Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 8 (carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 14, 2006 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, а мы Пирогом с яблоками и штрейзелем из кокоса на ночь глядя, "баловались" blush.gif Муж попросил яблочный пирог, вот по=быстрому я его и " сваяла" Ну и сама не удержалась...такой ароматный, пушистый и сочный, на вкус кисло-сладкий ( пекла с антоновкой) Очень хорош exclaim.gif
Кокосовая стружка у меня красного цвета, так что вышел он такой "веселенький" happy.gif А яблочки, под штрейзель, я немножко сметанкой смазала . Чтоб сочнее было, да и штрейзель не осыпался.

133_3329.jpg
133_3329.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2520 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!!!

Еще раз прошу прощения.. девочкия вас не бросила.. просто меня " засосала" сегодня рутина... cry.gif cry.gif очень много надо было сделать.. хватит и на завтра с послезавтра huh.gif

Ириша- kaunis... рецепт этого теста расчитан на муку Myllyn paras....
Совершенно точные пропорции.. я Никогда не добавляла не крошки воды или еще чего,.. А какую ты муку брала?

В любом случае пироги классные получились smile.gif

Milisenta писал(а):
Карина, а я совсем не достойна , ни похвалы, не порицания icon_question.gif sob.gif

Лена.. Я что- то не поняла... blush.gif Я тебя пропустила что ли???

Прости blush.gif ... но я иногда очень сильно спешу... постингов много.. фотографий еще больше.. я просто физически иногда не успеваю всех отметить... Конечно достойно..и еще какой похвалы... smile.gif

Смешинка Кушайте на здоровье.. smile.gif

inna_an Инна... у меня маленькие порционные формочки для Киша.. 12 см в диаметре.. покупала в Carrefour , посмотри там.. очень удобные..

Надюша... ты знаешь так и бывает..Я солод тоже во всех " навороченно- иностранных " супермаркетах искала..а он у меня в соседнем супермаркете под боком продается laugh.gif

Ленушка
... А скажи.. от сметаны штерейзель не мокрый получатеся???..Я тоже тогда так сделаю.. и сметану с ромом смешаю... blush.gif

ДЕВОЧКИ.. пожалуйста.. не надо обижаться если кого пропускаю.. Я действительно стараюсь никого не забыдь.. Но поймите и меня... huh.gif В день исписываем иногда по 4 страницы..а они с фотографиями.. " отчетами", вопросами.. итд итд.. тема ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ...с тысячными посещениями... Я если кого- то забыла.. это не из за того что кто- то симпатичен или антипатиченн.. Просто Очень большой поток фотографий и постингов.. Совершенно нормально кого- то пропустить..Поэтому Не надо обижаться... Пожалуйста...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 1:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!! Я же сказала что " бумага" за 2 дня закончится.. мы на 100 странице.. smile.gif На 8 том, меньше двух месяцев ушло laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я думала сегодня перенести каталог.. но убейте.. сил Никаких нет... до душа бы доползти cry.gif Поэтому наверное еще " пообщаемся" здесь..а завтра я приложу все усилия и постараюсь перевезьти вещи.. Но и пару рецептолв написать... smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Svetilnik  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 4:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadyushka писал(а):
а чего его искать??? его тут в каждом магазине продают! laugh.gif laugh.gif laugh.gif я упала! месяц назад только из России приехала... тогда мне молод еще был не нужен... laugh.gif а теперь заказывать пришлось, чтобы купили! laugh.gif и сразу пачки три! laugh.gif

Надя! Как мама пришлет - размести пожалуйста фото - я тоже не могу найти в магазинах, может под носом лежит, да я не вижу! Договорились?
Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 5:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина или девочки, где-то видела рецепт мяса с айвой, Кажется здесь. blush.gif Дайте ссылочку, плиииз. smile.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 9:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetilnik писал(а):
Надя! Как мама пришлет - размести пожалуйста фото - я тоже не могу найти в магазинах, может под носом лежит, да я не вижу! Договорились?

Договорились! wink1.gif
alania  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 9:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина..., я не великий мясоед, НО.. это было нечто.. inlove.gif ( за фото заранее извиняюсь , не было времени )
Мясо нежнейшее.., не знаю, что этоt чудо-маринад с ним сделал за 24 часа, но аромат и вкус.. (У нас наступило бабье лето, последние теплые деньки.., в нашем уютном дворе полно народу., там же и стоят несколько гриле.. и.. возле одного из них скопилась довольно приличная кучка моих соседей (знакомых и нет..)все хотели.. и получили рецепт.. smile.gif ) ..
Карина, за 2 кг.. такого удовольствия! smile.gif

Инна, спасибо за комплимент коктейлю..! smile.gif я делала шарики простой десертной ложечкой.., но после того как ты упомянула "специальную" хотелось бы ее приобрести.. poketoungeb.gif интересно, какая она на вид.. wink1.gif ?

БАРАНИНА, МАРИНОВАННАЯ В МАРИНАДЕ С КИВИ

Richa  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 10:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка и все здравствуйте!
Давно не была blush.gif . Всякие проблемы, отпуск, нехватка времени sad.gif .
Заглядывала на форум раз в неделю во "вкусные рецепты". Смотрю, Каринина тема постоянно наверху, и на сердце спокойно happy.gif . Сейчас "взялась" за темку. Нахожусь в середине 8-ой темы happy.gif . Думала быстренько пробегусь, рецептики накопирую, и вперёд ... в готовку laugh.gif . Но так приятно читать, смотреть и читать отчётики! Такая атмосфера в теме благоприятная sigh.gif . Кариночка, такие рецептики sigh.gif ! Я даже позарилась на "нечеловеческие салаты". Надо ж когда-то начинать:lol: .

А теперь вопросик. help.gif . Ты писала, что тесто для пиццы держишь в холодильнике до 4-х дней. Я сегодня собралась сделать тесто, чтобы завтра с утречка сделать пиццу для пикничка. Как с тестом после холодильнтка поступать? Оно опять в тепле подойти должно? И сколько это времени займёт?

Рита

Последний раз редактировалось: Richa (Пт Сен 15, 2006 17:39 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 11:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наконец-то, и мне есть что предъявить smile.gif Жутко этим горжусь cool1.gif
На фото с ФГ рядышком лежат луковые мармеладики (и с апельсинами и с вином) Как уже писала, тот что бордовенького цвета сделан из лилового лука с любимым мною кориандром и отобрал пальму первенства у собрата по тарелке wink1.gif .
Пекла также террин. Сама ничего не могу сказать, т.к. в 9 вечера кусок в горло не лез sad.gif , но красиво и пахнет замечательно. Муж же съел на завтрак (после длительных дискуссий: холодным есть или подогреть cry.gif mad_icon.gif ) и очень хвалил, даже позже в машине по дороге на работу. А уж если мой муж помнит что-то в течении часа после поглощения... поверь, значит очень вкусно! Спасибо

14s2.jpg
14s2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2119 раз(а)

14s4.jpg
14s4.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2150 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 11:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomba писал(а):
Ну, наконец-то, и мне есть что предъявить smile.gif Жутко этим горжусь cool1.gif
На фото с ФГ рядышком лежат луковые мармеладики (и с апельсинами и с вином) Как уже писала, тот что бордовенького цвета сделан из лилового лука с любимым мною кориандром и отобрал пальму первенства у собрата по тарелке wink1.gif .

Лена, террин-красавец!!!! sigh.gif А ссылочку можно на мармеладики??? sigh.gif Я чего-то не нашла... blush.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 12:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУКОВЫЙ КОНФИТЮР С ВИНОМ с печенкой куриной
Вот тут ссылочку девочки давапли на один из конфитюров, а другой находится на страницу или две раньше.
А в каталоге я тоже не нашла sad.gif
Эллочка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 12:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в соусах в каталоге- луковый конфитюр и луковый мармелад.
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 12:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Эллочка smile.gif , я уже глазки пошире раскрыла и обнаружила... blush.gif blush.gif smile.gif
Птиц  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приготовила вчера Маринованные огурцы с кунжутом (добавила проростки подсолнечника) и тыкву тоже в кунжуте, отчёт тут http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=31935&start=600

Спасибо, Карина... замечательные рецепты. Фактически, открываешь каталог и можно готовить по списку всё подряд smile.gif Вкусно, красиво и не хлопотно, что очень важно при нашем сумашедшем ритме жизни
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 12:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка! Кажется я успела до закрытия этой части! happy.gif
Принесла зелено-голубой рулетик smile.gif
пока фото делала, несколько ломтиков слопала втихаря wink1.gif ,
зато какая птичка в разразе оказалась!
Еще раз спасибо тебе за то, что напомнила сделать эту вкусность!

blue.jpg
blue.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1969 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.
Страница 100 из 102

Добавить в закладки

Перейти: