Авторизация
Загрузка...
Моя любимая кухня
На страницу 1, 2, 3 ... 88, 89, 90  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2003 6:06     Заголовок сообщения: Моя любимая кухня Ответить с цитатой

Rainbow, мне моей кухни (шкафов, столов) катастрофически не хватает, такие же проблемы с доставанием кастрюлек, чашек, сковороды хранятся в духовке, противни, кое-какие формы тоже. Каждый раз, когда надо включать духовку, ругаюсь про себя (иногда нехорошо blush.gif) и достаю все оттуда, потом опять, и так каждый раз huh.gif Вот сфоткала свою кухоньку blush.gif

kitchen1.jpg
kitchen1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 24591 раз(а)

kitchen2.jpg
kitchen2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 24406 раз(а)

kitchen3.jpg
kitchen3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 23916 раз(а)

Последний раз редактировалось: Лукерья (Чт Сен 14, 2006 5:52 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoness  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2003 6:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья, очень симпатичная кухня! Все с умом у тебя стоит! Солько оборудования - я там слоу кукер засекла. не ошиблась? ты в нем что делаешь?

А вообще предлагаю открыть отдельную тему по кухням - столько интересных идей можно найти друг у друга!
Лада  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2003 6:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она какая,историческая кухня,где пекутся шедевры! :o
Мне очень нравится! И уютно,и рационально одновременно.
Лукерья,спасибо за разъяснения по тортику. smile.gif
Крем-Брюле  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2003 8:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья, тортики просто загляденье и объеденье. Сравнивать с промышленной выпечкой даже не повернется язык. Это ведь авторское произведение, единичный экземпляр!

Какая кухня организованная! А самое главное -- чистая.smile.gif

Тему про кухни и вправду начать можно. Аппетитная тема.smile.gif
karry  

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2003 10:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичная американская кухня --имею в виду--окно у раковины--мне так нравится..Жаль на моей нелься так сделать((.. А мне только предстоит куцхню обставлять...руки чешутся!! Я тоже хочу все приборы поставить на стол, чтобы под рукой было все и глаз радовало!!!

Старая гвардия, отзовитесь!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2003 11:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья, мне очень понравилось. Рационально и чисто. Ты писала, что она маленькая, я забыла сколько метров?
Откройте кто-нибудь тему о кухне с фотографией, пожалуйста. От меня не скоро дождетесь - хвастаться пока нечем sad.gif . А может модераторы перебросят отсюда, чтоб Лукерья не убирала свои фото и начнем тему с её кухни, если Лукерья не возражает?
karry  

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2003 11:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, мне на тему квартир кухонь-так интересно!!Прям подпрыгиваю на стуле!! :multi:

Старая гвардия, отзовитесь!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Чт Июн 12, 2003 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да простят мою наглость горячо мною любимые Мамка и Иша blush.gif !
А на Ваши можно посмотреть? А я что, я ничего, если нельзя, нешто мы... smile.gif
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2003 1:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что я тут со своей кухней одна красуюсь? Еще и в отдельную темку выделили wink1.gif Кто хотел кухонь, давайте присоединяйтесь happy.gif

Dragoness, да ты точно подметила, это у меня slow cooker. Как-то у меня с ним любовь не складывается, делаю только молоко топленое. Пробовала еще кое-что, но результат мне не понравился huh.gif Так хочется сделать какое-нибудь рагу овоще-мясное в нем, но вкус пареных овощей мне совсем не нравится blush.gif А у тебя есть какое-нибудь самое-самое любимое блюдо, что делаешь регулярно в медленноварке?
Ириша  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2003 1:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сфоткала свою, но в моей кухне, на данный момент, мне и одной мало места sad.gif , так что на фотке плохо будет видно. Хотя возможно мы будет переезжать в скором времени sarcasm.gif , надеюсь кухня будет побольше satisfied.gif
Dragoness  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2003 2:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья писал(а):

Dragoness, да ты точно подметила, это у меня slow cooker. Как-то у меня с ним любовь не складывается, делаю только молоко топленое. Пробовала еще кое-что, но результат мне не понравился huh.gif Так хочется сделать какое-нибудь рагу овоще-мясное в нем, но вкус пареных овощей мне совсем не нравится blush.gif А у тебя есть какое-нибудь самое-самое любимое блюдо, что делаешь регулярно в медленноварке?

Лукерья, можно я тебе куда-то пошлю опробованные рецептики на англ? мне времени их переводить сейчас совсем нет. Кстати, овощи не получаются паренными по моим рецептам(по крайней мере на мой вкус).
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2003 2:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не сложно, то вышли на мой e-mail, в профайле есть, или на ЛС.
Спасибо.
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2003 9:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луш,кухня у тебя ЗАГЛЯДЕНИЕ!Очень даже хорошо она (кухня)тут красуется.Свою пока не покажу...ремонт затеяли...полный бардак...
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2003 9:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья, очень уютная у тебя кухня. Приятное, удобное рабочее место и "место отдыха". happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Jagg  
Штатный философ

Сообщение Добавлено: Пт Июн 13, 2003 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья писал(а):
Так хочется сделать какое-нибудь рагу овоще-мясное в нем, но вкус пареных овощей мне совсем не нравится blush.gif

Лукерья, когда я эксплуатировал подобный агрегат, методом проб и ошибок пришел к выводу, что для избежания вкуса пареных овощей, их перед закладкой нужно обжаривать. Т.е. мясо сырое (особенно хорошо, если мясо с косточкой), а овощи жареные. Получалось отличное рагу.

Да, капусту я закладывал сырой. Она пареная вкусная smile.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 88, 89, 90  След.
Страница 1 из 90

Добавить в закладки

Перейти: