Авторизация
Загрузка...
FlyLady с маленькими детьми. Подарки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Целестина  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 20, 2006 12:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaska писал(а):
Вот, кстати, интересно. Со вторым дитем понимаешь, где промахулись со старшим. wink1.gif И часто именно младший ребенок бОльший помощник. А чего ж старшие пример с них не берут??? Тайна, покрытая мраком! Ведь будет спокойно сидеть смотреть, как младший шуршит убирается и даже не почешется помочь sad.gif

Ну, у меня ситуация сложная smile.gif Мне старший ребенок достался в 10-летнем возрасте, а одним домом мы стали жить, когда ему 13 было. Тут уже довольно трудно что-то изменить, особенно при моем статусе мачехи sad.gif Муж считает, что подросток ничего не должен делать дома, а мое право слова в этой ситуации только совещательное. В целом старший мальчишка у нас замечательный - добрый, умный, переходный возраст и не заметили почти. Но вот к порядку совершенно не приучен. Сейчас-то, как мне кажется, папочка наш начал понимать свою неправоту, но поезд уже ушел.
А младшего поэтому я сразу стараюсь приучать к порядку и домашним делам. Хватит мне позора и со старшим, когда он женится, и молодая жена будет в ужасе от его беспорядка sad.gif
verba1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Сен 20, 2006 19:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukovenok, наклейки любые, какие есть из самых дешевых? Из мультиков, цветочки, зверята: Одна страница - один день - одна наклейка или больше, если еще были хоз.дела. Это за игрушки, это за посуду, это за пыль и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalyaB  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 10:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой куда все делось? shocked.gif В общем, у меня совет для беременных. hi.gif В свое время я покупала специальные брюки для пузика, а они, как известно недешевы (25$-50$), mad.gif а носить вы их будете ну месяцев 5 максимум mad_icon.gif Недавно я узнала, что в любом трикотажном ателье вам сделают эластичную вставку в ваши старые (или не очень старые) брюки или джинсы! У них есть специальный трикотаж уплотненный, как раз для этих целей. Стоит это удовольствие всего $6!!
Возможно у вас цены другие, но пропорция думаю та же wink1.gif
Целестина  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 10:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот поступила smile.gif Купила брюки для беременных с трикотажной вставке на пузике, но совершенно классического фасона, и потом еще два года гуляла в них с ребенком, только излишки трикотажа подвернула сверху и резинку подтянула smile.gif
katrinStar  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 30, 2012 13:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда празднуем детский день рождения в кругу самых близких и дорогих людей). Наряжаемся в красивые сказочные костюмы, поем песни и кушаем разную вкуснятину. Из подарков стараемся с мужем дарить детям только то, что будет им полезным. Важно чтобы игрушка развивала ребенка. smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Flylady. Семья и дети Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Добавить в закладки

Перейти: