Авторизация
Загрузка...
Помогите выти замуж
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olya_MD  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, удачи! Всего самого хорошего! Надеюсь, все получится!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
alina_t  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 26, 2006 1:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек, села и залпом прочитала тему.
Очень рада за тебя...(очень понимаю тебя...сама такая).
Всего самого!
Желаю не только роз...а вот такого садика любви.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Светочек  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 27, 2006 6:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Девочки спасибо мы потихоньку растем smile.gif (ТТТ) и что самое интересное я встретила несколько друзей моего любимого, у которых такая же проблема как и у меня smile.gif т.е. мужчинам тоже тяжело бывает найти спутницу
iunona  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 4:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, есть и у них такое и не редко... А у тебя уже любимый есть?!!! А вот это уже интересно и волнительно wink1.gif smile.gif happy.gif Всего тебе хорошего!
nika888  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 3:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, как-то от знакомства до "любимого" выпала глава из повествования shocked.gif happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не обижайтесь пожалуйста, как только все прийдет к логическому завершению или началу smile.gif все расскажу. ( а может и покажу smile.gif ) Ну дай Бог думаю что все получиться smile.gif Просто я теперь как та бабка все боюсь сглазить smile.gif
Fishenka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, дай Б., сложится. Ты очень славный человек, искренний. Как получится - так и будет.
Lenox  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 29, 2006 11:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cветочек, вот ссылочка на роман по теме:
Скачайте, почитайте. Мне понравилось.
Светочек  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Dec 29, 2006 11:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю любви счастья и удачи!!! У меня пока все попрежнему - зима "росточек" не растет smile.gif Но все ж надеюсь на лучшее
shurshik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 29, 2006 14:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек, только что увидела тему и прочла. Появился вопрос. Вы хотите замуж потому, что все знакомые замужем? Время пришло? Родные настаивают? Или это потребность именно Ваша?
На мой взгляд, когда возникает потребность души, тогда и происходит чудо встречи.
Сама я ошиблась раз, (сейчас удивляюсь как могла не разглядеть разность восприятия, да не разность, противоположность взглядов! Хотя и много хорошего было в человеке), да вот на второй раз ... Нет, не повезло. Везеньем не могу это это назвать. Предопределенная случайность. И было мне тогда уже лет на 6 больше, чем Вам сейчас.
И еще, бойтесь "африканской страсти". За ней только пепелище. Спокойные (не вначале, конечно) отношения ведут к настоящей семейной жизни, помогают мириться с недостатками и радоваться, что есть столько достоинств. Не забывайте, что у женщины должен быть кусочек своей житзни, не связанный с другом или мужем. Это поневоле подогревает интерес любого человека независимо от его пола.
Удачи Вам!
Асечка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Dec 30, 2006 0:14     Заголовок сообщения: от Ответить с цитатой

Светик, только что увидела тему.
Ты молодец, что написала, и молодец, что ищешь. У тебя все получится. И я от всей души желаю тебе в Новом Году найти свою половинку. Счастья тебе - огромного и ослепительного, а главное - мира и гармонии с собой и со своим мужчиной, который просто не может не появиться в твоей жизни. Верь в себя и в счастье, и все будет хорошо!
С Новым Годом!!! happy.gif happy.gif happy.gif
И - в качестве новогоднего подарка - совет: почитай Александра Свияша ( "Разумный мир, или как жить без лишних переживаний", "Улыбнись, пока не поздно", "Книга для брачующихся, забракованных и желающих забраковаться" и др. ) Особенно первые две, просто класс! И мне лично очень помогли. Надеюсь, и тебе тоже помогут. Удачи!!!
Светочек  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2013 7:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки (и мальчики), всем большое спасибо. Кто сопереживал, наставлял, помогал (отрезвлял smile.gif ). Наконец то восстановила пароль и решила написать для тех кто читает этот пост - верьте себя и не забывайте про молитву Богу(она тоже мне помогла). Ваши наставления мне очень помогли - поверить в себя и отпустить ситуацию. К чему это привело. happy.gif В апреле 2007 года я вышла замуж (да-да тот "росточек" оформился в свадебный букет). Муж до сих пор шутит что повелся на тазик блинчиков и ведро сметаны (у него шутка такая ходила, а я решила его "подколоть" на первое свидание принесла тарелку - похожую на тазик-блинчиков, и малюсенькое ведерко сметаны). В мае 2008 года у нас родилась прекрасная дочурка - наша маленькая принцесса. В сентябре прошлого года у нас родился наш наследник - сын, сейчас ему 10 месяцев.
Кстати этот пост до сих пор помогает мне - smile.gif вспомнить что я хотела и что получила, оценить ситуацию со стороны и еще больше порадоваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2013 14:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада за вас!!! Пусть все так и дальше будет отлично.
Pineapple Girl  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 20, 2013 22:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Светочек-Светик, я рада, что у тебя все сложилось так замечательно - и муж у тебя есть , и доченька, и сыночек! Честно говоря, я вспоминала про тебя и переживала, что ты не появляешься на КУ. Как хорошо, что у этой истории есть такое чудесное продолжение! Счастья вашей семье! inlove.gif
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Авг 21, 2013 10:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света. рада за вас! Большого семейного счастья!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Добавить в закладки

Перейти: