Авторизация
Загрузка...
Десерты от Мишель-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 02, 2007 13:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenitta, уменьши, пожалуйста, фотографии до 500 пикс. smile.gif
lapsha  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Фев 02, 2007 14:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishelle,
Светочка, огромное спасибо за разъяснение! Ты просто кладезь знаний:!: Надо же как я неуместно взялась экспериментировать...На выходных обязательно переделаю правильно. Работа над ошибками wink1.gif

Eliabel,
спасибо за такое вкусное описание испанского шоколада poketoungeb.gif Сразу тааак захотелось в Испанию sigh.gif Пока что буду пробовать варить шоколад по твоему рецепту smile.gif
tihonja  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 02, 2007 14:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, какие плюшечки!!! Завтра с утра поставлю тесто в хлебопечке и к обеду испеку обязательно! Аж руки зачесались. Спасибо за такую рекламу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k_t  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 02, 2007 17:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mishele!!!!! spasibo za rezepty......o4en vkusno!

АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 02, 2007 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k_t,потрясающе!А что за рецепт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
SweetLady  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 02, 2007 20:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это Малиновая Шарлотта...

k_t, действительно потрясающе выглядит!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
jeanette  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Фев 03, 2007 1:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Mishelle,
я вам еще одну спасибку принесла
и хочу еще радостью поделиться happy.gif на днях в дешевом магазине я купила по уцененной цене для доченьки Back-set, там было маленькая скалочка и 3 разные формочки (сердечко, сова, формочка в виде кирпичика) но самое главное что там была разъемная круглая формочка наверное как у вас, я обрадовалась больше чем доча, на следующий день поехала и купила еще три комплекта и сразу испробовала их
Очень вкусный яблочный пирог получился, у меня на радостях даже карамель с первого раза получилось, правда не 10 минут кипела, а подольше.
Доче очень понравилась она рада была бы ее прям с кастрюли кушать.
Спасибо за чудесные рецепты!!!

Последний раз редактировалось: jeanette (Сб Фев 03, 2007 2:58 ), всего редактировалось 1 раз
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Фев 03, 2007 2:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, очень интересно про шоколад! smile.gif Я на днях попробую сделать по твоим рекомендациям! happy.gif

А Свете спасибо за чуррос! Я всегда любовалась на них в Испании, но почему-то никогда не ела - время странным образом никогда не было подходящим .. satisfied.gif И очень захотелось хрустящую палочку-трубочку обмакнуть в горячий шоколад! sigh.gif
alina&alina  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Фев 03, 2007 8:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Мишель!
давно и с удовольствием читаю Вашу темку smile.gif
и потихоньку начинаю готовить по Вашим рецептам.
недавно пекла торт "Трюфель" (второй раз уже). потрясающе вкусно happy.gif . первый раз делала на какой-то праздник и угощала подругу, так она до сих пор его вспоминает как самый вкусный торт в жизни. laugh.gif в украшательстве пока не сильна, но буду осваивать. тем более, что здесь можно найти столько полезной информации!
также пекла шоколадный кекс. малиновый соус, правда, показался мне приторным и больше понравилось кушать кекс без него satisfied.gif .
а на следующий день кекс оказался еще вкуснее!
прилагаю фотки в подтверждение blush.gif
(кекс там, правда, с не застывшей еще глазурью. не удержалась. уж очень хотелось попробовать. laugh.gif и пекла я его в прямоугольной форме. боялась, что не пропечется, но все получилось. happy.gif )

трюфель 1.jpg
трюфель 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5993 раз(а)

трюфель.jpg
трюфель.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6002 раз(а)

alina&alina  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Фев 03, 2007 8:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кекс..

шоколадный кекс 1.jpg
шоколадный кекс 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5983 раз(а)

шоколадный кекс.jpg
шоколадный кекс.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5956 раз(а)

Tatiana A  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Фев 03, 2007 17:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе время суток.

Мишель хочу еще раз сказать спасибо за то, что делишься с нами своими рецептами. Вчера тренировалась делать Панеттоне (Panettone), очень вкусно,тесто такое же как и у моей бабушки (а она рецепт бережет в секрете и говорит, что нам еще не время его узнать), я думала, что кроме как у нее мне уже не поесть такого вкусного кулича (живет она далеко, за 1000 км от нас). Правда одну я рановато вытащила (побоялась,что она сгорит,уж как то очень быстро зарумянились) и тесто было немного не пропеченое,но вторую я выдержала нужное время. Очень вкусно, спасибо!!! sigh.gif

А лимонный рулет вообще делаю постоянно и с разными начинками;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина-Чел  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 03, 2007 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель, Светочка! Хочу сказать большое (зачеркнуто), огромное (зачеркнуто), нечеловеческое спасибо за чуррос sigh.gif.
Девочки, чуррос - это невыразимо прекрасно happy.gif. Я теперь не могу представить, как без них жила все это время laugh.gif. Думаю, этот рецепт станет таким же популярным, Мишель, как твои оладушки. Спасибо еще раз, что поделилась таким простым и гениальным рецептом!
А это вот то, что получилось у меня smile.gif.

churros.jpg
churros.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5769 раз(а)

k_t  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Фев 04, 2007 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif девочки! действительно,это малиновая шарлотта!!!!!! это один из лучших десертов ,я давно хотела научиться его готовить. У нас его готовят маленькими пирожными и подают к кофе. в основном 2 сорта- маракуйя или малина.....это потрясающе вкусно! smile.gif

а из остаткой мусса( подозреваю,что форма моя была низковата я приготовила чудесный десерт - малиново- шоколадный мусс))))) poketoungeb.gif

и знаете,малиновый мусс в рецепте мишель имеет вкус малинового пломбира.....нежнейшего и таящего....... sigh.gif
Жуайез  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 04, 2007 15:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я первый раз испекла тортик трюфельный. Пока еще не пробовала.
Спасибо Света

tort.jpg
tort.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5562 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eliabel  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 04, 2007 17:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишеленька, вот и я сподобилась приготовить твои чуррос. Очень мне понравились - необыкновенно просто, необыкновенно быстро, очень вкусно. Я изумилась, когда через 5 минут работы, тесто было полностью готово - не знаю ничего другого такого же быстрого, даже на маффины нужно побольше времени.
Я посмотрела испанские рецепты и заметила, что твой более насыщенный (rich), и на вкус он богаче. Дома у меня мнения разделились: дочка моя утверждала, что они такие же, как в Испании, муж, быстр поедая, утверждал, что очень вкусно, но они другие.Картинку я, увы, поставить не смогу, поверь на слово, что и у меня они были очень пористые и легкие.
В смысле соотношения времени-результаты, твои чуррос просто замечательный рецепт. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 100, 101, 102  След.
Страница 55 из 102

Добавить в закладки

Перейти: