Авторизация
Загрузка...
Flyladies - знакомьтесь, у нас новенькая -2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пахарка  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Мар 19, 2010 20:05     Заголовок сообщения: Flyladies - знакомьтесь, у нас новенькая -2 Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!
Меня зовут Света. Живу в частном доме с мужем и дочкой и еще немецкая овчарка во дворе.
Очень жду апрельский взлет! Читаю форум про FlyLady уже недели две, кое-что начала применять - очень довольна. Но хотелось бы в компании happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Мар 19, 2010 21:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать, Света! Взлет будет, на днях вожатая откроет тему. Присоединяйся.
Manticore  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Мар 19, 2010 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Я как то пыталась записаться на взлет, но ничего у меня не получилось(((. Инфу про систему читаю уже года 3))), почитала флайледи.ру, но там нет коллективных полетов, а самостоятельной в таком деле я быть не могу))).
Меня зовут Маша, 31 год. Живу в съемной однушке в Зеленограде (Москва) с мужем, который дома бывает преимущественно ночами, включая выходные. У нас два сыночка - 3 годика и 2 месяца, в связи с этим дома перманентный дурдом. Хотя, если честно, то порядка у меня никогда не было, даже когда не была обременена семьей. Патологически ленива и неорганизованна, и очень от этого страдаю(((. Вот... Надеюсь, будет от меня толк, очень хочу летать)))). В ближайшие 2 месяца маячит переезд либо в частный дом, либо в двушку, соответственно тоже съемные... Боюсь, потонем в хаосе, надо срочно учиться упорядочивать свою жизнь.
Flyleriya  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 01, 2010 23:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимайте меня!
Меня зовут Валерия, я живу в частном доме с мужем, дочкой - 4 года, с бабушкой, маленьким котенком, и собакой во дворе) Мы из Самары.
Степень захламления: средняя.
СамаяРазная  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Пытаюсь и я влиться в ваши дружные ряды, до этого была лишь активным читателем, теперь надеюсь стать активным писателем и постигать искусство полетов-).
О системе знаю полтора года, но систематизировать себя не удавалось, надеюсь на участие в коллективном взлете. Вообще хозяйка я отвратительная, мягко говоря happy.gif .
У меня муж и двое детей-)Я из Ростова-на-Дону, увидела здесь много знакомых лиц (Марина и Оля, привет!, на небызизвестном форуме у меня ник другой, но в процессе догадаться можно huh.gif )
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 21:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СамаяРазная, добро пожаловать! В сентябре будет 2 взлета для начинающих - общий и для мам с маленькими детьми. Можно присоединиться к любому на выбор.
Вероятно, что тебе логичнее было бы пойти в "мамский" взлет.
А своим знакомым можно послать личное сообщение, и уже в личной переписке открыть инкогнито.
СамаяРазная  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 21:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natyan писал(а):
СамаяРазная, добро пожаловать! В сентябре будет 2 взлета для начинающих - общий и для мам с маленькими детьми. Можно присоединиться к любому на выбор.
Вероятно, что тебе логичнее было бы пойти в "мамский" взлет.
А своим знакомым можно послать личное сообщение, и уже в личной переписке открыть инкогнито.

Спасибо!
Я бы действительно хотела присоединиться к взлету для мам с малышами-), моему младшему ребенку еще нет 2 лет-)Буду ждать предполетную подготовку. blush.gif
Andylina  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Авг 24, 2010 10:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем exclaim.gif
Я новенькая. Форум читаю года 2-3. Хочу присединиться к программе коллективных полетов. Будет такой в сентябре icon_question.gif
Мне 39 лет, есть муж и дочь 10 лет. Живем в 4-х комнатной квартире, участок и маааленький огород. smile.gif
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Авг 24, 2010 10:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andylina, добро пожаловать!
Взлет, конечно будет. Начало предполетной подготовки 6 сентября. Об этом в теме Объявления уже дано соответствующее объявление. Ждем тебя во взлете.
light0779  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Окт 02, 2010 1:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,хочу с вами! Никогда раньше не слышала о ФЛ. Буквально сегодня добралась до этого раздела на форуме и очень заинтересовалась. С удовольствием буду осваивать))) Только вот подскажите,начинать надо с программы на 31 день,которая выложена в основах системы или обратить внимание на какую-то другую тему? blush.gif
Brave Piglet  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Окт 02, 2010 2:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

light0779, присоединяйся !
Лучше присоединиться к коллективному взлету, который будет в ноябре.
А пока почитать текущие взлеты и темы на форуме.
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Окт 02, 2010 8:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

light0779, пока есть много времени до начала следующего взлета, почитайте теорию, а начать советую с размусоривания: http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=37878. За месяц до взлета можно успеть хорошо размусориться.
Только главное: по 15 минут в день. Не нужно устраивать круглосуточных забегов по шкафам. Так Вы за месяц 2-х зайцев убьете: и поразмусориваетесь, и поучитесь работать по 15 минут, увидите, насколько это эффективно. Потом во взлете будет меньше проблем.
light0779  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Окт 03, 2010 11:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,девочки!
Побежала читать))))
Блумелла  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 15, 2010 11:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я новенькая!!! О системе узнала два месяца назад. Хотелось бы поучаствовать во взлете
Brave Piglet  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 15, 2010 13:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Блумелла flower.gif
информация о взлете дана в теме
А пока можно почитать взлеты. которые проходят сейчас, чтобы иметь представление о них. Возможно, что какие-то вопросы прояснятся сразу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
Страница 32 из 34

Добавить в закладки

Перейти: