Авторизация
Загрузка...
OT ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина супееер!!! пока я писала постинг ты уже выставила хлеб. И результат превосходный. Вот пример на глазах - я пекла хлеб которые вымешала руками , она в хлебопечке. А результат один и тот же exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif Спасибо тебе что поверила мне. Удачи и успехов тебе !!!

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ptenchik  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 21:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела,здравствуйте, я редко пишу,но темку Вашу просматриваю каждый день. Слюнки потекли от костицы и салатика курица "под шубой", ну а шницели меня добили. Все скопировала,обязательно буду делать!!
Большое Вам спасибо!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inlenu  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 0:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, здравствуйте! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ваш труд в нашу пользу smile.gif .Просмотрела почти всю тему, какие рецепты!! Главное - все очень просто обьяснено и очень много фото, ну и конечно видно что делаете Вы это действительно с ДУШОЙ! Я когда увидела рецепт блинчиков - пальчиков, так и подпрыгнула! Я так давно искала этот рецепт! Я еще в детстве ела их у подружки на дне рождения, и с тех пор вспоминала, до чего же это вкусно!! Сделала в тот же день - улетели за вечер! Спасибо!!! На примете Ваш торт фирменный , ну - и все остальное!!
Lolipop  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 4:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела,здравствуйте,
Вашу тему просматриваю каждый день но к сожелению пишу очень редко. Спасибо Вам за Ваш труд и желанием поделится знаниями.Я многому у Вас научилась. К сожелению я не смогу вставить фото хотя готовлю по Вашим рецептам больше 3х месяцев. Мужу так же как и мне все очень понравилось. Как оказалось мини блинчиков -пальчиков он может скушать очень много ну а я.конечно. рада для него старатся.
Спасибо Вам еще раз.
luminitsa  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 7:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела приветствую тебя!Я твоя землячка и ровесница из БЕЛЬЦ но вот уже 9 лет живу в США.В марте у моего сына будет свадьба .Посоветуй мне пожалуйста наши молдавкие традиционные свадебные блюда.Заранее благодарю.
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 18:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка, я рассказывала, как я делаю голубцы, а сейчас, когда наконец справилась со своим компом, могу и показать.

С наступающим тебя старым Новым годом! Пусть сбудутся твои самые сокровенные желания!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Voinstvennaya  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 20:20     Заголовок сообщения: новичек Ответить с цитатой

Дорогая Анжела!

Перед тем как зарегистрироваться прочитала тему от начала до конца... Так понравилось! Огромное спасибо, очень вкусно и поучительно, а главное это самые развернутые рецепты, которые я кода-либо читала.
Вчера приготовила планцидки и куриный рулетик smile.gif tellme.gif

Только не пойму, как фотки вставить?! Такая красота получилась..

Пойду разбираться, Анжела, еще раз огромное СПАСИБО!!!! blush.gif
Voinstvennaya  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 20:49     Заголовок сообщения: вставляю фотки Ответить с цитатой

Вроде поняла, пробую вставить фотки приготовленных вкусностей

куриный рулет
куриный рулет

Файл был скачан или просмотрен 19195 раз(а)

планциды
планциды

Файл был скачан или просмотрен 19269 раз(а)

Marina1  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 21:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элевочка,какие красивые голубцы,просто "голубчики",ровненькие,а у меня вечно разномастные получаются.Особенно беда,чем ближе к середине кочана,тем кудрявее листья,ничего толком не завернешь. Ваш способ заворачивания(спасибо Вашей свекрови) я себе записала,теперь дополнила снимком.
Анжела,видела обновленный каталог,наверное всю ночь трудились?!
Я так тихооонечко прошу,постные голубцы huh.gif
А хлебушек уже съели,было вкусно,муж сказал,что такой хлеб нужно к чаю подавать,вот и счайнили.
Marina1  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voinstvennaya,пока я писала,тут такие вкусности образовались.Ну вот,скажите,зачем покупать вареную колбасу в магазине,когда можно приготовить такую прелесть.А плацинды,прямо просвечиваются,так тоненько-слоисто.
Voinstvennaya  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 21:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina1 писал(а):
Voinstvennaya,пока я писала,тут такие вкусности образовались.Ну вот,скажите,зачем покупать вареную колбасу в магазине,когда можно приготовить такую прелесть.А плацинды,прямо просвечиваются,так тоненько-слоисто.

Теперь ничего магазинного, рецепты уже все почти распечатала.
Честно говоря, не ожидала, что сама могу такое приготовить.. Такое впечатление, что открыла вторую себя. Я очень люблю готовить, но в последнее время поднадоело одно и тоже, зашла сюда... а ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!! happy.gif tellme.gif
Муж сказал, что лопнет в ближайшее время poketoungeb.gif
Наденька  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 22:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, милая Анжелочка! hi.gif
Здравствуйте девочки! hi.gif

Только что приехала и сразу зашла в тему, пока правда не всё поняла, что происходит, сейчас буду потихоньку разбираться! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ и с НОВЫМ ГОДОМ по старому календарю, тех, кто празднует этот праздник! А у нас сейчас по этому поводу за окнами салют! Желаю всем благополучия, счастья, радости, здоровья, любви! Всего того, чего вы сами себе желаете! А ещё желаю, чтобы наша дружная тема не распадалась. Лично мне, будет, очень жаль!
Ещё хочу поздравить Анжелочку с новыми друзьями, которые появились у неё в теме!

Элёвочка, какие миленькие голубцы! Очень аппетитно выглядят! happy.gif
Voinstvennaya smile.gif , твой куриный рулет и плацинды превосходны! Поздравляю! smile.gif

Всем удачи! flower.gif
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРОЙ ВЕЧЕР
И СЧАСТЛИВО ПРОВЕСТИ СТАРЫЙ Новый ГОД
happy.gif !!!

Я отказалась от всего на сегодняшний вечер, чтобы побыть с ВАМИ и перевести за ночь все в НОВУЮ ТЕМУ exclaim.gif

Как сказала Марина, всю ночь работала над каталогом ( хотя интернет был слабый и не успела еще все доделать ).

Прочла ВАШИ посты, ВАШИ письма на ЛС, ВАШИ благодарности, ВАШИ пожелания , ВАШИ советы и так стало ... на ДУШЕ, что сказала себе , не смогу я теперь без ВАС .
КУКИНГ- это часть моей жизни. ВЫ стали мне очень близки - хотя все это виртуально,- но на столько РЕАЛЬНО чувствуешь каждое слово, каждую мысль, каждый шаг проделанный правильно... или с ошибками. blush.gif Но ведь мы учимся все друг у друга.

Самое главное - что я встретила людей, которые меня поддержали, благодарили , подсказали, научили, остановили, направляли ...

ИСКРЕННИЙ ПОКЛОН ВАМ ВСЕМ .

Очень благодарна судьбе за то, что она однажды свернула меня на этот САЙТ и я открыла ЕГО для себя, и самое главное- его полюбила сразу и почувствовала атмосферу такую уютную, доброжелательную, неконфликтную. Да и рецепты радовали - что ни читала - всё шедевр:-)

Я столько еще ВАМ не рассказала exclaim.gif

Последний раз редактировалось: Anisoara (Сб Янв 13, 2007 23:11 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ПИШИТЕ - ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТИНГ

Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 1:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои,

пока я писала предпоследний постинг Наденька появилась. happy.gif ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Надюша!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ Со ВСЕМИ ПРАЗДНИКАМИ ПРОШЕДШИМИ и с НОВЫМ ГОДОМ по старому стилю.
Желаем тебе здоровья, счастья и любви, потому что без любви ничего не происходит в этой жизни.

Цитата:
пока правда не всё поняла, что происходит, сейчас буду потихоньку разбираться!
а что происходит , ничего, все ждала тебя ... и начнем новую темку.
В добрый путь нам всем! Я хочу вас видеть всех рядом и порадовать новыми вкусными рецептами , новыми интересными идеями и от вас тоже жду поддержку и подсказку.

А таже говорю ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ нашей новенькой Voinstvennaya . Очень рада познакомится с тобой и безумно было приятно видеть тебя с таким отчетиком. shocked.gif Спасибо тебе что обратила внимание на плацинды и рулет. У тебя получились замечательно. Сразу видно что "наш человек" happy.gif . Ты большая молодчина!!! Короче , дорогая , за "ДЕБЮТ" получаешь ОТЛИЧНО С ПЛЮСОМ!!!
Потенциал у тебя большой - чувствуется . happy.gif
Рада буду видеть тебя в новой темке.

Цитата:
Муж сказал, что лопнет в ближайшее время
а мужу передай мой искренний привет и пусть он "лопнет" от любви и счастья к тебе happy.gif .Ты это заслуживаешь. А ты его радуй и люби. Счастья и благополучия в вашем доме !

Марина 1
Цитата:
видела обновленный каталог,наверное всю ночь трудились?!
Я так тихооонечко прошу,постные голубцы

потрудилась и еще не привела все в порядке, но впереди еще ночь.
И этой ночью появится и рецепт постных голубцов. Рецепт печеночного рулетика выставлен уже под фотографией.

Элёвочка спасибо тебе за поздравления и хочу сказать СПАСИБО ТЕБЕ за то , что была всегда рядом , всегда помогала,подсказывала мне и девочкам. Надеюсь тебя видеть и в дальнейшем рядом.
Цитата:
делаю голубцы, а сейчас, когда наконец справилась со своим компом, могу и показать.
замечательные голубцы shocked.gif . Я твой рецепт выставила в моем каталоге в разделе РЕЦЕПТЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ.
Буду еще раз просматривать тему чтобы не пропустить кого-нибудь.

Удачи тебе в НОВОМ ГОДУ и самое главное Здоровья!!!

luminitsa Очень рада тебя видеть у меня в темке и вдовйне приятнее что ты моя землячка. Надеюсь с тобой общаться не один раз
Не обидетешься, если я составлю товй вопрос по поводу меню в новой темке. Отдельно для тебя отвечу новым постингом. Договорились. happy.gif

Lolipop
ptenchik
Lolipop
девочки мои милые как я рада за вас , за ваши успехи, за вашу радость и вашу душевную удовлетворенность, которую вы чувствуете
от вдохновения моего труда.
Я хочу вместе с Вами восхищаться вашему таланту ни один раз.
Как приятно читать ваши посты и понять, что все что я поделилась с вами искренне ОТ ВСЕЙ ДУШИ не прошло мимо - дало свои плоды.

Особенная благодарность Наденьке, Викуле и Лилечке ( обеим) Маринке. Я постоянно чувстовала ваше ПЛЕЧО. Спасибо Вам.

Девочки, всем творческих успехов и СПАСИБО , что вы есть, которые пишите мне в темку или которые просто МОЛЧАЛИВО наблюдали и читали ежедневно мою тему в течение четырех месяцев, я всегда чувствовала ваше присуствие и понимала что ВАМ интересно , даже если вы не писали. smile.gif

Надеюсь увидеть всех ВАС в новой теме
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС!!! ( 2 )

Мира, счастья , благополучия и душевного спокойствия и теплоты желаю ВАМ ВСЕМ !!!!
ЭТО ВСЕГДА БЫЛО ПРИЯТНО ВИДЕТЬ... ИЛИ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ ЕСТЬ... happy.gif

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97
Страница 97 из 97

Добавить в закладки

Перейти: