. smile.gif

Викуш,правильно-не дрейфь-всё будет просто и удачно-вот увидишь. smile.gif Честное слово-почти пионерское. poketoungeb.gif
Так понравится,что всегда будешь печь. smile.gif
Удачи тебе.

ol_ga писал(а):
Кларочка, подскажите, плс, должны быть кальмары, чтобы их можно было фаршировать? blush.gif
Очень давно хочу попробовать сделать, но.. страшновато как-то... blush.gif

Олюшка,я для фаршировки беру самые большие кальмары.
Поверь мне-совсем не страшно.Главное,всё сделать правильно.
Я здесь - если бедет вопросы-спрашивай.вместе сделаем.Договорились.?
Жду .

Кариш,я тебе написала-завтра с утра буду печь.Если бы не была жаворонком- уже бы начала. poketoungeb.gif
Со свежими финиками,думаю,салат будет отличным. smile.gif
Что-то у на в этом году финики пролетели как...на Парижем .Быстро и как -то не очень вкусные.Или я прозевала? laugh.gif

Кариш,а как ты думаешь (у меня сейчас нет лосося-а покупки на этой неделе уже сдаланы-палтус и форрель.) с палтусом будет вкусно пельмешки.Или лучше не стоит?

Товарищ по цеху экономистов,Аллочка.
tellme.gif Сто лет тебя не видела. poketoungeb.gif И один день.
Ты,конечно,очень кратко мне написала. tellme.gif
Но так принято у нас,экономистов. happy.gif
Усё приняла к сведению.Исправлюсь.
А ты заходи,конечно,проверяй.И я ,зная,что будет проверка-буду бояться. poketoungeb.gif
И я тебя wub.gif

Кариночка,конечно приезжай....урожай собирать smile.gif poketoungeb.gif
Он такой ..что ветки до земли опускаются.ттт.
Т ы бы видела,как мы едим-стоит только сорвать мандарин или апельсин-моя собака вырастает как из-под земли и стоит с открытым ртом-или пастью. laugh.gif Всё честно пополам.
И у тебя пассифлора?У меня будет первый урожай.Но...цветёт-без остановки.Опять ттт.

Ал,приезжай и ты. happy.gif
И никто никого не отлучит.Мы дома у себя,что хотим-то и делаем poketoungeb.gif

Kaunis писал(а):
Кларочка, я тоже со спасибой за луково-чесночные булочки! Сказать, что вкусно - ничего не сказать! Только тмина я маловато на мой вкус положила... В следующий раз (а он непременно будет!) положу побольше! Фото постараюст выложить по приходу мужа. inlove.gif

Ирочка,я тебя так давно не видела.
Как ты?
Очень рада,что булочки пришлись и было вкусно.Я тмин тоже люблю smile.gif .
Так что вкусы совпадают.
Жду фотку. smile.gif
Заходи в гости. flower.gif

Ленусь,ну ты молодец,блюдёшь диетку. poketoungeb.gif
И как ты отыскала это рецептик?.Я сегодня купила сельдерей.Завтра обязательно себе тоже сделаю poketoungeb.gif
А то я забываю такие хорошие и полезные рецепты. flower.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 21:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларонька... С палтусом не советую..Уж ДУХ у него очень рыбий huh.gif А вот с форелью думаю будет симпатично... smile.gif smile.gif Я тоже жаворонок.. но тут на меня как на " деффективную смотрели" все только за стол садятся.. а я спать иду. blush.gif . Поэтому пришлось перестраиваться huh.gif

Пассифлора у меня всю весну и лето вся в цветах была... но не одного фрукта..Уже решила что какую - то " кастрированную." мне продали... mad_icon.gif

А потом как началось... Я правда настолько ее люблю что не даю даже созреть как следует фруктам.. обрываю не дожидаясь когда поспеют blush.gif

Когда будешь урожай собирать я с тобой поделюсь рецептами.. Я меня я даже есть рецепт ликера из нее.. Все руки не доходят.. да и не пью я особо эти напитки..

Финики у нас не местные... по- моему из Африки ( правда она от меня в " нескольких километрах"..) А месные тоже есть.. но как - то спросом не пользуются ..
Правда я тут облюбовала " соседскую пальму" Какие раскошные финики на ней.. shocked.gif shocked.gif shocked.gif И уж вкус свежих с сушенными не сравнить.. Колроче завтра салат буду делать..

Аллунь.. телеграмму получила.. Готовлюсь к встречи... собираю кактусы.. laugh.gif
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,в таком случае я на сл. неделе куплю свежего лососика кусочек.
Очень хочется попробовать.
А пассифлорку я посадила только в мае месяце.И почти из каждого цветочка-плодик.К весне,наверное,поспеют.Вот тогда я буду просить помоши smile.gif poketoungeb.gif
Хорошо тебе,у соседей пальмы-а у моих только лимон. laugh.gif
И получается -съешь лимон....
Nyusya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 21:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара, я тоже со спасибом за Филе рыбы амнон(теляпия)в тхине. Ты была права, как это вкусно sigh.gif Тхину вообще первый раз купила, (теляпию тоже blush.gif) не пожалела smile.gif
Долго медитировала у экрана, смотря на мандарины....... я думала они только в супермаркете растут, а тут на тебе, прямо во дворе, а дерево мандариновое большое?
За фото, пардон, голодный муж никак не хотел проникнуться тонкостями рыбьей фотосессии..... cool1.gif

peche_tahin_klara.jpg
peche_tahin_klara.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1035 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.
Страница 58 из 100

Добавить в закладки

Перейти: