Авторизация
Загрузка...
Хорошее чтение-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arthura  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пн Сен 08, 2008 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xleda писал(а):
РМилена писал(а):
Да, об этом многие говорят. Просто асс в женской психологии в отношении мужчины. Но в действительности, это не так.
Не исключена еще одна версия wink1.gif

А меня всегда мучали "смутные сомнения..." wink1.gif ,но я в восторге от написанного. thumbup.gif
РМилена  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 11:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, девченки, вечно вы все опошлите!! mad_icon.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Dimochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 12:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из нового прочитала "П.С. Я люблю тебя" и "Посмотри на меня" Сесилии Ахерн, очень понравилось. По "П.С..." уже есть фильм.
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 14:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РМилена писал(а):
Ох, девченки, вечно вы все опошлите!! mad_icon.gif laugh.gif laugh.gif
Да чего уж там... жисть - есть жисть poketoungeb.gif
В давние времена Боря Моисеев, будучи танцором в "Экспрессии" , на вопрос - как так у него получается красиво и пластично, говорил, что очень хорошо понимает женскую суть. Ну, что-то в этом роде. Кто мог подумать тогда, в 80-е, что же это на самом деле, когда и секса-то не было в СССР? wink1.gif laugh.gif

У меня вот такой вопрос. Я уже обыскалась, найти не могу. Ужасть, как хочу Лиза Дэлби "Гейша".
Коралл  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2008 5:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arrow.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyubasha  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2008 10:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xleda - я тут поискала ради интереса тоже...и наткнулась на еще одну книгу Накамура Кихару "ИСПОВЕДЬ ГЕЙШИ"...не читали?
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2008 13:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyubasha писал(а):
xleda - я тут поискала ради интереса тоже...и наткнулась на еще одну книгу Накамура Кихару "ИСПОВЕДЬ ГЕЙШИ"...не читали?
Еще нет, но уже скачанная меня ждет.
Po  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 18:03     Заголовок сообщения: A Short History of Tractors in Ukrainian на англиийском? Ответить с цитатой

Дорогие мои, помогите. Кто из вас читал A Short History of Tractors in Ukrainian Марины Левицкой на английском. Перевод на русском опубликован "ЭКсмо" в 2006 году. Многим она не понравилась, а многим, в том числе и мне, очень понравилась . Да разговор не об этом. Просто хотела найти ее на языке оригинала. Скачать нигде не смогла. Может кто читал ее на англ. Мне нужно пару вопросов выяснить....
Tanusha_Z  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 18:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ты это ищешь???
lib.aldebaran.ru/author/levickaya_marina/levickaya_marina_kratkaya_istoriya_traktorov_poukrainski/
Po  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 18:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но на английском
Izaura  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Окт 07, 2008 15:39     Заголовок сообщения: Re: A Short History of Tractors in Ukrainian на англиийском Ответить с цитатой

Po писал(а):
Дорогие мои, помогите. Кто из вас читал A Short History of Tractors in Ukrainian Марины Левицкой на английском. Перевод на русском опубликован "ЭКсмо" в 2006 году. Многим она не понравилась, а многим, в том числе и мне, очень понравилась . Да разговор не об этом. Просто хотела найти ее на языке оригинала. Скачать нигде не смогла. Может кто читал ее на англ. Мне нужно пару вопросов выяснить....

happy.gif happy.gif ой, ну тундра!!! это я про себя blush.gif
отдыхали пару лет назад на Мальйорке. Лежим у бассейна. Неподалёку английская пенсионерка на солнышке нежится, книжку читает A Short History of Tractors in Ukrainian. Странная, думаю, бабулечка, тракторами интересуется, еще и украинскими.... Вернулись, как анекдот вспоминаем. smile.gif . А оно вон как...
Ну стыдуха! Уже читаю blush.gif
бейжа  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Окт 08, 2008 10:42     Заголовок сообщения: Re: A Short History of Tractors in Ukrainian на англиийском Ответить с цитатой

Po писал(а):

Читала я на английском, ну безумно понравилась книга, я так смеялась. Следующую ее книгу я не читала и не хочу, подружка сказала - далеко не такая как первая.
Я читала живую книгу. Поищу для вас в интернете.
дакота 69  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 12, 2008 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милена вот решила я всё-таки зайти tellme.gif Не могу не поделиться своими ощущеними от прочитанного. Не каждая книга так цепляет. Итак: Э.Гилберт "Есть,молиться,любить" Я книгу читала от корки до корки на одном дыхании. Мало того, дочитав до конца, захотела читать по новой. Книга для многих из нас, кто хочет найти золотую середину между религией, богом и радостями жизни. Думаю, что не раз буду возвращатся к этой книге.
Даже если вы не всю свою жизнь посвятили духовным исканиям и обретению истинного себя - все равно эта книга вас пронзит и увлечет. Энергетический заряд у нее - ошеломительный. При этом язык повествования - легкий, яркий, динамичный, простой и увлекательный настолько, что всю книгу не покидает ощущение, что писательница разговаривает прямо с тобой, глядя тебе в глаза.. и даже интимно держа за руку wink1.gif Книжка наполняет огромной силой, поддерживает так, как будто только что поговорил и выговорился с лучшим другом!!.. Оторваться невозможно. Заставляет задуматься, неожиданно вдруг дает простые ответы на те вопросы, над которыми мы уже несколько лет тщетно бились, празднует право быть самой собой и принимать себя полностью и с удовольствием, и главное феерически декларирует - счастье ЕСТЬ! И не в дурацких сказочных мелодрамах про несуществующих героев - а вот, здесь, в настоящей жизни, у обыкновенных, реальных, замороченных и грешных, но сильных женщин, как мы;) Просто блин, возьмите себя в руки и боритесь за него!! Так, как это сделала Элизабет Гилберт.
Ухх, сейчас пойду и ещё раз перечитаю всю, от начала и до конца! wink1.gif Потрясающая книга! tellme.gif tellme.gif tellme.gif
дакота 69  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 12, 2008 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё такой вопрос к тем у кого есть дети 8-9 лет . Что читаете? У меня сынишка как-то всё по энциклопедиям , но хочется и художественную лит-ру ему добавить. Сейчас читает Л.Мальмузи "Неандертальский мальчик в школе и дома", нравиться. А я вот думаю что-бы ещё ему прикупить blush.gif
РМилена  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 13, 2008 12:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, я тебя приветствую и рада, что ты нашла-таки эту тему! hi.gif Уверена, что здесь ты будешь желанным гостем smile.gif

Спасибо за интересные впечатления - найду и почитаю. А насчет детских книг, обязательно кто-нибудь найдется и тебе что-то посоветуют! happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 99, 100, 101  След.
Страница 20 из 101

Добавить в закладки

Перейти: