Авторизация
Загрузка...
Для тех, кто ещё помнит старого Экономиста...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 17:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, я из более позднего кукингского поколения поклонников, но тему когда-то прочитала от корки до корки exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif , а от твоиx фотографий всегда в полном восxишении! sigh.gif Посему очень рада твоему возврашению и с такими отчетами: очень красивое убранство стола, про блюда и не говорю. cool1.gif Очень сочувствую по поводу open space на работе, нашу контору ждет тоже самое в ближайшем будушем, ето нынче мода такая в разныx концаx света mad_icon.gif cry.gif . Буду ждать новыx отчетов! smile.gif

Последний раз редактировалось: ElenaPrekrasnaja (Пт Фев 28, 2014 18:08 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Баба Ната  
Теперь Baba Nata

Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 18:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, с возвращением, да ещё каким!
inlove.gif 4u.gif kuking.gif

Я - из тайных поклонников

Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 18:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milisenta, Ленусь, оййй дааа лааааадно!!!!!! sigh.gif poketoungeb.gif laugh.gif

немудрено и забыть-то - вон я сколько времени в подполье просидела.... blush.gif

и уж чего я сама о себе думаю...... sigh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я тоже очень рада "видеть" тебя!!! hi.gif

ElenaPrekrasnaja, Лена, очень приятно!!!! happy.gif я тоже очень надеюсь, что отчёты будут почаще... tellme.gif

а по поводу моды этой - это конец света!!! devil.gif меня не столько напрягает, что кто-то постоянно за тобой подглядывает (у меня работа такая, что особо не разгуляешься)... а сама обстановка - шум, вечное движение, куча народа, звонки телефона плюс шум дороги за окном даже с закрытими окнами.... для меня это фффффсё!!! кранты!!! cry.gif я по жизни тишину, покой, уют люблю, а уж для работы sigh.gif .... что и говорить.... huh.gif так что я вам от всего сердца сочувствую - ничего хорошего sad.gif .... пойду исправлю слово space... пока народ с обеда не подтянулся... wink1.gif

Баба Ната, Наташа, спасибо за такой тёплый приём!!! blush.gif надеюсь радовать своих поклонников, и тайных, и явных, как можно чаще.... happy.gif
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 19:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, шарики и убранство стола -прелесть! Представляю, как именинница спускалась по лестнице... романтика..!
А ссылочки на рецепты дашь? happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 20:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единая цветовая гамма создает такую тожественность! и то верно - 16 лет серьезный возраст)))) как открытые двери в мир
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 20:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж телепатия!!!Который день про тебя думаю,шаль твою достаю-примеряю!!! smile.gif
Просто черртовски приятно тебя видеть!!!Не пропадай!!! happy.gif
А какие праздники,а какой размах,узнаю Экономиста!!! poketoungeb.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, а то!!! wink1.gif ещё какая романтика - дочка мечтала об этом выходе не знаю сколько времени sigh.gif ... сама лестницу с подружками украшала.... к сожалению я сам "спуск" не видела, но вылетела из кухни пулей "шо случилось?!?! w00t.gif " laugh.gif на бурные овации, которые ей устроили соседские пацаны (которые накануне шарики дули, таскали мебель, колонки и музыку настраивали).... заодно и получила кучу поздравительных поцелуев как мама виновницы торжества poketoungeb.gif ....

ссылочки... shocked.gif охххх, я только сначала фотки рассмотрю хорошенько, что там было у нас cranky.gif laugh.gif , а потом потихоньку ссылочки соберу.... blush.gif

Оль, любимая цветовая гамма моей дочки... smile.gif у неё и комната в этой же гамме, только более тёплого оттенка.... и 16 лет это.... даааааааа! thumbup.gif

Светочка, привет-привет!!!! hi.gif тоже очень рада тебя видеть!!!! bigups.gif и за это время тоже не раз вспоминала вас blush.gif , но реально нереально была затуркана реальностью моей.... вооо сказанула!!!! wacko.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

постараюсь не пропадать так больше.... cool.gif blush.gif

вспомнила... вернулась.... я не пропала снова - я просто ушла на выходные.... до понедельника! happy.gif
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 21:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
немудрено и забыть-то - вон я сколько времени в подполье просидела....
и что? А может тем кто в подполье трудился мЯдаль положена happy.gif poketoungeb.gif ...и вообще, некоторые, может выросли на ваших отчетах на заре своей юности на кукинге sigh.gif poketoungeb.gif
Аленький - отчеты, как всегда... sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Фев 28, 2014 21:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, а я от старичков wink1.gif - с возвращением! Радостно - очень! inlove.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Сб Мар 01, 2014 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, hi.gif я тоже помню и старого экономиста happy.gif , и твои всегда оптимистичные отчеты, и лимонные тортики, и блинную бабочку, ...
Приходи еще
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 17:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка. привет-привет!!!!! happy.gif Я тоже сейчас набегами. Надо же - 16 лет! а ведь недавно кто-то шил одежки куклам, уже барышня! Забегай почаще, приноси свой оптимизм, позитив и буную энергию happy.gif
Мои рецепты
Аленка Ник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2014 20:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, вот это размах! Очень красиво украсили дом, и столько всего вкусного! Такие пудинги sigh.gif Это ж сколько надо было времени всё это приготовить?! Есть на кого ровняться. Жду подробностей smile.gif
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Мар 03, 2014 2:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, поддерживаю девушек - Вот это размах! И украшения, и угощения!
Поздравляю с прошедшими юбилеями!
Все лето, доставая из морозилки мороженое из серии "Проще не бывает"
вспоминаю Аллочку - Ekonomist добрым словом! flower.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Пн Мар 03, 2014 7:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neolga писал(а):
... доставая из морозилки мороженое из серии "Проще не бывает"
вспоминаю Аллочку - Ekonomist добрым словом! flower.gif

И я делала! Аллочка, спасибо!
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 03, 2014 13:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adgani, Жанка-фулюганка..... sly.gif ну как тут артистов-юмористов не вспомнить? sigh.gif "моя мама выросла на ваших песТнях..." laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я, похоже, кое-что пропустила из жизни младого поколения.... wink1.gif надеюсь, в ближайшем будущем рассматривать и твои отчёты на подобную тему.... wink1.gif вот фотки обработаю и подразню тебя воспоминаниями о заре юнности.... poketoungeb.gif

Асенька, привет!!!! hi.gif не стареют душой ветераны!!!! wink1.gif тоже радуюсь!!!! biggrin.gif

Klarissa, очень приятно!!!! blush.gif постараюсь заходить почаще.... sigh.gif

Орешок, Санькааааааа!!!! w00t.gif энэржайзеру наше с кисточкой!!!! hi.gif эххх, житие наше - набеги, перебежки.... cool1.gif

ха, а мы и сейчас шьём!! poketoungeb.gif этому делу ни рост, ни возраст не помеха - надеюсь в скором будущем и об этом рассказать в подробностях.... smile.gif

кгмммммм.... нууууу с буйной энергиеий ты, конечно, погорячилась... sigh.gif но... есть!!!! есть ещё порох в пороховницах!!! poketoungeb.gif laugh.gif

Аленка Ник, спасибо!!! blush.gif мы старались - 16 лет как никак!! sigh.gif а готовилась неделю примерно... в смысле скатерть сшила заранее, буквы, ленточки подготовила, а готовить начала с понедельника - расписала по дням "что за сколько дней до..." можно приготовить.... подробности постараюсь собрать поскорее.... smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
Страница 53 из 55

Добавить в закладки

Перейти: