Авторизация
Загрузка...
Берлин 2007
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Янв 08, 2007 18:35     Заголовок сообщения: Берлин 2007 Ответить с цитатой

А мы встретились![img][/img]

торты
торты

Файл был скачан или просмотрен 1954 раз(а)

меха
меха

Файл был скачан или просмотрен 1966 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Янв 08, 2007 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер получился на славу! Очень симпатичные ребята! Это был замечательный день. Погода не баловала нас (почти всё время лил дождь), однако мы особо на обращали внимания на происки набесной канцелярии.

Последний раз редактировалось: gulja (Пн Май 14, 2007 17:35 ), всего редактировалось 1 раз
LARUSIK  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 14:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки - славно и хорошо у вас было.. Меня сильно вдохновила витрина с тортами.. А уж меха, меха... happy.gif laugh.gif
Тут же представила себя, щеголяющую в мехах в Израиле, в +15... poketoungeb.gif
Правда в Иерусалиме похолоднее будет, но все же до настоящих мехов еще далеко... cool1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Subrik  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Янв 10, 2007 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные фото, замечательная встреча happy.gif . Девочки,вы замечательно выглядите smile.gif !
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 1:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо !!!
А меха -мечта !!! ООх!
Викторина  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gulja-Галочка, спасибо за добрые слова, и огромное-огромное спасибище за тёплый приём, за дружескую атмосферу, созданную твоей замечательной семьёй. Отчётик готовлю, будет чуть позже сегодня или завтра smile.gif

LARUSIK, Subrik, alla Sh, спасибо, девочки smile.gif Меха удалось только померять, в отличии от цены они были безопасны и не кусались happy.gif
NU-NU  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 23:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы мододцы !!! Встретились smile.gif
На Кукинге редко бывает такое , что встретился с кем-то и никогда уже этого человека не хотел бы видет !!
На Кукинге искренность главно smile.gif
Есть конечно льстецы и снобы smile.gif Но !!! Это не про вас smile.gif Это я о своем smile.gif Недавнем прошлом не встретившимся с нами , а с более достойными для имеджа в Европе
Вы молодцы !! На Кукинге бычно внутренняя связь , непонятная smile.gif
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 0:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я кукиновец встречами не избалованный, и посему волновалась дважды. Первый раз, когда шла на встречу под мостом с совершенно незнакомыми людьми и второй раз, когда на наше всемирное обозрение выставляла фотографии и писала комментарии к ним. И как часто бывает волнения оказались напрасными! happy.gif Я так наслаждалась общением на русском языке с такими замечательными Викой и Алёшей smile.gif И меня так порадовал мой супруг happy.gif Он так хорошо (как мне кажется) , а самое главное с удовольствием изъяснялся на русском языке. Спасибо ему за это. И отчёт мой ,крайне несовершенный ,был принят и просмотрен неоднократно .Спасибо вам всем. Пусть и у вас происходят почаще такие добрые встречи с людьми близкими по духу.
С любовью из славного города Берлина. Будьте! Все! 4u.gif
zwerg  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 0:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ!!! Встреча это что-то прекрасное... Питер и Берлин... прелесть...
Викторина  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 2:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NU-NU-Наташенька, полностью согласна про искренность и внутреннюю связь на Ку exclaim.gif smile.gif

gulja-Галочка, скучаем и вспоминаем-вспоминаем sigh.gif...
Рада, что мы встретились, надеюсь не в последний раз, ага? smile.gif

zwerg, спасибо smile.gif
Викторина  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 2:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь о главном, о Встрече...
Было тепло, но шёл дождик, или наоборот, шёл дождик, но было тепло... Назначили встречу под мостом, на Фридрихштрассе, на бумажке я записала точное место встречи немецкими словами, но русскими буквами, просто так было быстрее, хотя немецкий язык мне знаком со школы, ну, конечно, я обольщаюсь, говоря о знании языка или даже просто о знакомстве с ним, но тем не менее, заверила мужа, что я вполне могу объяснится с таксистом. Муж мне поверил, но бдительности не потерял cool1.gif ...
Поскольку я волновалась перед встречей с Галей, то моя попытка с первого раза внятно таксисту назвать адрес и направление движения успехом не увенчалась, водитель вежливо попросил бумажку, решив помочь мне с прочтением... Муж, заранее предвидев эту ситуацию, вступил в диалог со своим хорошим английским... И уже через несколько секунд машина нас мчала на встречу.
Ура-ура!!!
Узнали друг друга мы сразу, поздоровались, улыбнулись.., нет, улыбнулись и поздоровались, и сразу возникло и больше не покидало нас ощущение того, что мы давно знакомы smile.gif

na_plochadi.jpg
na_plochadi.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1695 раз(а)

Викторина  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 3:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы гуляли по замечательному городу, в замечательной Галочкиной компании и с совершенно с замечательным настроением...
Пешая прогулка прерывалась заходом в автосалон...

v_avtosalone
v_avtosalone

Файл был скачан или просмотрен 1768 раз(а)

Викторина  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 3:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а также попить кофе...

za_chashkoi_kofe
za_chashkoi_kofe

Файл был скачан или просмотрен 1684 раз(а)

Викторина  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 3:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и примерить меха...

v_mehah
v_mehah

Файл был скачан или просмотрен 1645 раз(а)

Викторина  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2007 3:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подолжу завтра, ОК?
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> А давайте встретимся ! Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Добавить в закладки

Перейти: