Авторизация
Загрузка...
Помогите выти замуж
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lure  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 11:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaNorge писал(а):
Так что ношу на "халяву", но уже так долго, что надо покупать или возврашать. smile.gif

smile.gif Так можно и сносить..
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaNorge  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 12:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lure писал(а):
ElenaNorge писал(а):
Так что ношу на "халяву", но уже так долго, что надо покупать или возврашать. smile.gif

smile.gif Так можно и сносить..

smile.gif Не думаю - платье очень крепкое попалoсь. Да и ношу не каждыи день. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 19:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему то подход с платьем не получался huh.gif С вещами да самое то а вот в отношении к людям,часто подводил huh.gif
Бывало что ну очень человек понравится,а потом обязательно гадость сделает shocked.gif
А мужа своего с первого взгляда я вообще испугалась laugh.gif ну моё первое впечатление от него laugh.gif да и у всех моих подруг точно такое ж wink1.gif Лена,говорили у него такие здоровые кулаки,как вдарит,мало не покажется laugh.gif laugh.gif laugh.gif И пугались то не потому что страшный,а очень даже симпотичный и видный а именно его грозного вида sigh.gif
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 19:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вспоминаю дела давно минувших дней... sigh.gif Моему мужу , например, "пиджак" wink1.gif сразу подошел laugh.gif Да сих пор носит не снимая laugh.gif
элиза  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 20:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек писал(а):

он хотел познакомиться с родителями. Говорит что чаше всего это показательтого какая я буду через несколько лет.
.

Конечно, семья говорит о многом, но часто бывает, что свою семью человек будет организовывать абсолютно противоположным способом.
Это происходит, если человеку в его семье было не комфортно.
Бывает же, что в семье очень теплые, доверительные отношения, и молодая женщина (или мужчина) так привязаны к родителям, что не могут вообще построить что-то свое собственное. Так что смотреть на семью можно, но зацикливаться на этом нельзя.
Говорят, что надо смотреть на будущую тещу, чтобы видеть во что превратится жена. Но она может быть похожа на отца, и вообще существует еще множество причин, из-за которых девушка никогда не станет ,как ее мать. И главная причина - у нее другой муж, а именно от него и будет во многом зависеть ее внешность.

Цитата:
без недостатков людей не бывает, да наврное такие люди и скучны...важнее скорее всего - готов(а) ли ты мириться с ними.

Знаешь, лучше чего-то не заметить вообще. Я думаю, что это показатель того, что для тебя данный недостаток таковым не является.
А вот если ты сразу что-то заметила, то скажу тебе так: в поговорку "Стерпится-слюбится" лично я не верю. Многократно проверено. Кстати, ты тоже не поклонница этой поговорки, потому что писала
Цитата:
ну не всякий зеленый цвет нравиться) и вот убедили, уболтали ее купить.Купили, и я говорю - "вот мама чем дальше я отхожу от палатки тем меньше мне эта куртка нравиться"

И еще. Отчего этот молодой человек так осмотрителен? Был ли он женат и сколько ему лет?
В любом случае не тактично с его стороны высказывать вслух все свои желания и намерения. Не все мысли надо озвучивать.
Это не всегда выглядит умно.
mayak19  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 15, 2006 12:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот,нашла полностью стихотворение.
Очень любила Асадова в молодости...zнала все стихи
наизусть...очень романтично...но очень далеко от прозы жизни...

ЧУДАЧКА

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"
Светочек  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 5:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать если платье и удобное и телу приятное и комфортное но не очень красивое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olya_MD  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 5:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, Света! smile.gif
Если речь идет о "платье", то это по-моему только самой женщине и решать. Мне кажется, что внешность мужчины не главное, но очень важно чтобы он не был противен, чтобы хоть не отталкивала внешность. По себе знаю, бывало, что люди которые мне с первого взгляда казались некрасивыми, непривликательными, при дальнейшем общении казались очаровательными людьми и уже потом я этих внешних недостатков не замечала... А вот если человек некрасив не снаружи, а внутри, то тут - гиблое дело. Какой бы он красавчик на лицо тогда не был - надолго это уже не поможет.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
SovaInna  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 7:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, дорогая! Я вообсче-то читатель форума, и не пишу вообше. Но тут не выдержала. Я фотографии вашеи не видела и многих сообсчении не читала. Только вот вспомнила одно обстоятельство. В свое время, есче года в 22 я сделала открытие. Мужчины очень притягиваются к женсчинам, которые довольны своеи жизнью и собои. Ето очень наивно и избито, наверное, звучит. Но в моеи жизни от етого открытия много интересного произошло. Все (!!!!) до единого из моих последуюсчих "поклонников" были полны ентузиазма связать со мнои остаток своеи жизни. Я не буду расписывать, как именно я пришла к етому состоянию( довольства жизнью), но ето стоило каждого моего усилия. И мне радоснеи жить стало, а мужчины слетались на оптимизм и радость, как мотыльки на свет лампы. А своеи стеснительности совсем не стоит стеснятся. Многим мужчинам ето очень нравиться. Ето совсем не недостаток. ИМXО. Улыбка и оптимизм всегда лучше, чем какие-то умные-разумные рассуждение рассуждения о тшете жизни smile.gif)
Извните за ошибки, пишу с транслита и не зню, как некоторые буквы набирать. Успехов вам Светочка от всеи души smile.gif)
iunona  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 15:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SovaInna, Olya_MD Присоединяюсь smile.gif happy.gif
Светочек, а по поводу внешности добавлю от себя... знаешь был такой древнегреческий философ Эзоп. Он был рабом-баснописцем, к тому же горбатым и уродливым. Однажды его купил один богач в подарок своей красавице жене. Жена увидев его оскорбилась таким подарком. А Эзоп посмотрел на неё и сказал: - не беспокойтесь, госпожа, к уродству привыкаешь так же быстро как и к красоте. И обратился к её мужу, который был известен своими похождениями - правда, Ксанф? Через некоторое время госпожа полюбила его... раба

Последний раз редактировалось: iunona (Пн Ноя 13, 2006 14:11 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
sport2006  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 17:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SovaInna....я с Вами абсолютно согласна. Я тоже недавно пришла к выводу, что люди, уверенные и себе и довольные жизнью притягивают к себе других людей. Я тут недавно читала книгу, в которой было написано, что мужчинам нравятся женщины, которые счатливы и довольны жизнью...
Светлана, мне кажется что главное - это не рассматривать каждого "кандидата" как потенциального мужа, а для начала, как человека, с которым Вы просто общаетесь. Вам тогда будет легче общаться, да и если из этого общения ничего не получится, Вам будет легче это пережить. Удачи Вам!!!
Извините, если я повторила то, что было сказано ранее, но говорила я от души!

iunona, хотела написать Вам на ЛС, но не получилось, ещё тут не освоилась....а Вы мне не дадите адрес сайта, про который говорили? спасибо!
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sport2006 писал(а):
SovaInna....я с Вами абсолютно согласна. Я тоже недавно пришла к выводу, что люди, уверенные и себе и довольные жизнью притягивают к себе других людей. Я тут недавно читала книгу, в которой было написано, что мужчинам нравятся женщины, которые счатливы и довольны жизнью...

Ой, не знаю, не знаю...и сошласиться бы надо, да вот жизненный опыт показывает совершенно обратное...Не ухоженная, не довольная собой больше всего , чем другими, уверенности настоящей нет(отсюда и скандальность, наверное laugh.gif )...Много не положительных качеств на лицо, что дома, что в гостях за столом laugh.gif ...а ведь липнут как мухи...
Здесь мне вспоминается рецепт-ответ одной моей приятельницы, стоит выйти замуж, так от них отбоя нет(это как поводырь что ли), а останешься одна ...позабыта позаброшена wink1.gif ...
Трисия  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 0:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, так как у тебя дела на данный момент? Не пропадай. Мы теперь все с волнением следим за твоими успехами-неудачами!
Я, например, со своим мужем познакомилась совершенно случайно. После короткого неудачного брака я плюнула на поиск нового мужчины и перестала к мужчинам относиться как к потенциальным мужьям, общалась, как теперь говорят, тусовалась, ко всем мужчинам относилась, как друзьям-товарищам, улыбалась, никого не заваливала своими проблемами, радовалась жизни ежеминутно. Если вдруг случайно у меня было грустное лицо, то все кидались с вопросами, что со мной случилось...Короче, я это веду все к тому, что я нежданно-негаданно, через год после развода вышла замуж за чудесного мужчину.
Поэтому такой совет...(я где-то читала подобный и полностью с ним согласна), что надо радоваться жизни, не зацикливаться на поиске мужа, не смотреть на каждого мужчину взглядом замученной женщины, желающей выйти замуж. Всем своим видом вы должны показывать успех, беззаботность, беспроблемность, в конце концов, довольность вашей жизнью...и вот увидите, что именно к таким тянутся люди...уж мне-то вы можете поверить!
И удачи, ещё раз удачи! Держи нас в курсе. Мы болеем за тебя!
Светочек  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 7:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасибо вам всем за советы, поддержку, замечания - по моему стало что-то получаться. Если любовь - это роза, то у нас появился росточек такой маленький, что боишься даже сглазить. smile.gif Я не теряюсь - буду держать вас в курсе.
Трисия  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 7:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада слышать тебя и вдвойне рада, что есть радостные изменения в твоей жизни...Молодец! А вспугнуть счастье или счастливое мгновение не бойся. Потому что если это, действительно, твое, если это твой человек, то никто и ничто не сможет разрушить твоё счастье.
Удачи тебе!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Добавить в закладки

Перейти: