Авторизация
Загрузка...
Наши каталоги рецептов
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 17:14     Заголовок сообщения: Наши каталоги рецептов Ответить с цитатой

Читая рецепты у многих вижу ссылку "мои рецепты", а может собрать всё воедино? Что скажете? smile.gif

Список личных каталогов из этой темы

Последний раз редактировалось: Элёвочка (Пн Авг 18, 2014 13:08 ), всего редактировалось 22 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 17:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поточнее? smile.gif
Чем это будет отличаться от каталога? Как организовано будет?
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 18:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый в этой теме раскроет свои рецепты и не нужно будет отыскивать по каталогам, рыться в дневниках.
Личную тему открывать слишком хлопотно, а заглянуть по дружески в чужие рецепты будет менее проблематично..... smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Июл 04, 2006 22:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желающие, можете прислать свои личные каталоги, я их размещу в ЧаВо и добавлю в каталог авторских рецептов smile.gif
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 0:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне идея вообще непонятна.... huh.gif Есть авторские темы..... у кого их нет, пишут по темам в форуме....

Опять-таки все рецепты из авторских тем есть в каталогах ЧаВо....

В чем проблема-то??
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 0:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я что-то не очень разобралась...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 0:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinazest писал(а):
все рецепты из авторских тем есть в каталогах ЧаВо. В чем проблема?

Ирина, я поняла, что предлагается открыть тему, в которой все, кто не хочет открывать авторские темы, могли бы, при желании, опубликовать каталог своих разбросанных там и сям рецептов. Это - для удобства. smile.gif
А Наташа предложила сделать то же самое, но на форуме ЧаВо в каталоге авторских рецептов. smile.gif Хорошая идея. То есть, можно присылать свои каталоги Наташе, и она их разместит на форуме ЧаВо.
smile.gif
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 1:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу крамольную мысль, уж простите smile.gif Архив рецептов так разросся, что стало не хватать систематизации. И по каталогу ищешь-ищешь порой, а найти не можешь. И сам каталог ведь многостраничный стал. А систематизировать, как известно, можно по авторам и по тематике, и лучше, когда присутствует и то, и другое. Иногда автора точно помнишь, а рецепт неизвестно где находится, даже не обязательно в кулинарном разделе может быть.
Вот. smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 6:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаконда, собственно, по авторам и тематике здесь. Было бы желание найти.
Но я с удовольствием размещаю то, что девочки делают сами, так что можете заняться созданием более удобного каталога и я с удовольствием его размещу. smile.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 10:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаконда писал(а):
Иногда автора точно помнишь, а рецепт неизвестно где находится, даже не обязательно в кулинарном разделе может быть.

Джаконда, smile.gif в этом случае хорошо срабатывает Поиск по форуму с указанием автора и какого-нибудь слова или фразы из рецепта. smile.gif
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
Джаконда, собственно, по авторам и тематике здесь. Было бы желание найти.
Но я с удовольствием размещаю то, что девачки делают сами, так что можете заняться созданием более удобного каталога и я с удовольствием его размещу. smile.gif

В этом каталоге представлены те авторы, у которых есть авторские темы. А идея Элёвочки, я так поняла, как раз и состояла в том, чтобы присутствовали и другие авторы.

А в поиске по форуму мне вообще ни разу не удалось что- либо найти smile.gif
Наверное, у меня не хватает желания smile.gif , или оно пропадает satisfied.gif , когда результат поиска выдает более тысячи сообщений.

А теперь в поддержку идеи Элёвочки пару слов. То, что можно FarHai свои каталоги присылать для размещения, знают не все, а может, знают, да не решаются это делать. А в тему разместить доступнее, демократичнее и сама себе она является рекламой. Не приживется тема, допустим, ну, и что? Во-первых, уже созданные каталоги можно будет перенести в общий каталог; во-вторых, мало разве неприжившихся тем на форуме, ещё одна погоды не сделает, а может оказаться вполне конструктивной идеей.
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 16:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одной теме будет каша из каталогов.. не думаю, что ориентироваться станет проще sad.gif Идеальный вариант - каждый желающий открывает тему для своего каталога, забивает сразу сообщений 10-15 (а то и больше, в зависимости от колличества разделов) своим каталогом и я переношу его в ЧаВо, а ссылки на разделы добавляю в авторский каталог, туда же - ссылку на сам каталог. Только в лс обязательно надо, что б написали дабы каталог не затерялся. По крайней мере я так это вижу.

А так, никто ведь не против темы.. пишите на здоровье... лишь бы вам удобно было smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, давай с твоего каталога начнем smile.gif Глядишь, народ и подтянется wink1.gif
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 18:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не против, Наташа, я только хотела не разбивать рецепты по темам , а держать их в одной ( как в библиотеке, взял и пролистал все сразу, выбрал то, что понравилось. Я такой каталог у Лены-vavilon видела ещё многие, думаю, составляют и назвать тему "Наши каталоги" и ещё как нибудь похоже по смыслу.
Цитата:
Лиля, давай с твоего каталога начнем Глядишь, народ и подтянется

Пусть я буду первой! smile.gif

Последний раз редактировалось: Элёвочка (Чт Июл 27, 2006 23:27 ), всего редактировалось 52 раз(а)
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 19:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, я поняла, что ты в одной теме хочешь все собрать, просто мне кажется удобнее было бы. Были бы ссылки на каталоги и подразделы по видам блюд здесь + ссылка на каталог здесь.

В общем есле решите так делать свистите wink1.gif Ссылку на твой каталог сейчас добавлю smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Добавить в закладки

Перейти: