Авторизация
Загрузка...
FLYLADY и свой бизнес
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева8  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 30, 2008 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ИНВЕСТИЦИИ
Одинокая немецкая пенсионерка, следуя простым жестким правилам,
неуклонно движется к своей цели — сделать миллион евро на фондовой бирже.

...Семьдесят пять лет своей жизни я жила очень бедно. Я росла в бедной семье, где было много детей и очень мало денег. Потом я вышла замуж и стала домохозяйкой. И у меня опять не было денег. То есть деньги в семье были, но мой муж мне их просто не давал. Мне приходилось выпрашивать у него каждую марку. Если я просила у него пять марок на какие-то покупки, он давал мне две и прибавлял: «На большее не рассчитывай». Когда я пыталась пойти работать, муж говорил мне: «Ты же дура, ты никогда не сможешь зарабатывать деньги».

...В одночасье я стала бедной вдовой. Действительно бедной. Моя пенсия была просто крошечной — в пересчете на евро меньше тысячи в месяц. Я просто должна была найти способ выжить!

... За 1997 год мое состояние выросло на сто процентов, за 1998 год — уже на сто тpидцать процентов! А ведь это был год финансовых кризисов по всему миру. Сегодня, через восемь лет, у меня в кармане полмиллиона евро. Три года назад моя племянница отдала мне в управление свои сбережения, и я заработала ей сто тысяч, на которые она купила дом. Это был первый дом в Гисене, за который было заплачено сто тысяч наличными. Когда мы заключали сделку, у нотариуса было очень озадаченное лицо! В общем, я больше не бедная вдова, я не должна жить на мизерную пенсию. На повседневные расходы мне вполне хватает дивидендов. Я могу ездить по миру и больше не беспокоюсь, что мне нечем будет платить за отопление. А свое полумиллионное состояние я продолжаю умножать.

expert.ua/articles/23/0/1669/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева8  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 31, 2008 9:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой статье дама раскрывает алгоритм, при помощи которого она достигла своего теперешнего состояния.
juliya12  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Май 08, 2009 0:31     Заголовок сообщения: Зравствуйте! Ответить с цитатой

Если честно - я сейчас очень рада. Рада знакоству с вами. Простите, может слишком длиный пост будет и не совсем по теме. Я только зарегистрировалась на форуме. С подачи моей виртуальной знакомой. По сути дела из за системы Флайледи. И знакомилась с этой частью форума. Зашла в эту тему... Вы знаете, мои два желания - научится качественно размусривать свою квартиру при двух маленьких детках и открыть свой бизнес. Почитав ваши сообщения аж включилась как мощная лампочка - надеюсь лампочка "долгоиграющая". Так как таки поверила что если реально захочу - я могу добиться успехов. Спасибо smile.gif
Аленуshка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Май 30, 2009 18:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а почему никто из вас не говорит об МЛМ ?
Это ведь безграничные возможности и капитала стартового не надо и образования особого.
Если продукт продвигаемый фирмой уникальный и фирма надежная,то дело стоит за малым.Нужно только ваше намерение иметь и действовать.
Удачи всем,здоровья и любви smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lapushka_m  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 31, 2009 9:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленуshка писал(а):
Девочки,а почему никто из вас не говорит об МЛМ ?
Это ведь безграничные возможности и капитала стартового не надо и образования особого.
Если продукт продвигаемый фирмой уникальный и фирма надежная,то дело стоит за малым.Нужно только ваше намерение иметь и действовать.
Удачи всем,здоровья и любви smile.gif

Возможно, на этом форуме таких, кто успешен в МЛМ нету smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
juliya12  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Май 31, 2009 10:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МЛМ можно заработать если только попасть в фирму, которая предлагает приличный товар и в самом начале, чтоб успеть построить свою сетку. Молчу о том, что надо будет работать как сумашедшему - так в любом случае, чтоб зарабоать надо работать и весьма очень сильно
Аленуshка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Май 31, 2009 11:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliya12
Да,вы действительно правы. Продукт обязан быть исключительным и ваша в вера в него безусловной. Кроме того,мне при выборе были важны следующие аспекты:
1. простота подачи инфо о продуктах-зачем они вообще нужны и кому?

2. сегмент пользователей- выбрали то что жизненонеобходимо всем и МОЖНО всем (беременные, спортсмены, дети, старики, больные, здоровые, соблудающие кашрут среди мусульман и среди ультраортодоксов)

3.стоимость продутка - не ударит ли по кошельку НАС/ДРУЗЕЙ?

4. постоянное использование-закончилось хочется купить ещё . как вода. как необходимость, а не роскошь!

5.компания-где производят? сертификаты качества. BRUNSWICK.минздрав. филиалы. поддержка компании и руководства.

6.бизнес план-простой чтоб мог дублироваться любым без того чтоб он изменил образ жизни и деятельности на первых порах, чтоб не ограничивал телодвижения вширь. чтоб не заставлял закупаться и распространять если записался для скидки в дистрибьюторы.

7.обучающие программы, семинары, вспомогательный материал , грамотные спонсоры - консультанты и отзывы довольных пользователей и довольных сетевиков которые вот уж 10 лет в Израиле и 20 лет в мире не покидают фирму.

8. кодекс этики и правила поведения.
Линию мысли вроде понятно изложила smile.gif ?
Всем - удачи!
Хотя я могу и продолжить wink1.gif
Blondi-cat  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 31, 2009 11:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется сейчас МЛМ не актуален. Лет 10 назад - да, это было в новинку. В основном, косметика. А сейчас я с трудом могу себе представить продукт, который стоило бы продвигать по МЛМ. И потом, мне кажется, большинство потребителей уже привыкли к определенным проверенным ими маркам. А искать среди большинства те единичные экземпляры, которым, возможно, будет интересен новый продукт - мне кажется, расходы дистрибьютора (времени, сил, транспортные и т.д.) многократно превысят возможный доход.
Говорю так, потому что лет 7-8 назад сама занималась МЛМ (косметика) - это удобно и прибыльно до определенного момента. Со временем твои постоянные покупатели захотят попробовать что-то новое, а ты находишься постоянно в поиске новых клиентов... Так что в какой-то момент времени это перестает быть оправданно прибыльным (т.е. рентабельным). Возможно, те, кто стояли у истоков МЛМ в России сейчас и пожинают плоды своих трудов, не напрягаясь, а живя на проценты сетки, но таких - единицы.
Аленуshка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Май 31, 2009 11:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика это в большинстве своем роскошь,а не необходимость.
ЗДОРОВЬЕ! ЭТО НАШЕ ВСЕ!

Я представляю Канадскую фирму,ее филиал в Израиле.

Кому интересно подробнее узнать о продукте и о компании - пишите, перешлю всю инфо.

Если есть скайп - поговорим по скайпу!

Я поклонница спорта и здорового образа жизни.
Из всего прекрасного что есть в спекторе натуральных полезных для профилактики всех систем продуктах- выбрала только эти два.
Пишите имэйл - расскажу подробнее.

Собственный Бизнес-это возможно, это просто, это гениально!
мысль материальна!
Я точно знаю что можно притянуть ксебе как хорошее так и плохое.
Не наговаривайте зазря на себя .
Не притягивайте развитие симптомов.
Ваше тело - кладезь врачей, хирургов, психологов и медицинских специалистов .
Давая правильный стройматериал всем клеткам всех систем- Вы предоставляете организму самому восстанавливаться или не развить болезнь.
Так ведь мудрость гласит "чтоб не заниматься здоровьем за 3 часа до смерти, надо начатьдумать о нём за 3 года до развития болезни"
Положительные мысли,физическаянагрузка, мудрые книги, позитивное окружение, хорошие привычки в противовес к плохим или подпитка при дефиците чего-то-залог того что Вы всегда будете соответствовать
выражению "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ -ЗДОРОВЫЙ ДУХ"
Делайте профилактические анализы не будучи больными. Если немного и заболели - всё поправимо!

Я этим пользуюсь! Это мой семейный бизнес.
У нас такая семйная история,что невозможно не рекомендовать этот продукт своим друзьям. Он необходим всем.

Последний раз редактировалось: Аленуshка (Вс Май 31, 2009 13:09 ), всего редактировалось 1 раз
Blondi-cat  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 31, 2009 11:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленуshка писал(а):
Косметика это в большинстве своем роскошь,а не необходимость.

Я не стала бы с такой уверенностью утверждать, что косметика (как декоративная, так и средства по уходу за кожей) это роскошь. Практически все женщины на планете пользуются косметикой.
Аленуshка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Май 31, 2009 12:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,что вы blush.gif я не утверждаю и не настаиваю.Просто косметики есть огромный выбор,а вот такого уникального средства для здоровья как экстракт из 23 биологических компонентов я еще нигде не встречала.
Простите,не хотела вас ни в коем случае задеть inlove.gif
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Май 31, 2009 12:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленуshка, реклама не форуме не разрешается, прошу отредактировать Ваш пост от Вс Май 31, 2009 11:40. Иначе придется его удалить
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
juliya12  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Май 31, 2009 13:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blondi-cat, по поводу МЛМ полностью согласна с вами. Единственно, что - так если человек хочет пользоваться каким либо продуктом фирмы со скидкой - но это не бизнес, а просто экономия.
Аленуshка, чем больше компонентов в лекарстве или биодобавке тем больше шансов, что у человека может выявиться индивидуальная непереносимость какого то 1 компонента. Тогда уж будет не помощь smile.gif Это первое. Второе. Где гарантия что столько компонентов оптимально подобраны, что их действия не противоречат друг другу (например, успокоительное - взбадривающее действия). И как весь этот состав будет действовать индивидуально на конкретного человека? Не гепотетически в процентом исчислении, а конкретно.
Аленуshка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Май 31, 2009 17:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советовалась с гомеопатами,у меня были те же самые вопросы.Мне разъянили,что организм сам возьмет то,что нужно.Так как это не лекарство.И еще у моей дочки аллергия на груши,а в основе этого напитка лежит грушевый сок.Так вот никакой аллергии,не появилось.
juliya12  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Май 31, 2009 18:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина, по которой я спрашивала об этом: для себя изучала ароматерапию. Так там не рекомендовалось смешивать более трех масел, так как эффект может быть непредсказуем. То, что организм возьмет то, что ему надо я не сомневаюсь. А если у человека нарушен обмен веществ? Или есть пробемы с ЖКТ - и просто не будет возможности у организма принять те или иные вещества?
Если не было аллергии на экстракт гуши (или что там размещают) может и самой груши там не было?
Извините, конечно, но на данном этапе лично я просто опасаюсь пить биодобавки (камень не в огород вашей фирмы) - я не могу найти 100% гарантии, что в них содержаться именно те элементы, которые декларированы. И нет замены одних элементов, на другие - без той же декларации о замене. Были случае: в биодобавку с натуральным компонентом (Дырявая память - забыла что именно) для зрения был добавлен виноград, к профилактике зрения не имеющий никакого отношения.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Flylady. Бюджет Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

Добавить в закладки

Перейти: