Авторизация
Загрузка...
Кто соблюдает пост? (Блюда во время поста) - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 19, 2008 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кому интересно, сфотографировала сухие соевые сливки, чтобы иметь представление, как выглядит упаковка smile.gif

соевые_сливки.jpg
соевые_сливки.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2825 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
elisa-ale  
Сицилийское солнышко

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 0:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот, ежели кому интересно... http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1421872#1421872

Фото см. по ссылке.
ВреднаяУчилка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 16:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetkakonfetka, Vladushka, спасибо, завтра схожу в Перекресток посмотрю. А то я в диетический отдел никогда не забредала smile.gif...

Svetkakonfetka, спасило за рецепт с брюссельской капустой smile.gif я её очень люблю... и именно в её горьковатости для меня - самый цимус smile.gif.

А еще такой вопрос: какой хлеб - постный? а то ведь в обычном хлебе яйца ведь есть...
Svetkakonfetka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 20:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВреднаяУчилка! Рада, что рецепт понравился, я тоже брюссельскую капусту уважаю smile.gif Такое блюдо можно делать и с брокколи, я вот сегодня и с мороженной цветной капустой делала, тоже вкусно.

Насчет хлеба, я даже и не знаю, беру обычные батоны, читаю состав на этикетке, если не присутствует яичный порошок - смело ем, или любой ржаной можно использовать, еще бывают батоны из муки 1 сорта (кстати в Перекрестке есть, называется хлеб "Новинка" фирмы Волжский пекарь, там точно никаких яиц нет) - и полезно и вкусно happy.gif poketoungeb.gif
Да, Ириша, у меня этой же фирмы молоко smile.gif
elisa-ale! Можно вопрос: Вы используете консервированное кокосовое молоко, или shocked.gif непосредственно из кокоса, свежее? Из кокоса я пробовала молоко, а консервированное из банки - нет, они huh.gif (или оно) отличаются друг от друга? huh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elisa-ale  
Сицилийское солнышко

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 22:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света! Кокосовое молоко я добываю из консервных банок happy.gif А оно такое густоватое, по консистенции похоже на жидкую сметанку. Вкусное до безобразия, я бы его и так ела... happy.gif Да нельзя, на диете я...
В магазине видела два типа банок - для готовки и для сладостей. Честно говоря, разницы особой не заметила,
Ljusja  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас кокосовое молоко различается не по направлению готовки, а только по ценам. Мне очень нравится, что его в баночке так хорошо хранить можно. Покупаю заранее, и до поста храню спокойно.
Оно мне не особенно нравится, но в пост идёт очень мило.

Сегодня делала просто манную кашу с тыквой (1:1 практически) и с кокосовым молочком. Тыкву разварила хорошо, молочко добавляла по вкусу, разбавляя кашу.
И муж и сын слопали лучше чем обычно!

А я ничего не пишу, потому, что по всем вашим уже опробованным рецептам готовлю. И фотографии невзрачные получаются.
Но если новенькое получится, я буду стараться выложить poketoungeb.gif .

А СОня права - такой пост - просто праздник живота получается! Очень вкусный и полезный пост! Тем более в такой чудесной компании sigh.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вс Dec 21, 2008 13:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник живота продолжается здесь. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Добавить в закладки

Перейти: