Авторизация
Загрузка...
Кулинарные заморочки или нe закрывайте холодильник -ДВА!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89, 90  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 19:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, а что с куропаткой? Курицу мы уже голенькую и чистенькую покупаем, а куропатку общипывать ещё, потрошить надо, возни по самое не хочу, наверное. Вот Гюльчатай с Зейнаб и будут курапотку общипывать, а нет, Зейнаб на кухне, значит Лейла с Гюльчатай общипывать куропатку будут.

Хорошо бы в такие горы дней на несколько, самая погода сейчас для пустыни... sigh.gif

Феликс, что такое портабелло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колбасник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 20:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теву- Правильно замечено. Гульчатаи остаётся только наслаждаться качеством продукта и критиковать кулинара.Ну вообщем всё как обычно.

Оля- Портабелло-это гриб с достаточно широкой шляпкои. Можешь попробовать с любыми грибами. Шампиньёны тоже подойдут.
tewu  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 21:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ж кулинара-то критикует? mad_icon.gif Если б мне кто куропаток-то... или просто курицу... sob.gif Эххх... Тут намедни спускалась в дом (дом у нас по горе расположен), проходила мимо соседских окон - и так у них из окна блинами пахло! Чуть не скончалась на месте tears.gif Я,естественно, и сама могу блины напечь, но в том-то и дело - сама no.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 21:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, портабелло - это у нас в супере "питриёт яар" - такие большие коричневые грибы.

Феликс - курочка выглядит очень соблазнительно.

А какие горы.....!
tewu  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 21:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, лично я насчет гор не понимаю меньше 4-х звездочек и без кондиционера blush.gif Вот как выглядят несчастные люди после того как их волокли несколько дней по горам Тайваня laugh.gif
Но горы, конечно, красивые smile.gif

mama_v_taroko_1a.jpg
mama_v_taroko_1a.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1628 раз(а)

Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 0:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феликс, я тут по наводке на сайт надыбала (не будем уточнять кто навёл и как называется сайт blush.gif ) и углядела какой ты там дивный "Наполеон" стряпал, tellme.gif ну прям, как моя мамочка делала!
А на кукинге слабо повторить? smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Колбасник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 1:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tewu писал(а):
Оля, лично я насчет гор не понимаю меньше 4-х звездочек и без кондиционера blush.gif Вот как выглядят несчастные люди после того как их волокли несколько дней по горам Тайваня laugh.gif

Горы просто обалденные! А охотники в них водяться?
П.С Люди с гор, кстати, выглядят очень даже неплохо.
Колбасник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 1:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элёвочка писал(а):
Феликс, я тут по наводке на сайт надыбала (не будем уточнять кто навёл и как называется сайт blush.gif ) и углядела какой ты там дивный "Наполеон" стряпал, tellme.gif ну прям, как моя мамочка делала!

Лилёша- Ну где мой дом, это уже давно ни для кого не секрет.
Учитывая природное женское любопытство и любознательность, место обитания (ареал по нашему) Колбасника узнать не сложно. А при современных методах анализа и обработки информацией на практически женском форуме наверное просто 1.5 секунды.

Если хочешь то в конце недели заварганю Наполеончик. Как тебе ? Я тут Джамбалаю делать собрался, так что Наполеончик будет в руку.
Ты только закажи!
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 7:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tewu писал(а):

Лена, это не по горам тебя таскали, а по райским уголкам на поверхности земли. poketoungeb.gif
Ты посмотри какая у тебя благодать за спиной.
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 7:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yolka писал(а):
Оля, портабелло - это у нас в супере "питриёт яар" - такие большие коричневые грибы.

Феликс - курочка выглядит очень соблазнительно.

А какие горы.....!

Портабело звучит романтичнее, а на иврите это просто лесные грибы laugh.gif
Yolka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 8:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Портабело звучит романтичнее, а на иврите это просто лесные грибы laugh.gif

Ага, а ты попробуй портабелло на иврите написать....
Сколько вариантов прочтения получится? shocked.gif happy.gif

А так всё просто лесные грибы и лесные грибы.... smile.gif
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 9:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колбасник писал(а):
Элёвочка писал(а):

Лилёша- Ну где мой дом, это уже давно ни для кого не секрет.
Учитывая природное женское любопытство и любознательность, место обитания (ареал по нашему) Колбасника узнать не сложно. А при современных методах анализа и обработки информацией на практически женском форуме наверное просто 1.5 секунды.

Если хочешь то в конце недели заварганю Наполеончик. Как тебе ? Я тут Джамбалаю делать собрался, так что Наполеончик будет в руку.
Ты только закажи!

Заказываю! , что уж до конца недели осталось!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Колбасник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 9:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote]

Заказываю! , что уж до конца недели осталось! [/quote]
Договорились. Делаю Наполеон.
Кстати, а почему Наполеон? Его помоему вообще все делают, или тебе тот что на картинке понравился?
tewu  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 10:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем-с Наполеон и джамбалаю smile.gif
Насчет охотников в горах не знаю. Мы в этом райском уголке останавливались в каком-то хостеле (где там 4 звездочки huh.gif ) при христианской церкви. Что-то мне там не показалось слишком чисто, так пришлось самому пастору перемывать полы poketoungeb.gif . В общем - израильтяне прибыли laugh.gif
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 11:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
tewu писал(а):

Лена, это не по горам тебя таскали, а по райским уголкам на поверхности земли. poketoungeb.gif
Ты посмотри какая у тебя благодать за спиной.

Лена, это я гостём была, на работе писала, а там компа меня не признаёт smile.gif

Последний раз редактировалось: dilga (Вт Окт 31, 2006 11:15 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89, 90  След.
Страница 88 из 90

Добавить в закладки

Перейти: