Авторизация
Загрузка...
Помогите выти замуж
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 13:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а зачем ей взгляд вашего мужа? Ему ж на ней не жениться?
а потом каждого мужчины взгляд, простите, свой.

Так ей, по-моему, и должен быть интересен взгляд мужчины, женатого или неженатого, без разницы, а не взгляд женщины.
У каждого мужчины взгляд свой? Верно. У моего такой же взгляд, как и мужа Лии - "не причёсана, ни хоть чуть мэйк-апа, да и как одета" smile.gif
Вспомните, как вы прихорашивались, бегая на свидания. Это потом (любящий) мужчина, став мужем, начинает привыкать к вашему (нашему) домашнему облику и начинает "от него тащиться".
Но желая познакомиться с мужчиной, нужно всё приложить кое-какие усилия в самом широком смысле - быть активной и заняться внешностью. Первое впечатление бывает самым сильным.
Интересно было бы узнать мнение форумчан-мужчин. Или они бояться, что их дамы заклевают? laugh.gif

Светочек, мой совет - раз уж ты решила знакомиться в интернете, делай это на сайтах знакомств. И тщательно отбирай фото для интернета. Я с мужем познакомилась благодаря интернету. Обращалась к профессиональному фотографу (мужчине!). Поверь, я получала много писем и звонков smile.gif

А фотография неплохая, для личного альбомчика, но не для знакомства.
Carioca  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 14:07     Заголовок сообщения: Re: Помогите выти замуж Ответить с цитатой

Светочек писал(а):
я не могу навязываться человеку, стараюсь окружающим как можно меньше доставлять забот

Думаю, что это не совсем правильно... sigh.gif Ведь как сказал Сент-Экзюпери, самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения. Общаясь с людьми, вы доставляете удовольствие и им, и себе happy.gif (Если это конечно не скандал, а приятная беседа smile.gif ) Мне кажется, что это важно помнить как для знакомства с мужчинами, так и вообще по жизни...

Недавно я встретилась с подругой детства, мы дружили с 4 лет, а в последние годы очень редко видимся. Ее мама - женщина очень преклонного возраста, т.к. подруга родилась, когда ей было уже под 40. Не буду останавливаться на том, сколько мы плакали и сколько смеялись...(Cовсем как в моих "любимых" сериалах smile.gif ) happy.gif

Но пожилая женщина все время повторяла "Кому я нужна, ведь я уже почти ничего не могу... Я даже пирожки уже не пеку..." А пирожки у нее всегда были замечательные : с рисом и яйцами и другие - с морковью smile.gif "Делайте то, что вам по силам, а остальное сделают дочь и внучка - они-то у вас многое могут ! А пирожки - они БЫЛИ в нашем детстве. А детство всегда с нами..." Не знаю, утешила ли я ее хоть немного, но старалась huh.gif

Светочек, не думайте, что людям с вами неприятно, уверена, что это - ошибка. А мужчины - тоже люди smile.gif В принципе, из таких же костей и мяса, как и мы laugh.gif Ну, разве что ребер разное количество sigh.gif

Последний раз редактировалось: Carioca (Пн Сен 25, 2006 16:27 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 14:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна 100 % с Мамкой и Rainbow. Претензии к прическе и платью можно выссказать как-то покорректнее, типа фотография не очень выигрышная. Хотя на мой взгляд и то, и другое вполне нормальные, не говоря уже об окне. Едино слегка бы подчеркнуть глаза, выразительности добавить, но слегка smile.gif
Светочек, улыбочку и не отчаиваться ... Все будет нормально, твоя половинка ждет тебя, поверь smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manya.R  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 17:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):

У каждого мужчины взгляд свой? Верно. У моего такой же взгляд, как и мужа Лии - "не причёсана, ни хоть чуть мэйк-апа, да и как одета" smile.gif
Вспомните, как вы прихорашивались, бегая на свидания.
.

Мое мнение: существуют две крайности. Первая-когда намереваясь завести серьезные отношения,посылают фото в купальнике и в довольно игривой позе. Так было с одной моей знакомой. Потом она удивлялась количеству предложений интима shocked.gif .
А другая крайность-та,что мы видим на фото. Я согласна с Leah и Birki. Если это фото-не провокация ,ну кто из откликнувшихся может послать именно такое фото в сообщении о стремлении познакомиться?
У нас это называется "зильзуль"-пренебрежение.
И я думаю,что этот пост -не серьезное обращение,а чья-то шутка.
Мужчины форума-вас мало,но может быть скажете свое мнение?
NU-NU  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 17:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я и не мужчина , но скажу свое мнение smile.gif
Нормальное фото, нормальная девушка , просто она такая !!!! Я никогда не прихорашивалась перед свиданиями , да и сейчас иногда забываю причесаться laugh.gif Но !!! Это никогда не было признаком отрицания меня мужчинами smile.gif
Мне кажется, что чем естественнее человек выглядит , тем лучше smile.gif
элиза  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фото,и послание могли бы быть шуткой, если бы не одно обстоятельство. Светлана не зарегистрировалась на форуме именно сейчас. Она здесь уже давно, и все ее сообщения ,которые каждый из нас может прочитать, написаны без каких-либо противоречий, да и фото отражает ,по-моему, именно ту девушку, характер которой проступает из ее постов.
Просто до сих пор она писала строго по теме, а сейчас написала об очень личном.
И вообще мне всегда хочется верить, что человек нас здесь не разыгрывает, да и зачем здесь это делать? Ну, ничего смешного из этого не выйдет. Не тот форум.
Что касается фотографии, то я против изображений в двусмысленных позах, если речь идет о замужестве. И вообще фото должно показать именно то, что в конечном итоге человек хочет получить.
Да,мы привыкли к макияжу, к парадности. Но кто это, мы? Согласитесь, что многое зависит и от места работы, и от места проживания. Где-то принято не выходить из дома ненакрашенной, и это входит в плоть и кровь женщины, а где-то это считается лишь парадным выходом. То же самое касается и платья.
Я не была в том городе , где живет Светлана, и может быть на работу она не ходит так ,как показала себя на фото. Но может быть она и хотела показать себя именно такой ,какой показала.
Что увидела я? Добрая приятная девушка, кажущаяся моложе своих лет. Отсутствие косметики? Так это дело наживное : захочет любимый - сделает для него и эту малость. Не у того окна сидит? Так мне,например, это окно показалось очень душевным, теплым каким-то.
Вот так.
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 19:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И я была девушкой юной, сама не припомню когда..."
Всю жизнь за собой замечала следующее:
-выгляжу на все 100% ( с моей точки зрения) - ну хоть бы кто нибудь обратил внимание;
-не успела толком причесаться, накраситься, схватила первое попавшееся платье, неудачная обувь - другой нет - от мужчин бывало нет отбоя wink1.gif ;
Женщина - это нечто большее, чем приведенный в полную боевую готовность по всем параметрам объект.
Я согласна с Бирки, что надо обратиться к профи, если хочешь, чтоб твоё фото произвело впечатление. Но Бирки, как я поняла, задавшись конкретной целью, помещала свои фото на соответствующие сайты. А девушка Светочек просит совета, участия.
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может такое ведь быть, что у девушки компа дома нет sad.gif Подождем до понедельника smile.gif Ну почему сразу развод huh.gif

Последний раз редактировалось: buba (Сб Сен 23, 2006 19:19 ), всего редактировалось 1 раз
Birki  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, что чем естественнее человек выглядит , тем лучше
Фразу одна вспомнилась laugh.gif ... Сорри, шутка.

Элиза, почему двусмысленные? Можно сделать нормальную фотографию, но чуть поярче. Если дама хочет познакомиться с МУЖЧИНОй через интернет, она должна себя презентовать.

Цитата:
Отсутствие косметики? Так это дело наживное : захочет любимый - сделает для него и эту малость.
Но ведь пока его у неё нет. А если этот самый будущий любимый пройдёт мимо?
Цитата:
И вообще фото должно показать именно то, что в конечном итоге человек хочет получить.
Это правильно smile.gif

Вспомнила "Зимнюю вишню". "Ну каждый день такого обеда и парадного вида я тебе не обещаю..." smile.gif
Birki  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 19:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
"Я согласна с Бирки, что надо обратиться к профи, если хочешь, чтоб твоё фото произвело впечатление. Но Бирки, как я поняла, задавшись конкретной целью, помещала свои фото на соответствующие сайты. А девушка Светочек просит совета, участия.
Оля, а что плохой совет я дала? Нигде я их не помещала, у меня и интернета то не было smile.gif
Цитата:
-не успела толком причесаться, накраситься, схватила первое попавшееся платье, неудачная обувь - другой нет - от мужчин бывало нет отбоя
Такое тоже бывает. А бывает и наоборот.
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birki писал(а):
Я с мужем познакомилась благодаря интернету. Обращалась к профессиональному фотографу (мужчине!). Поверь, я получала много писем и звонков smile.gif

Birki писал(а):
Оля, а что плохой совет я дала? Нигде я их не помещала, у меня и интернета то не было

Нет, Марина, ты дала хороший совет, только я не поняла, каким образом, благодаря инету, если ты ничего не размещала?
Birki  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 19:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень просто. Эта была некая австрийская фирма/институт, которая и поместила данные и фото в интернете. Ну а будущий муж меня там и нашёл, купил мой номер телефона... Вот и всё smile.gif

Последний раз редактировалось: Birki (Сб Сен 23, 2006 19:39 ), всего редактировалось 1 раз
Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 19:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек а я вот тоже считаю, что фото не очень удачное.
Поставь другую, если есть возможность.
Надеюсь, что не обидела. smile.gif

Последний раз редактировалось: Jany12 (Сб Сен 23, 2006 20:12 ), всего редактировалось 1 раз
NU-NU  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 19:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено модератором.
Birki  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2006 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такая информация?
Я не только довольна своим мужем, но я с ним счастлива!

Никого я не критикую. Высказала своё мнение, имею право, как и все здесь huh.gif

Последний раз редактировалось: Birki (Сб Сен 23, 2006 21:28 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Добавить в закладки

Перейти: