Авторизация
Загрузка...
Товары и магазины для кондитеров и пекарей в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск продуктов и кухонных принадлежностей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kukuruku  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 7:47     Заголовок сообщения: Апельсиновая эссеция. Где купить в Москве? Ответить с цитатой

Где купить апельсиновую , ромовую и другие эссенции в Москве?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belkastrelka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 27, 2011 13:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только сегодня увидела Ваш вопрос, и, может быть, моя информация Вам будет не нужна (опоздала).
Есть магазин в Северном Бутово Пеки самъ - там много полезных вещей для профессиональных кондитеров.

Отредактировано модератором. Пожалуйста, отправьте информацию о сайте и интернет-магазине в ЛС.
belkastrelka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 27, 2011 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уважаемый модератор, что поправили меня. Я просто невнимательно прочитала требования. Приношу извинения. Но зато благодаря моему ответу на вопрос OlgaVasileva я столько для себя узнала нового и полезного, видимо, и у меня, и OlgaVasileva не хватило терпения внимательно просмотреть все темы этого форума, а в этой - теме исчерпывающий ответ на вопрос.
Zayry  

Сообщение Добавлено: Вс Июл 17, 2011 15:50     Заголовок сообщения: Где в Москве найти глазурь в пластинках? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Решила попробовать сделать Cake Pops (круглые кексики на палочках). Для их приготовления используют melt candy, как я поняла, это глазурь в пластинках, которую можно плавить! Может быть кто-нибудь знает где в Москве можно такую глазурь купить?

Cake Pops
Cake Pops

Файл был скачан или просмотрен 1585 раз(а)

Asstra  

Сообщение Добавлено: Пт Мар 09, 2012 12:36     Заголовок сообщения: Где можно купить лопату для пиццы? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые знатоки кулинарии!

Если у вас есть информация, где в Москве можно купить лопату для пиццы, буду вам очень признательна.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск продуктов и кухонных принадлежностей Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Добавить в закладки

Перейти: