Авторизация
Загрузка...
Мультиварка в Эстонии
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск продуктов и кухонных принадлежностей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen@  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 08, 2007 11:59     Заголовок сообщения: Мультиварка в Эстонии Ответить с цитатой

Девочки из Таллинна.
А вы не встречали у вас в магазинах бытовой техники такой прибор как Мультиварка? Пожалуйста, помогите в поиске этого прибора. blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 0:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленачка,мне тебя уже стаёт искренне жалко huh.gif Если бы чем нибудь смогла,то помогла бы обязательно,я так думаю,что девочки должны помочь в этой ситуации,ведь мультиварка в Москве есть.Попробуй заказать через интернет -магазин

Я сама покупала через них хлебопечку,всё нормально пришло и отзывы не плохии об этом магазине.
У меня у самой была такая ситуация с пончикоделкой, Джеммочка-Светочка сразу разрешила эту проблему,хотя она живёт в Болгарии,а я в Турции,за что ей большое спасибо!Она купила мне в среду пончикоделку,а сегодня пятница и я счастливая обладательница happy.gif
Так что не отчаивайся,всё равно кто нибудь должен отозваться.
И ещё раз хочу выразить огромную благодарность Джемме-Светочке,за её отзывчивость.
ВОТ КАКИЕ ЛЮДИ У НАС ЕСТЬ НА КУКИНГЕ!( и я так думаю их очень и очень много!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Elen@  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЖ. спасибо большое за участие. smile.gif
У меня уже наверное как навязчивая идея. blush.gif
А насчет заказа по интернету, так я спрашивала на holodilnik.ru и они мне ответили что к сожалению в Эстонию у них доставки нет. А как еще поступить я не знаю. huh.gif
А пончиковницу мне Ирочка-Schapirinka прислала, за что я ей безмерно благодарна. flower.gif
Спутница  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 2:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут решают аналогичную проблему
[ссылка удалена администратором]
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 4:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутница,вставлять ссылки на другие сайты не разрешается,по крайне мере это некорректно к кукингу huh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
blackdiamo  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 21:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще смотрела на наших украинских интернет магазинах - эта мультиварка, если и есть, то называется либо пароваркой либо в магазине скороварка ... так что есть смысл поискать в локальных магазинах только модель Panasonic и как пароварку ее.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Elen@  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 10, 2007 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ее вообще нет. Никакой. huh.gif
Спутница  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Фев 11, 2007 0:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЖ писал(а):
Спутница,вставлять ссылки на другие сайты не разрешается,по крайне мере это некорректно к кукингу huh.gif

По-моему некорректно не помочь человеку! Между прочим нашла этот сайт именно с кукинга по ссылке и приобрела мультиварку, благодаря ему же. Чем кукинг нисколько обидеть не хочу и продолжаю с удовольствием общаться на нем. А если это некорректно - на это есть модераторы и они её удалят, я ясно излагаю?
Elen@  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 11, 2007 1:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутница, спасибо Вам за желание помочь . smile.gif
Спутница  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Фев 11, 2007 15:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen@ писал(а):
Спутница, спасибо Вам за желание помочь . smile.gif

На здоровье Элен! Есть еще темка про мультиварку "Мультиварка есть. Нужны рецепты", так кажется называется и еще одно упоминание о ней в темке про "кухонных помощников " (именно там я впервые на неё и натолкнулась). На форумах много девушек из Прибалтики, может у кого есть сообщение с Россией и они вам смогут помочь. Идея на форуме по той ссылке была именно такая. Я уже такой обзавелась, очень довольна и считаю грех не помочь человеку обзавестись такой же sigh.gif Удачи вам!
Elen@  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 11, 2007 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутница, у меня такое ощущение что я везде уже читала, но пока увы вариантов нет. huh.gif Но я не теряю надежды. Считаю ,кто ищет тот всегда найдет. blush2.gif
Элеонора1  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 12, 2007 19:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена!
ВЫ мне очень помогли с пончикоделкой. Я прошерстила наши интернет-магазины и кое- что прозвонила.
Не знаю можно ли помещать ссылки, поэтому я Вам в личку кину. Они отправляют. Мне сказали, что только точно не знают цену перевозки, для примера сказали, что отправляли во Владик - около 300 р. А саму мультиварку у них на сайте выберете в разделе кашеварки, там и промышленные (но по объему вполне приемлимые), и бытовые. А вообще штука классная, я в ней много чего кашеварю: и мясо тушу, и баклажаны, и жульен, ну и крупу варю, лучшей картошки вареной я просто не ела.
Проверяйте почту.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 17, 2007 20:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Германию они не отправляют??? cry.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ljusja  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Мар 01, 2007 12:54     Заголовок сообщения: Мультиварка в Эстонии Ответить с цитатой

Элеонора, очень извиняюсь, а можно мне ссылочку в личку также. Я тоже больная по этой каструлке уже 2 недели хожу, а друзей в Москве напрягать не хотца, у них и так полный цейтнот с их расстояниями.
Заранее спасибо.
luevna  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 16:09     Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Эстонии Ответить с цитатой

Ljusja писал(а):
Элеонора, очень извиняюсь, а можно мне ссылочку в личку также. Я тоже больная по этой каструлке уже 2 недели хожу, а друзей в Москве напрягать не хотца, у них и так полный цейтнот с их расстояниями.
Заранее спасибо.

Здравствуйте,я из Эстонии,хотела узнать получили ли вы мультиварку,и если да то не могли бы вы прислать ссылку на магазин,заранее спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск продуктов и кухонных принадлежностей Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Добавить в закладки

Перейти: