Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 8 (carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 13:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alania писал(а):
smile.gif я делала шарики простой десертной ложечкой.., но после того как ты упомянула "специальную" хотелось бы ее приобрести.. poketoungeb.gif интересно, какая она на вид.. wink1.gif ?

Зарина, это надо искать в разделе кухонные принадлежности, нет времени искать ссылку.., Но посмотри ложечку там. Я не могу найти ее в Москве? Нонсенс... Правда серьезно не занималась этим делом...
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллочка, Metelitsa, а я и не догадалась в соусах поискать blush.gif Пересмотрела закуски и овощи mad_icon.gif Вот голова!
Main Coon, какой изумрудненький! Ты чем-то подкрашивала сливки?
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 13:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomba, это ликер - голубой Кюрасао, очень вкусный, прекрасно сочитается со всем, с чем его смешивают laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla06  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Main Coon
Какой рулетик симпатичный получился smile.gif , да ещё и птичка внутри shocked.gif !!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
alania  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 15:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, спасибо! smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!!!

Девочки..я на минутку.. тк я только что приехала из столицы.. ездила за покупками..а " беганье" по магазинам это безумно тяжелое занятие.. huh.gif

Поэтому появлюсь в " эфире " чуть позже... smile.gif smile.gif

Jany12 У меня не было " конкретного" рецепта мяса с айвой.. Я писла что делала Фаршированную айву по рецепту Сталика..и еще.. делала.. делаю и буду делать... ЖАРКОЕ " СОНИНЫ МОТИВЫ"

Это Сонин рецепт... а его только немного переделала.. т к не было всех продуктов дома.. а другие надо было утилизировать.. Вот в этом рецепт у меня айва с мясом..
ШИКАРНЫЙ РЕЦЕПТ.. прямо не рецепт а какой- то кулинарный оргазм smile.gif

alania Зарина.. мясо СУПЕР у тебя получилось.( я сейчас опять ножку ягнячью привезла blush.gif )

Я все- таки тут полняла.. что для соуса лучше брать " человеческие" зеленые киви.. Получается более пикантный.. smile.gif

Зарин..я ложку сфотографирую.. только чуть позже.. розгребу все покупки и разложу по местам..перемою фрукты. загружу холодильник.. а то в кухню не зайти...

Richa Я вынимаю утром тесто из холодльника.. выкладываю в миску.. и оставляю при комнатной температуре.. часа на 2- 3.. как раз до ланча.. потом леплю уже пиццу smile.gif
И со мной лучше на " ТЫ" общаться smile.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Пт Сен 15, 2006 18:06 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 18:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomba Лена... занешь как приятно.. smile.gif blush.gif blush.gif Спасибо... smile.gif наконец- то и мужу хоть какому- то понравилось... думаю " правильный" у тебя муж... smile.gif
Лена..у меня туту идея появилась для " печени" .
фуа гра не будуделать..я что- то тут увлеклась мармеладами и опять ее переела huh.gif .. но вот с " нормальной" сделаю..и как раз с токайским... думаю будет РАСКОШНО,,, poketoungeb.gif так что готовься smile.gif smile.gif

Птиц Добро пожаловать.. smile.gif smile.gif

Готовьте все что вам нравится.. рецептов еще добавляю.. У меня их много.... smile.gif если бы мне кто фотографировал..я бы в день минимум 4 рецепта выставляла.. т к готовлю разное меню... Приготовить времени много не надо..а вот эти " портреты" душу из меня вынимают.. Вот и сейчас такой салат ела на ланч.. но без " портрета" huh.gif А без портрета значит и без рецепта huh.gif

а Птиц-- это Она или Она?... Ну знаете как в анкете.. Sex f/ m нужной подчернуть.
. А то по почерку вроде бы дама пишет..а вот по нику вроде как мужчина..
хотя у нас уже был тут ОДИН под ником Miss shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif А вообще хорошо бы познакомиться... без зоологии.. а по именам.. если это возможно smile.gif

Main Coon
Мариша..я бы этот рулет назвала a la B. Jones laugh.gif laugh.gif laugh.gif У меня сразу ассоциируется с ее бульоном...

Слушай..у меня стоит бутылка этой " синьки" никто ее не пьет.. стоит уже не знаю сколько.. Может мне тоже " подсинить"... все равно буду делать его в понедельник..Надо же попробовать какой он " синий" на вкус laugh.gif

F
Richa  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 18:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Richa Я вынимаю утром тесто из холодльника.. выкладываю в миску.. и оставляю при комнатной температуре.. часа на 2- 3.. как раз до ланча.. потом леплю уже пиццу smile.gif
И со мной лучше на " ТЫ" общаться smile.gif

А я знаю, что на Ты wink1.gif ( не первый раз уже обращаюсь blush.gif).
Это я к тебе и ко всем посетителям темы обращалась "Здравствуйте"
А за 1-1,5 не поднимется?

Рита
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 19:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита... если тесто хорошее То и за 1 час" в чувство" должно придти.. Поставь в теплое место если хочешь побыстере его " реанимировать" smile.gif .
HelenaT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 19:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, прогульщиков принимаешь? Я к тебе с вопросом. Твой миндальный пирог со сливами можно сделать с другими орехами или плохо сочетаться будет как думаешь? А то у нас миндаль так кусается своей ценой, может заменить его можно... Времени сейчас мало, заготовки на зиму делаю, поэтому прихожу к тебе каждый день, но тихонечко почитаю и убегаю дальше готовить. blush.gif Вот и добрались до конца 8 темы!!! Да так быстро. А насчет заслуженного отдыха после 10 темы, так у нас, например, на заслуженный женщин отправляют после 55 лет, ну разве что если вредные условия труда, только тогда раньше. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Jany12 У меня не было " конкретного" рецепта мяса с айвой.. Я писла что делала Фаршированную айву по рецепту Сталика..и еще.. делала.. делаю и буду делать... ЖАРКОЕ " СОНИНЫ МОТИВЫ"

Оно , оно!!! tellme.gif Спасибо, Кариночка! happy.gif
tatusia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 20:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испекла я яблочный пирог с кокосовым штрейзелем и бискотти. Штрейзель подгорел немного, не уследила, а бискотти съели так быстро, что сфотографировать не получилось sad.gif

resize of яблочный пирог.jpg
resize of яблочный пирог.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1676 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром пирог с кабачками испекла, а после работы мясной террин с копч. сыром, правда я с обычным сыром, некопченным.

С таким наслаждением дегустировали новые блюда! Мне очень понравилось. Фету немного вымочила в молоке, а то очень соленая была. Нужно будет повторить!

Карина!!!! smile.gif 4u.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 21:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеленочка, а можно я тихонечко так тявкну? laugh.gif мне тут кажется что с обычным молотым орешком будет просто фантастически сочетаться! wink1.gif с фундуком! sigh.gif я уже сама захотела! sigh.gif а в начинку просто молотые или располовинчатые орешки покрошить, только прижарив их перед этим! sigh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Сен 15, 2006 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша..Спасибо тебе большое за помощь...Я со сливамси очень плохо дружу.. не очень люблю свежие..а в выпечке предельно редко использую... Поэтому ничего " умного" сказать не могу... huh.gif

Валя
Валюш.. на здоровье... smile.gif
Я если фета очень соленая ( а соленую я люблю blush.gif ) добавляю чуть сахара потом в " подливу" очень мне нравится.. blush.gif кажется менее соленым тогда.. и получается очень сбалансированный вкус..

tatusia...
У мнея тоже штрейзель имеет привычку подгорать,.. всегда нравываю...
Я собралась тут печь новые бискотти, очень постараюсь выложить рецепт satisfied.gif

Jany12
Абсролютно ен стоит никакой благодарности.. А Жаркое рекомендую.. Непристйно вкусно.. Хотя чего удивляться.. Соня невкусно не ест smile.gif

Девочки...у меня тут до обеда есть полчаса.. Пойду " вещи перевозить".... smile.gif А то уже к 102 странице подбираемся.. а это ен есть по правилам smile.gif huh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.
Страница 101 из 102

Добавить в закладки

Перейти: