Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА - 9 (carina)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 15:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, предыдущий пост мой, я - Викторина
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки... ответчу на вопросы, заданные в этой теме и попрошу Олю или Наташу закрыть ее.. мы на 101 странице.. smile.gif
Если возникнуть опять какие - то непонятные моменты, касающиеся этих вопросов.. перенесем их в 10 часть smile.gif

Маша... Я пекла в обыкновенно глиняном горшке.. ( не блестящем) купленном в цветочном магазине.. Он у меня абсолютно не потемнел.. ничего с ним не случилось...Но внутри я его выстелила бумагой для выпечки..
Думаю АБСОЛЮТНО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО.. будешь печь по этому рецепту или возьмешь любой другой по вкусу.. Ведь горшок используется как форма.. а не как " составной ингридиент"...

Если я правильно помню.. Марина main coon.. покупала вообще необыкновенно красивые горшочки.. чуть ли не в Икеа.. Но не помню подробностей..

на здоровье... Я знаю что многие не могу употреблять " непрожаренное " мясо.. рыбу итд.. Поэтому любой рецепт надо всегда постраивать под вкусы и привычки..

А вот фламбирование как раз и применяется для того что бы придать блюду изысканный аромат smile.gif

Katjuha- Катя?... Со мной гораздо удобнее на ТЫ общаться.. smile.gif

Соотношение фрукт и ягод должно быть 1:1.... Значит на 500 г айвы нужно 500 г сахара

Дело в тмо что айва у нас местная..я ее практически не выбираю.. Она вся очень качественная.. Раньше старалась выбрать ту которая без повреждений на коже.. темных пятен.. точек итд.. И беру по возмиожности очень желтую.. это спелая..

Обязательно да. полежать дома.. не обязательно даже в холодильнике, можнои вазе на столе, пару дней.. Мне кажется она тогда становится вкуснее.. Но это может просто мои фантазии blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Figa  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, а я вот тоже нашла твои рецепты-беспризорники. Я их собрала в один file, но может быть даже не все собрала. Здесь вот link к етой теме - http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=9617&postdays=0&postorder=asc&start=0 . Там очень много твоих рецептов. Некоторые в каталоге, но очень немногие из етой темы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 17:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя.. спасибо.. smile.gif Но я в каталог их заносить не буду huh.gif .. Дело в том , что они уже собраны в каталог.. " Лосось"..

и вторая причина..
Каждая страница форума вмещает определенное колличество сообщений.. Если я включу сейчас эти рецепты в каталог..у меня автоматически удалятся рецепты которые я выкладывала непосредственно в теме.. Тем более что и фотографий в этих рецептах много " не моих" В ту пору еще не сществовало Цифровых фотоаппаратов.. А выплненные обычным.. оставляли желать много лучшего..
Поэтому я думаю оставить все как есть smile.gif smile.gif тТм более перед каталогом есть ссылка на " личную страницу" ( хотя я ее не поплняла вечность blush.gif ) и на каталог " моих" рецептов в форуме Чаво smile.gif

Девочки- модераторы.. Оля.. Наташа smile.gif Если вас не затруднит.. закройте эту часть темы.. smile.gif

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА-10
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
Страница 101 из 101

Добавить в закладки

Перейти: