Авторизация
Загрузка...
Кулинарные заморочки или не закрываите холодильник-Три!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колбасник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 0:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлка- начнём собственно с лепёшек. А потом пюре с лучком.

Котичек- чак-чак можно. Даваи цначала наполеон а потом чак. Годиться?
хозяйка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dilga писал(а):

Маришка, чаёчком тебя отпоить из тигры или кофею выкушать изволите? Что твоя уставшая душенька пожелает к чаю? Ты же знаешь, у нас как в Греции и по первому желанию ,всё исполняеться smile.gif

Олюш, мне пож-ста кофию только из тигры с чем нибудь покрепче, чтобы привести меня в чувства huh.gif
Феликс, спасибо, пока еще не очень, но буду в порядке, отхожу потихоньку. Вот тут с вами посижу на диванчике, кофию Олиного попью и вернусь к жизни.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колбасник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 7:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехал я на охоту. Не настрелялся я в прошлый раз.
На волю хочу!
Yolka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачой охоты! hi.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашенция  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 14:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колбасник, мое почтение! С новосельем! Собственно из за Вачего холодильника и зарегистрировалась, такая у вас теплая и дружеская атмосфера на диванчике! Можно к вам присоединиться? Я к вам с миром и дружбой пришла. happy.gif poketoungeb.gif
Колбасник, спасибо вам за отличный рецепты и веселое настроение! Удачной охоты!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 17:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хозяйка писал(а):
dilga писал(а):

Маришка, чаёчком тебя отпоить из тигры или кофею выкушать изволите? Что твоя уставшая душенька пожелает к чаю? Ты же знаешь, у нас как в Греции и по первому желанию ,всё исполняеться smile.gif

Олюш, мне пож-ста кофию только из тигры с чем нибудь покрепче, чтобы привести меня в чувства huh.gif
Феликс, спасибо, пока еще не очень, но буду в порядке, отхожу потихоньку. Вот тут с вами посижу на диванчике, кофию Олиного попью и вернусь к жизни.

Мариша, для приведения в чувство есть у меня в морозилке испытанное средство, "Финляндия" называеться, ещё ни разу не подводило, приезжай. К кофию , правда , не очень подходит. А в кофе я тебе коньячок добавлю, согревает хорошо, потом ещё долго тепло чувствуешь изнутри. Так что забирайся на диванчик с ногами, устраивайся с подушками поудобнее и возвращайся к жизни потихоньку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хозяйка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 18:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dilga писал(а):

Мариша, для приведения в чувство есть у меня в морозилке испытанное средство, "Финляндия" называеться, ещё ни разу не подводило, приезжай.

Оль, я вчера утром после такого средства думала голова на мелкие части разорвется, так она у меня трещала laugh.gif laugh.gif Но ты права, в этом деле оно никогда не подводило.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 18:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хозяйка писал(а):
dilga писал(а):

Мариша, для приведения в чувство есть у меня в морозилке испытанное средство, "Финляндия" называеться, ещё ни разу не подводило, приезжай.

Оль, я вчера утром после такого средства думала голова на мелкие части разорвется, так она у меня трещала laugh.gif laugh.gif Но ты права, в этом деле оно никогда не подводило.

Марин, от Финляндии, как правило, с головой сюрпризов нет satisfied.gif

Можно сразу начать с кофе и коньяка, то же помогает.
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 18:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенция писал(а):
Колбасник, мое почтение! С новосельем! Собственно из за Вачего холодильника и зарегистрировалась, такая у вас теплая и дружеская атмосфера на диванчике! Можно к вам присоединиться? Я к вам с миром и дружбой пришла. happy.gif poketoungeb.gif
Колбасник, спасибо вам за отличный рецепты и веселое настроение! Удачной охоты!

Сашенция, с удовольствием угостим вас кофе или чаем, что пожелаете, что вам больше по вкусу, устраивайтесь на диванчике , добро пожаловать! Кофе у нас и с кардамоном и турецкий и с чили и с чёрным перцем и с корицей, выбирайте на свой вкус , можно и кальян разжечь, если любите, присоединяйтесь! smile.gif
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колбасник писал(а):

Котичек- чак-чак можно. Даваи цначала наполеон а потом чак. Годиться?

я хочу чак-чак! не хочу жирного наполеона.
давайте проголосуем что ли?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Yolka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 19:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cotichek писал(а):

я хочу чак-чак! не хочу жирного наполеона.
давайте проголосуем что ли?

А чак-чак не жирный? wink1.gif Он же во фритюре жарится!

dilga писал(а):

можно и кальян разжечь

Девушка, с чем кальян предлагаете? Кроме кофе, конечно.
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 19:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dilga писал(а):

Можно сразу начать с кофе и коньяка, то же помогает.

Олик, ты как всегда симпатично говоришь. Давно я не пила кофе с коньяком. А без коньяка недавно. Замануха, коньячка дерябнуть чтоль? Или в кофе с ним замутить? Про кальян ниче не знаю, но курю вог арома безбожно 1-3 пачки в день. На кальян махну тода рукой, куда травится ужо. А может там какой яблочный аромат, а? и менее вредный..? разочаруй меня срочно.
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чак-чак не жирный? Он же во фритюре жарится!

ага, во фритюре и склеивается медом. Но не жирно-противно-мокрый наполеон.
Чак-чак..Помню что была нямка несусветная, зубками чуть-чуть грызанешь и кайф! такая горка была у нас в изделии, а потом фиг от горки, кусочек остался, вот мы с школьной подругой-имениннецей и грызли, говоря о вечном.
Yolka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 19:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cotichek писал(а):
Цитата:
А чак-чак не жирный? Он же во фритюре жарится!

ага, во фритюре и склеивается медом. Но не жирно-противно-мокрый наполеон.
Чак-чак..Помню что была нямка несусветная, зубками чуть-чуть грызанешь и кайф! такая горка была у нас в изделии, а потом фиг от горки, кусочек остался, вот мы с школьной подругой-имениннецей и грызли, говоря о вечном.

Чак-чак... Я его уже лет 20 не делала.
А как его делала моя бабушка!........

Дочка моя, попробовала его уже в Израиле.
Теперь каждый раз ждёт, когда кто-нибудь из Казани привезёт.
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 19:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yolka писал(а):
Чак-чак... Я его уже лет 20 не делала.
А как его делала моя бабушка!........

А представляешь, бабушка у нас не делала чак-чак, а мы с подружкой по книжке сварганили. Моя книжка, где-то дома лежит, близко не найти. Помню что резали маленькими полосками (в книжке еще шариками предлагалось), типа хвороста и заливали топленым сахаром с медом . А технологию не помню.
Все вроде просто, а как НЕ ЗНАЮ!
Может Феликс знает?
Так наполеон -1 желающий (поправьте, если что)
Чак-чак -2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.
Страница 3 из 99

Добавить в закладки

Перейти: