Авторизация
Загрузка...
Товары и магазины для кондитеров и пекарей в Москве
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск продуктов и кухонных принадлежностей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buchka  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Dec 09, 2006 21:36     Заголовок сообщения: Товары и магазины для кондитеров и пекарей в Москве Ответить с цитатой

Девочки, кто может подсказать, где купить качественные и лучше импортные украшения для торта, типа серебряных бусинок и цветных сахарных фигурок, шоколад для выпечки(кусочками или монетками), и готовую глазурь. Обегала уже Азбуку вкуса, 7 Континент, Ашан(все в ЗАО)-нигде ничего нет:(. Раньше перед новым годом все это появлялось в 7 континенте на Осеннем бульваре-жила там, поэтому знаю.
По поводу мастики сахарной и марципана уже не спрашиваю... посмотрела форум,так поняла, что придется самой делать...
Кстати, вот заказывала доче торт осенью на день рождения, и на нем
были прекрасные фигурки- Белоснежка и гномы. Ребенок был в восторге! Но эта кондитерская, к сожалению, их не продает:( Но где-то же они их берут...
Larisik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России почему-то ничего этого не продают....Сколько не искала, ни в Москве, ни в Питере...Я привозила из Европы....
Посыпки разноцветные, вафельные картинки и цветы, сахарные фигурки это можно купить в "Метро"
Пиллигрим  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 17:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить про марципан, то в магазинах продаються готовые марципановые фигурки-фрукты. Видела в "Рамсторах" и нескольких небольших гастрономах. В отделах с конфетами и сухофруктами. Цена в районе 350-ти рублей. Там же встречаются вафельные переводные картинки, и прочий декоративный ассортимент ( возле касс, обычно стойки распологаються). Когда-то "Афродита" давала мне адрес рынка в Ново-переделкине, где продают большое количество "бижутерии" laugh.gif для кондитерских изделий. Если тебе будет нужно. то напишу подробно.
SARSMI  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 18:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие шокол. пластинки появились в магазинах, точно не помню где брала то ли в Сед.Конт. то ли в Стокмане(юзао)
На Ак.Пилюгина есть магазин "Мегацентр Италия"- очень хороший бывает выбор, но вот в данный момент, что-то опустело. А так я там накупила раньше и сереб.шарики ,и разные посыпки. Думаю к Новыму Году что-то появится smile.gif

шок.jpg
шок.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4513 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Anselia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 20:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я раньше много чего интересненького покупала в ТЦ Калинка- Стокман на Смоленской и Мега Молл в Тёплом стане (серебрянные шарики-посыпку, украшения для торта, спец. горелку для плавления сахара на крем-брюле).
Larisik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 22:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас как-то получается то пусто, то густо huh.gif
Марципановые фрукты есть в "Перекрёстке", но их в упаковке мало и дорогие huh.gif
malyutka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 14:35     Заголовок сообщения: разное для торта в Москве Ответить с цитатой

У нас в САО всё это продаётся в Мосмарте, АШАНЕ и Седьмом континенте. Ко мне недавно девочка одня в гости приезжала, жаловалась, что даже пищевых красителей у них в СЗАО нету. а у нас - пожалуйста! Сколько угодно! wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buchka  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Dec 12, 2006 16:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дорогие спасибо Вам всем!
Со своей стороны отчитываюсь.
Я купила в Стокманне на Смоленской серебряные шарики и посыпки, и глазурь в тюбиках.Там же есть и сахарные фигурки, но только плоские. Подруга тоже говорит, что в Метро очень много всего, пойду посмотрю.
Пиллигрим, пожалуйста, напиши адрес этого рынка, я думаю, всем пригодится. Спасибо заранее!!!
malyutka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Dec 12, 2006 23:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tellme.gif Глазурь в тюбиках?! Это интересно. Никогда не обращала на такое внимание. Теперь знать буду, что такое существует!
Anselia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 10:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buchka, Я же говорила, что Стокманн - хорошее местечко. wink1.gif Дороговатое, правда, но найти что-нибудь для души можно.
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 10:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для живущих в ЮВАО - украшения и посыпки разные для тортов видела и покупала в магазинах "Русмаркет" (ДА - на ул. Сормовской и на Вешняковской ул.) и в магазинах сети "Квартал" (на Волгоградском проспекте - на пересечении с Ташкетской улицей).
*Kalinka*  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Dec 23, 2006 1:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу нигде найти пищевые красители.
Люди добрые где вы их берете, а?
malyutka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Dec 23, 2006 2:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я красители обычно в пасху побольше покупаю.
Пиллигрим  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 25, 2006 18:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!Прошу прощения за молчание. Ссылки до меня не доходили, поэтому не видела просьбу. Сегодня вечером обязательно адрес рынка напишу.
Пиллигрим  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 26, 2006 14:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама я так и не ездила по этому адресу, так что это объяснения Афродиты, без моих пояснений.
Рынок находиться рядом с "Ново-Переделкино".
От метро "Юго-западная" идёт маршрутка прямо до рынка, кажется 43.
Как выйдешь из первого вагона из центра на юго-западную, повернуть направо и выход на улицу тоже направо и сразу будет стоять маршрутка. Доезжаешь до рынка. Перед тобой сначало будет вещевой трёхэтажный кирпичный рынок. А за ним ещё рынок.Тебе нужен второй рынок. Когда ты в него войдёшь сначала будут (слева и с права) ряды с вещами. ты идёшь никуда не сворачиваешь. Сразу переход в продуктовый. Идёшь прямо и перед тем как будет выход на улицу, тебе нужно повернуть на право. Повернула и с левой стороны третья точка (или палатка незнаю как правильно обозвать) украшения для тортов.
Бусинки пакетик -40 руб
Цветочки 1 шт. -8 руб.
Снеговики, собачки, дед морозы из мармелада или шоколада -20 руб
Цены указаны на конец 2005 года.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск продуктов и кухонных принадлежностей Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Добавить в закладки

Перейти: