Авторизация
Загрузка...
Берлин 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lure  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2007 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По насыщенности событиями и впечатлениями время в Берлине прошло 1:10 smile.gif ..экскурсия по реке на кораблике, поднимались на смотровую площадку с видом на город с 307 метров с TV-башни..., экскурсия на автобусе, новая часть Берлина на Потсдамплац (тот кто не видел NY-впечатлит очень ),... музей террора,... новый еврейский музей,...Галка нам подарила билеты в интереснейщий морской музей - SeeLife - где представлены морские обитатели разных акваторий собственной персоной tellme.gif Такого мы еще не видели exclaim.gif Первый вечер - мой ДР отмечали, второй вечер я провела в тайском ресторане blush.gif со знакомымы.., еще был зоопарк, всевозможные кафешки, последный день-заглянули в магазины ....ну и кой-какие финансовые структуры... Успели везде! smile.gif Без Галкиного чуткого руководства было бы трудно объять необъятное... но мы все же попробовали laugh.gif

Берлин с высоты птичего полета
Берлин с высоты птичего полета

Файл был скачан или просмотрен 1323 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lure  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2007 1:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zwerg писал(а):
Жанна-Lure как я тебе завидую, у меня тож есть мечта в Берлин попасть, но никак sob.gif

Не уж то Рига ближе к Берлину ?! laugh.gif icon_question.gif
Не горюй! Я следующий раз на машине поеду poketoungeb.gif
( мне ж не всю зелень(я не доляры имею ввиду laugh.gif ) увезти самолетом удалось! blush.gif laugh.gif ..),.... так я за тобой заеду!!! happy.gif ОК ?..
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2007 9:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нельзя же так.. happy.gif С утра пораньше растрогали меня blush.gif Спасибо всем за добрые слова. flower.gif Сонечка! Эх!.. Ты всё знаешь. Жанн, девочки-Рижаночки очень надеюсь побывать в северном Париже (так Ригу называют в здешней прессе).
А в Берлине мне хорошо. Даже не в Берлине, а в этом небольшом ареале, где вот уже почти 17 лет я живу.
Так добро начинается День. Будьте пожалуйста ВСЕ! 4u.gif happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zwerg  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2007 3:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанн, окей буду ждать, только смотри не проскочи laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 28, 2007 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, мы завтра и до 1 в Берлине, можно было бы где-нибудь пиво попить. Кофе тоже рассматриваем как альтернативу. satisfied.gif
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Май 01, 2007 12:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и познакомилась в реале с Леночкой-Milena и её супругом. happy.gif Пиво-кофейной встречи не получилось, huh.gif потому как у меня был только час времени, который трансформировался в два часа интенсивного -замечательно-доброго Общения с красивыми, интеллигентными ,талантливыми ребятами, Леной и Артёмом. happy.gif Мы почти бегом обошли достопримечательности района моего проживания, заглядывая во дворы и дворики , не отмеченные в путеводителях. Бросили взгляд на Бранденбургские Ворота, Рейхстаг, здания где заседает правительство Германии, оценили величественную Синагогу, параходики на Шпрее приветливо погудели нам. Отправив ребят искать на Ораниенбургер Штрассе самостоятельно кафе (а их на этой улице ооочень много), где им хотелось бы перекусить, я побежала домой собирать своих мужиков в дорогу. Сын уезжал в Армию и искал, разбежавшиеся по всей квартире, носки футболки и записные книжки, laugh.gif а муж через 3 часа улетал в Кёльн на 3 недели на съёмки. sob.gif Простите дорогие, что фотографий нет. huh.gif Но поверьте, что было ХОРОШО, мне и надеюсь, что ребятам тоже приглянулся этот Берлинский пятачок, приютивший нас 17 лет назад и ставший с тех пор почти родным. Хорошего всем дня! Будьте! Все. С любовью из Берлина 4u.gif
Ленчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Май 01, 2007 13:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, Лена, рада, что ваша встреча состоялась happy.gif Жалко только, что фоток нет huh.gif
Lure  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Май 01, 2007 14:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галка, я мысленно побродила с вами по уже знакомому "Берлинскому пятачку" smile.gif Приятные воспоминания нахлынули blush.gif .. Счастья тебе и твоей семье!
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Май 01, 2007 19:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif
Zet  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Май 01, 2007 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lure писал(а):
Галка, я мысленно побродила с вами по уже знакомому "Берлинскому пятачку" smile.gif Приятные воспоминания нахлынули blush.gif .. Счастья тебе и твоей семье!

ППКС!!!!! smile.gif
zwerg  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Май 02, 2007 0:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Галя, опять кто-то был, но не я... как же так...
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Май 02, 2007 8:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш! Дык в одной стране живём. Муж вернётся, бери увольнительную на пару дней и приезжай! Не горюй! 4u.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Май 04, 2007 12:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Я обычно не высказываю свои емоции...Ну во всяком случае...не сильно...высказываю... blush.gif Но тут...
Есть у нас с Галкой одна заветная меchта...Встретится...Tакиx людей ,как Галка...

Соня, у тебя невероятное чутьё на замечательных людей. happy.gif Мы с мужем, отправляясь в Берлин, и не подозревали, что нам кукинг подарит такую интересную встречу с таким удивительным человеком. sigh.gif Да простит нас Галя, мы уже прожужжали все уши нашим друзьям, так впечатлила нас её жизненная история. Встреча пролетела очень быстро, Галя нам показала родной пятачок, он у нас и стал центром нашей поездки. Мы на следующий день тоже туда вернулись. Очень приятно гулять и слушать про город от жителя Берлина, который так любит ставшие уже родными места! Спасибо тебе, Галочка, за удивительную встречу. 4u.gif

bild 106.jpg
bild 106.jpg

Файл был скачан или просмотрен 842 раз(а)

gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Май 04, 2007 22:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4u.gif
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Сб Май 05, 2007 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДеУшки....как же вы хороши! sigh.gif tellme.gif
А как у вас по-летнему солнечно и зелено...в наше дождливое утро...вы были для меня просто как яркое пятно! (это я на вас с утра посмотрела...а только сейчас пишу..)

Ленусика знаю и ЛЮ...а Галю...есть у меня такое чувство, что обязательно увижу в скором времени..
Ведь как говорит наша горячо любимая Соня..Надежда умирает последней.... blush.gif

Завидую одному, почему меня с вами не было shocked.gif cry.gif tellme.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> А давайте встретимся ! Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Добавить в закладки

Перейти: